Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Веллитон: "Спартак" — фаворит противостояния с "Порту"

среда, 06 апр. 2011 года, 10:43
Нападающий московского "Спартака" Веллитон поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги Европы с "Порту".

"Мы должны быть осторожными в матчах с "Порту", однако являемся фаворитами этой пары. Я сам нахожусь в хорошей форме и рвусь в бой", — заявил Веллитон.
Ренат 07.04.2011 05:13
Серега о5 насмешил )
Распасовщик 06.04.2011 16:21
КС, мне тоже так подумалось.
Распасовщик 06.04.2011 16:17
Интересная вещь - психоанализ. Начиная анализировать, каждый простой индивид начинает думать что он сложная натура.
Красно-Синий 06.04.2011 16:14
Пусть будет так)) А Серёжа прав в споре))
SkyNet 06.04.2011 15:42
Точно не фаворит!!!!
Blood 06.04.2011 15:13
dаmbо,всегда пожалуйста!обращайся!"сладкий" ?!это у вас так принято общаться в бело-голубом окружении?!
1982sky 06.04.2011 14:45
ну чё Велик поглазеем завтра на тебя смешно
Ник 06.04.2011 12:50
спор на уровне дефективных детишек...Спам говно-Почему?-потому...главный аргумент...Зенит говно-почему?-да все потому же?Самим не смешно?Это как в детстве моём тяжелом,кто выше на стенку писает...Велик сказал то,что сказал и это на его совести,я например тоже его не поддерживаю,но кто верил в восьмом годе что мы третьи будем....это Россия,а Спартак веселая команда...
CLUB 06.04.2011 12:17
Веллитону не стоило было говорить что Спартак фавориты. как раз наоборот фаворит Порту. нужно забивать голы а не искать в своей команде фаворитность а потом уже базарить что мы ЛУЧШЕ
CLUB 06.04.2011 12:16
конфликт )))
Я-мясо! 06.04.2011 11:29
Золотой,а ты оттуда никогда и не вернёшься смех
ZOLOTOY 06.04.2011 11:23
Я-мясо! тебе кто разрешал от туда возвращаться???
dambo 06.04.2011 11:22
Славик да-да Smile на 12 лямов людей,не собрать 80 тыс. стадион Wink
Я-мясо! 06.04.2011 11:19
Идите вы в ...опу смех
kolich 06.04.2011 11:19
Р.С. Шанс, так больше не поступай, а то многие согласятся с мнением Сережи)
kolich 06.04.2011 11:17
Malin-Sergey а спартак сколько очков потерял? и разницу мячей посмотри) а если серьезно, то я считаю, что спартак не фаворит. если в гостях не пропустят, то об этом можно будет подумать, а так... спартак прошел своих соперников благодаря воле везения, но с порту это не прокатит, я думаю... хотя если пройдут порадуюсь)
N!k!4 06.04.2011 11:13
Serezha последний 3-х строчний абзац шикарен. Каждый имеет своё мнение по поводу фаворита, каждый по свеому прав. Велитон считает что Спартак фаворит - не нужно тут както осуждать. Но о всеоющему мнению фаворит Порту, ктото не согласится, а ктото будет солидарен.
ZOLOTOY 06.04.2011 11:08
Malin-Sergey Ваш спартак в 3 матчах пропустил 7 мячей,даже с этими потеряными очками мы на первом месте!
ZOLOTOY 06.04.2011 11:04
БЛИН ЖАЛЬ ТОКОЕ ПРОПУСТИЛ!
Славик 06.04.2011 10:54
Серёжа,а как же один город-одна команда!Москву пилят,цска,локо,динамо,Спартак,Торпедо,ещё и Москва была...
Malin-Sergey 06.04.2011 10:53
Велик , ты забей там.и будешь молодец.Сравнил владельцев. Газпром и Федун, и разница по бабкам на состав100 лямов...Процентов на 40 Зенит должен играть лучше....Спартак в играет в ЛЕ,ау.....Зенит.....ты где ? В трех турах уже 2очка потерял...
