Голы: Матия Попович (1:0) Максим Витюгов (1:1)
Неймар: надеюсь остаться в "Сантосе" надолго
Нападающий "Сантоса" Неймар заявил, что не хотел бы покидать команду.
"Мне очень понравился мой выходной в Англии после матча со сборной Шотландии. У меня появился шанс провести день с семьей и посетить достопримечательности. Но у меня никогда не было намерений остаться в Лондоне. Мы отлично прогулялись по городу. Я очень счастлив в Бразилии в "Сантосе". Я надеюсь остаться здесь надолго. У меня действующий контракт с клубом, меня здесь все устраивает", – цитирует Неймара Goal.com.
"Мне очень понравился мой выходной в Англии после матча со сборной Шотландии. У меня появился шанс провести день с семьей и посетить достопримечательности. Но у меня никогда не было намерений остаться в Лондоне. Мы отлично прогулялись по городу. Я очень счастлив в Бразилии в "Сантосе". Я надеюсь остаться здесь надолго. У меня действующий контракт с клубом, меня здесь все устраивает", – цитирует Неймара Goal.com.
Kras
31.03.2011 19:59
Етот пацаненок уже задолбал
SkyNet
31.03.2011 11:07
"Для меня является мечтой играть за "Баварию", - приводит слова Аршавина sport.de.
Похоже на вранье... Аршавин всегда орал, что Испания для него была мечтой... Но не Бавария...
N!k!4
31.03.2011 10:45
Он сказал что если Челси предожит ему хороший контракт то он не отправится в Англию
Ренат
31.03.2011 10:11
Мда.......жаль.
Fan-club Nikity Bazhenova
31.03.2011 09:55
ну и прaвeльно. Пущaй Нeймaр остaнeтся. А про Шaву брeд. Нe вeрю
Бедел
31.03.2011 09:54
В ближайшее время "Анжи" планирует запустить строительство стадиона вместимостью минимум 40 тысяч зрителей. Пока же команда из Дагестана выступает на арендуемом "Динамо".
"Это будет стадион с очень серьезной инфраструктурой: гостиницей высочайшего уровня, многофункциональными спортивными сооружениями и так далее, - рассказал генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков. - Клуб уже ведет по данному направлению работу с ведущими мировыми архитектурными бюро. Руководство "Анжи" желает запустить один из лучших стадионов в Европе, и мы постараемся предельно открыто сообщать обо всех наших шагах, в том числе на специальной пресс-конференции представим макет и расскажем о всех нюансах проекта. Сейчас же мы оперативно изучаем возможность небольшой реконструкции "Хазара", вмещающего 18 тысяч зрителей. На нем планируется достроить боковые трибуны, расширить уже существующие и привести в хорошее состояние подтрибунные помещения. Естественно, положить новый газон".
Отвечая на вопрос о строительстве новой базы, Чистяков отметил: "Это также одна из важнейших и срочных задач. Учитывая пожелания тренерского штаба, сейчас ищем подходящие места на территории Дагестана. Пока команда будет базироваться в подмосковном Раменском, на базе "Сатурна".
Бедел
31.03.2011 09:53
Если честно ,то не хотел бы его видеть у нас ,но раз руководство решило.. но уж точно не помешает он нам ,просто можно было за эти деньги получше игрока взять ,молодого ,перспективного )) а этот... 33 года..
Бедел
31.03.2011 09:52
И ещё одна новость напоследок ,надеюсь Джерри не будет зол ))
В летнее трансферное окно, в августе, махачкалинский "Анжи" пополнится 33-летним опорным полузащитником Дженнаро Гаттузо.
В марте Гаттузо и его агент прилетали на переговоры с владельцами "Анжи" в Москву. Переговоры прошли продуктивно, все дальнейшие заявления агента футболиста относительно заинтересованности со стороны "Зенита" - лишь попытка улучшить условия личного контракта футболиста.
Стоит отметить, что переезд Гаттузо в "Анжи" не будет являться сенсацией мирового масштаба – еще год-два назад агентская компания, представляющая интересы футболиста, рассылала факсы в российские клубы, в которых выражалась готовность рассмотреть предложения из России.
