Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: "Спартак" не настолько искушён победами, как "Порту"

четверг, 07 апр. 2011 года, 15:58
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей 1/4 финала Лиги Европы: "Порту" — "Спартак", "Динамо" — "Брага" и "Бенфика" — ПСВ.

"Порту" — удивительная команда. В прошлом году внутренний чемпионат выиграла "Бенфика". Однако "драконы" смогли вернуться на вершину сезон спустя. "Спартак" не настолько искушён победами в последнее время, так что "Порту" обладает большим потенциалом.

В паре "Динамо" — "Брага" я бы поставил на киевлян. У "Браги" отлично организованная оборона. Они уже совершили подвиг, выбив "Ливерпуль". Я снимаю шляпу перед этим скромным клубом с большими амбициями. Но "Динамо" расправилось с "Манчестер Сити", поэтому я отдаю предпочтение именно Киеву.

Пара "Бенфика" — ПСВ наиболее непредсказуема. Нидерландцы на предыдущей стадии обыграли лидера чемпионата Франции "Лилль". А "Бенфика" продемонстрировала высокий класс игры в противостоянии с "ПСЖ". В этой паре трудно назвать явного фаворита, однако я бы отдал небольшое преимущество португальской команде", — написал Венгер в своём блоге на сайте Eurosport.
Распасовщик 08.04.2011 14:33
Арсафан, у на с нет наших тренеров. А если Венгер твой тренер, скажи под каким номером ты играешь?
Манкуньянец 08.04.2011 07:52
Нуу правильно!а что еще ему делать,кроме как шляпу гнать!
1982sky 07.04.2011 19:46
Сейчас Венгер шляпу прогнал,Арсенал потопил смех теперь действительно прогнозы можно покидать
Шанс 07.04.2011 18:12
Дорогу осилит идущий. Придётся Спартаку отдуваться за всех, и за ЦСКА, звезды которого слили оба матча с Порту. Именно слили, потому что в их силах было пройти дальше при должной концетрации.
Malin-Sergey 07.04.2011 17:22
Пусть спартачью историю.....вспомнит.....?
Arsafan 07.04.2011 15:51
Что вы бля взъелись? ваши тренера боятся дать прогноз, потому что нихрена не шарят, следят токо за своей командой, раз уж на то пошло.... К тому, что сказал арсеналовец я добавлю, что матчи франции на Чм комментировал тоже он....правда долго комментировать ему не пришлось=)
Распасовщик 07.04.2011 15:35
Не болельщик спартака, но енто еврокубок, за кого еще болеть.
Распасовщик 07.04.2011 15:35
Лучше бы он тренером был, а не экспертом.
Я-мясо! 07.04.2011 14:44
Соглашусь с Ру,ну прошёл Порту коней и чё?суперклуб теперь?
Fan-club Nikity Bazhenova 07.04.2011 14:35
дa должeн Спaм проходить дaльшe. Чe тaм того Порту
N!k!4 07.04.2011 14:10
.Ru он всегда комментировал другие матчи. и что тут плохового ?
DreamCollector 07.04.2011 13:55
Хочется чтобы Спартак выйграл ЛЕ.Нужно будет играть в полную силу,по-другому не прокатит.
Carib 07.04.2011 13:35
Спартак=Арсенал,думаю это хотел сказать Венгер
.Ru 07.04.2011 13:29
@rsenaLoveц, благодарю, буду знать!
@rsenaLoveц 07.04.2011 13:25
.RU Венгер эксперт Евроспорта, он каждый год там матчи комментирует и не только матчи!
Аха 07.04.2011 13:12
Вот увидите, Спартак пройдет Порту!!! В ЛЕ москалям везет... Россия вперед!!!
Rellabbenn 07.04.2011 13:01
Lakerman, не, я именно от этого тура жду. А так хватало сенсаций тут. Чего стоят только 6 ничьих Ювентуса и невыход из группы Атлетико
Павлик 07.04.2011 12:57
Венгер походу думает, как им принять участие в ЛЕ, может её хоть смогут взять в след. сезоне ого
N!k!4 07.04.2011 12:48
а по мне дак ПСВ фаворит в игре с Бенфикой
.Ru 07.04.2011 12:45
Lakerman, ясность полная...))
Lakerman 07.04.2011 12:36
.Ru ну сколько людей столько и мнений))). Я то говорю за себя и о своих ощущениях... Когда взглянул на счет после матча Ливерпуль - Брага следующим утром не удивился ни капли...
jack 07.04.2011 12:31
сам все турниры в этом году слил, теперь аналитиком стал смешно
.Ru 07.04.2011 12:31
Lakerman, ну не знаю, меня проход Браги удивил больше, чем проход ДК...Как никак матч глуппы ЛЧ, где Арс себя довольно вольготно чувствовал на тот момент, и матч плэй-офф, где все на кону - вещи не совсем одинаковые...
Винс 07.04.2011 12:26
Пары все равные, несколько особняком Динамо К - Брага, да и то условно. А Порто что, заурядная крепкая команда.
Lakerman 07.04.2011 12:26
.Ru ожидал.. Брага Арсенал даже выиграла дома, чего ж им не справиться с нынешним Ливером..
Linkin Park 07.04.2011 12:25
вот он настоящий профессионал!!! Он не только за своим Арсеналом и АПЛ следит, а даже Лигу Европы.. наши журналиста бы еще спросили, откуда брага)
.Ru 07.04.2011 12:23
Lakerman, а Брага - Ливерпуль?
jack 07.04.2011 12:21
Венгер часто ошибается
Lakerman 07.04.2011 12:21
Rellabbenn ну не знаю, лично для меня в ЛЕ, что Киев прошел МС - сенсация...
Hilton^ 07.04.2011 12:20
Согласен РУ
.Ru 07.04.2011 12:18
Венгеру делать стало нечего, снова все трофеи просрал - можно и прогнозы повыдавать! )) Аякс тоже до матча в фаворе был, да в итоге 4-0 прогорел...Спаму нужно сыграть поплотнее в оборонке, с минимум брака, и тогда привезут домой хороший результат! Верю в КБ!
Rellabbenn 07.04.2011 12:10
Многие так думают.Мало кто верил, что Спартак дольше всех из наших задержится с ЛЕ. А я жду сенсации хотя бы в одном матче. Наподобии Интер-Шальке что-нибудь.
Alhimik 07.04.2011 12:05
Соглашусь с Венгером! Порту намного сильнее, да ещё и играют дома!
Ренат 07.04.2011 12:04
...
Сос 07.04.2011 12:02
Порту спокойно пройдет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:1 Крылья Советов
Динамо Мх 0:024 ′ Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 1:0пер. Текстильщик
Спартак Кс 19:30 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:2 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 4:1 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 19:00 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 1:1пер. Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 19:00 Серветт
Базель 19:00 Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:4 Ислочь
МЛ Витебск 0:0пер. Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0пер. Неман
Динамо Мн 0:0пер. Славия-Мозырь
Гомель 0:144 ′ Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:0пер. Теплице
Словацко 0:0пер. Артис
Баник Острава 0:3пер. Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0 Саннефьорд
Старт 19:00 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:30 Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 3:2 Каспий
Кызыл-Жар 3:1 Актобе
Атырау 1:0пер. Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 3:0 Мариехамн
Лахти 1:0пер. Яро