DreamCollector 06.04.2011 10:40
В Москве просто не все на стадион успевают приехать.Вечные пробки. смех
Славик 06.04.2011 10:32
Серёга,да это разве срач!Так мелкий конфликт!
dambo 06.04.2011 10:29
1. «Зенит» – $165 млн Владелец: «Газпромбанк» Стоимость состава (оценка transfermarkt): $221 млн Средняя посещаемость: 20 622 (индекс «Боруссии» – 26%) 4. «Спартак» – $85 млн Владелец: Леонид Федун Стоимость состава: $122 млн Средняя посещаемость: 21 357 (27%) фактически равная посещаемость.посмотрим на цифры,когда в Питере постоят новый стадион
Serezha 06.04.2011 10:25
Да, срач, без главного засранца не тот
Я-мясо! 06.04.2011 10:23
Оху...ть какой я срач прое...ал смех Пацаны а вы бы послали всех этих Спартаконенавистников на...уй коллективно,а то подсирают как шавки подзаборные дьявол напоминают мне героя мулта про Маугли,который всё кричал что пойдёт на север
Славик 06.04.2011 09:51
Дамбо,не поверю,что на Спартак ходит меньше,чем на Зенит!
dambo 06.04.2011 09:43
Славик смешно
Ashat ru&kz 06.04.2011 09:42
Куча флудёров))) Чем-то это мне напоминает небезызвестный срач на Соккере)))
Славик 06.04.2011 09:42
В конце,сезона,в беседке общения,во вкладке знакомимся,выложишь фотку,без переднего зуба))
dambo 06.04.2011 09:41
Славик просто если даже взять посещаемость стадионов...Зенит впереди Спартака...хотя у вас есть Лужники...а у нас только мелкий Петрович
Serezha 06.04.2011 09:40
Шанса, кто-нибудь, заберите в психушку этого идиота)
Serezha 06.04.2011 09:39
Славик, зато вреда не будет. Всегда можно жить питаясь за счет земли, фермером быть, например.
Славик 06.04.2011 09:38
dambo,дак ведь, Боже Спартак Храни. Зенит и Осер переиграл,и из группы ЛЧ выходил...За одно могу уважать их!За победу над Баварией,и пи"дец! cesar,бомжи,вообще лидер ЛЧ!
dambo 06.04.2011 09:38
Славик,смирись с мыслью о том,что золотые странички спартака уже в прошлом.Еще минимум лет 5-7 Спартак не будет чемпионом.Могу зуб дать
Serezha 06.04.2011 09:38
Шанс, нах*1 иди
Lakerman 06.04.2011 09:34
"Сладкий", Зверев... Shocked пора валить с этой темы
cesar 06.04.2011 09:33
Зоопартаг фаворит пердива.
dambo 06.04.2011 09:32
Blood,спасибо,КЭП.Ты еще скажи,что они переиграли Аякс смешно не забывай,сладкий,Зенит полностью переиграл Твенте и это видели все.удача была на их стороне.а Спартак вышел только благодаря господу Богу и Диканю.
Славик 06.04.2011 09:31
Серёжа,во-первых,с учётом рыночных отношений.Сейчас практически все менеджера!Трудно быть не менеджером! Ну а во-вторых,побираться,это тоже пользы ноль!
Шанс 06.04.2011 09:30
Serezha на ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Зверев,_Сергей_Анатольевич - отвлекись.
Serezha 06.04.2011 09:28
Славик, я буду побираться, если у меня ничего другого не останется кроме как стать менеджером
Славик 06.04.2011 09:26
Serezha,а откуда ты знаешь,что именно от тебя будет польза.Может ты тоже будешь белым воротничком и не потому что ты так хочешь,а потому что сисетма так устроена, а против неё не попрёшь!
Lakerman 06.04.2011 09:23
Лично у меня до игры все матчи 50 на 50, что Порту - Спартак, что Барса - Шахта.. Вот после первого матча и поглядим кто фаворит
Blood 06.04.2011 09:22
Дамбо,профессиАНАЛЬНЫЙ клуб сенид смотрит ЛЕ по ящику,а СпаМ принимает непосредственное участие и защищает честь России в еврокубках.
Serezha 06.04.2011 09:21
Нет, бл*ть, Спартак фаворит. Потому-что так Веллитон сказал.
Шанс 06.04.2011 09:20
Это по поводу Газпрома
Serezha 06.04.2011 09:19
разница*
Serezha 06.04.2011 09:19
Славик, а какая разницу, пользы - 0, что от тех, что от других. А если ты о личной выгоде (более высокой зарплате, например) то это низко
Шанс 06.04.2011 09:19
Славик согласен.
Славик 06.04.2011 09:16
Читая комменты Шанса,я не согласен с Серёжей! А вот про: Также такие люди не дают миру ничего, подыхая в 50 лет на должности менеджера среднего звена, с плакатом "Единой России" в голове. Хорошо хоть до среднего доработались,а то ведь можно и в низшем навсегда остаться!
Blood 06.04.2011 09:15
Велик слишком самоуверен.