По состоянию на сегодня, цена итальянца составляет 5 миллионов евро (данные www.transfermarkt.de - прим.), его контракт с "Миланом" истекает в июне 2012 года.
В сезоне-2010/11 Гаттузо провел 32 матча в составе "Милана" - 26 в чемпионате, один в Кубке, 5 в Лиге чемпионов.
Бедел
31.03.2011 09:51
Ладно ,устал что-то я после занятий ,пойду отдохну часок другой ,а вечером прогнозы надо будет скинуть.. ,надеюсь ,что пройду в плей-офф ))
.Ru
31.03.2011 09:47
Бедел, да какая провокация, о чем ты!
Бедел
31.03.2011 09:47
Алхимик ,de - вроде как немецкий домен ))
Бедел
31.03.2011 09:46
.Ру ,не прими за провокацию ,просто когда Шава гол забил ,мне первое пришло на ум то ,что он забил своему любимому клубу
Alhimik
31.03.2011 09:46
Ага Бедел! sport.de, это вообще что такое???)
.Ru
31.03.2011 09:45
Бедел, помню, помню...)
Бедел
31.03.2011 09:44
Алхимик ,вполне возможно ,даже источник не указан
Бедел
31.03.2011 09:43
Блин ,когда уже тур начнется ,скучно... Особенно после этих сборных...
Alhimik
31.03.2011 09:43
Нельзя верить в такие явные утки! Это прикол журналюг, не более!
Бедел
31.03.2011 09:42
.Ру барса просто его любимый клуб вроде ,которому он недавно забил ))
.Ru
31.03.2011 09:41
Как-то Шава говорил, что его мечта - в Барсе поиграть...
Может он путает имена клубов "Барселона" и "Бавария" ?
Бедел
31.03.2011 09:40
"Для меня является мечтой играть за "Баварию" ,то же самое он говорил ,когда в Арсенал переходил
Бедел
31.03.2011 09:39
Дамбо ,нет ,они Роббена на лавку посадят ,ведь туда АРШАВИН едет !!!))
dambo
31.03.2011 09:38
в Баварии есть Роббен
Бедел
31.03.2011 09:36
Мюнхенская "Бавария" интересуется полузащитником "Арсенала" и сборной России Андреем Аршавиным. Трансфер 29-летнего футболиста, который оценивается в 21 млн евро, может состояться после окончания текущего сезона. Сам футболист не против такого варианта развития событий.
"Для меня является мечтой играть за "Баварию", - приводит слова Аршавина sport.de.
Напомним, что еще одним клубом, заинтересованным в услугах россиянина, является "Ювентус".
Бедел
31.03.2011 09:36
А вроде была новость ,что в след. сезоне хочет в Англии попробовать себя... ))
.Ru
31.03.2011 09:31
Ну и молодец, расти там и развивайся, пока не решишь, что готов сделать важный шаг в Европу...
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 1:2 | Рубин |
| ЦСКА | 1:1 | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 2:1 | Локомотив М |
| Балтика | 2:1 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 2:1 | Сочи |
| Нефтехимик | 1:0 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 2:2 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 1:0 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 3:3 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 1:1 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 1:0 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:4 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 1:0 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:1 | Серветт |
| Базель | 0:1 | Лозанна |
| Тун | 0:6 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 3:4 | Ислочь |
| МЛ Витебск | 0:0 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 0:0 | Неман |
| Динамо Мн | 0:0 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 0:1 | Витебск |
| Арсенал Дз | 1:2 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 0:1 | Теплице |
| Словацко | 1:1 | Артис |
| Баник Острава | 0:4 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 1:1 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 1:0 | Саннефьорд |
| Старт | 0:3 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 2:2 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:2 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 0:1 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 2:1 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 2:3 | Локомотива |
| Горица | 0:2 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 0:0 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 2:0 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 44 ′ | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 44 ′ | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 3:2 | Каспий |
| Кызыл-Жар | 3:1 | Актобе |
| Атырау | 1:1 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 3:0 | Мариехамн |
| Лахти | 2:0 | Яро |
| Гнистан | 0:1 | КуПС |