Наставник "Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон заявил, что не собирается уходить в отставку, а также прокомментировал мнением о том, что его приемником станет Жозе Моуринью.
"Если мне скажут: "Алекс, вы слишком стары, мы решили перевернуть эту страницу истории”, то не будет никаких проблем. Я внёс свой вклад в эту команду, и у меня была абсолютно фантастическая карьера.
Жозе – мой большой друг. Мы много раз говорили о его будущем. Я понимаю его желание вернуться в Англию, потому что здесь у тренера больше свободы, чем в Испании, где ты постоянно находишься под пристальным вниманием СМИ.
Но мне трудно сказать, когда моё место будет свободно. Всё решит моё здоровье. Я буду работать, пока буду чувствовать достаточно энергии. Мой отец, который работал на судостроительных верфях, ушёл на пенсию, когда ему исполнилось 65 лет, и спустя год он умер”, — цитирует Фергюсона Sky Sports.