Serezha 06.04.2011 09:14
dambo, согласен
Serezha 06.04.2011 09:12
Шанс, ок. Тогда посмею выразить свое мнение(как неплохого психолога), о том, что вы закомплексованное убожество не имевшее контактов с лицами женского пола, также ваши тексты не несут никаких аргументов, что доказывает вашу принадлежность к социальному зомбированному классу придурков, любящих телевизионные ток-шоу, читающих "Playboy" и прочие любопытные вещи свойственные вашему типу. На этом диалог закончу, вы не интересны как уникальная личность, таких миллионы. Обычно я встречаю такие типы валяющимися на земле, в пьяном бреду; на автобусных остановках, с противными жестокими тупыми рылами; на пляжах, купающимися в одиночку и т. д. Также такие люди не дают миру ничего, подыхая в 50 лет на должности менеджера среднего звена, с плакатом "Единой России" в голове. Считаю, что такие виды "бесхребетных" нужно истреблять, так как кроме вреда от вас нечего ждать.
Славик 06.04.2011 09:06
Ты про чемпионство,чтоль?Дак,я тебе 9 раз могу о нём напомнить!
Славик 06.04.2011 09:04
dambo,напоминаю.В России один профессиональный клуб "Газпром" Уж не точно ваш бедный Сенит!
dambo 06.04.2011 09:04
Славик,моя история хоть частично,но является реалистичной
dambo 06.04.2011 09:02
Шанс,напомню,в России 2 профессиональных клуба Цска и Зенит.остальное г Cool
Славик 06.04.2011 09:02
dambo, а ваших снах такая же история...
Шанс 06.04.2011 09:00
Для женщин есть женский футбол. Для иных, походящих на слабый пол, есть, например, какой нибудь Зверев, стоило бы там прогнозы и делать. А Спартак прогнозировать дело не благодарное.
dambo 06.04.2011 08:58
Serezha,в их мирке Спартак каждый год становится чемпионом,выходит из группы в ЛЧ смешно
Шанс 06.04.2011 08:58
Точно не мужчина, реакция соответствующая.
Serezha 06.04.2011 08:46
Шанс, вам, мой некомпетентный друг, может казать что угодно, но оглашать непроверенные факты непрофессионально, сразу видно какой вы ху*вый юрист.
Zabey 06.04.2011 08:43
Да как он смел... как решителен... смех
Роналдо Реал 06.04.2011 08:39
велик по ходу это с бодуна сказал
Шанс 06.04.2011 08:38
Если под ником Serezha висит бабская фотография и пишутся стервозные коментарии, сдаётся мне, что за такой личиной скрывается пи**р (извените за прямоу, такой я по характеру). Вобщето не удевительно, футбол далеко не мужской вид спорта, это же не регби с хоккеем.
Alhimik 06.04.2011 08:29
А Веллитон всё мечтаает Smile
Srbijabro 06.04.2011 08:03
как бы не поплатиться за такие слова
JUVENTIEC05 06.04.2011 07:50
Фаворит это он уже загибает.Порту не только в паре,но и в ЛЕ фаворит!
Ник 06.04.2011 07:50
о что творится...он вобще Порту видел?Мне нравится такой настрой...мол кули нам разные порты барсы...
.Ru 06.04.2011 07:24
Велик и Карпа переплюнул, который 50 на 50 поставил! Молодец! Осталось делом закрепить! )
Павлик 06.04.2011 07:19
с Велика хет-трик!)
Славик 06.04.2011 06:58
Мы все в нём живём)) Веля,с тебя зуб,если не забьёшь,причём передний!
Serezha 06.04.2011 06:53
Велентон, наверно, тоже живет в своем воображаемом мире, как и Славик)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:1 Крылья Советов
Динамо Мх 1:171 ′ Локомотив М
Балтика 20:45 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 1:0 Текстильщик
Спартак Кс 1:029 ′ Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 22:15 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:2 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 4:1 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 2:1пер. Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 21:00 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 20:30 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 1:1 Штурм
Ред Булл Зальцбург 20:30 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0пер. Серветт
Базель 0:0пер. Лозанна
Тун 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:4 Ислочь
МЛ Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Неман
Динамо Мн 0:0 Славия-Мозырь
Гомель 0:191 ′ Витебск
Арсенал Дз 20:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:1 Теплице
Словацко 1:1 Артис
Баник Острава 0:4 Славия П
Виктория Пльзень 21:00 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0 Саннефьорд
Старт 0:3пер. Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:1пер. Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:029 ′ Локомотива
Горица 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 21:30 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 21:30 Унион
Эстудиантес ЛП 00:00 Дефенса и Хустисия
Бельграно 00:00 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 3:2 Каспий
Кызыл-Жар 3:1 Актобе
Атырау 1:1 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига