Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Газзаев: хотел бы пожелать руководству РФС, — это расширить Премьер-Лигу

четверг, 31 мар. 2011 года, 12:44 чемпионат России
Президент "Алании" Валерий Газзаев считает, что Премьер-Лигу необходимо расширить до 18 команд.

"Образование ФНЛ – это шаг вполне своевременный. Я целиком и полностью поддерживаю это начинание. Главное, что я хотел бы пожелать руководству РФС, – это расширить Премьер-Лигу до 18 команд. Это можно сделать за счет сокращения числа участников ФНЛ. Мне кажется, что этот шаг давным-давно назрел. Ведь надо учитывать тот факт, что в 2018 году в России пройдёт чемпионат мира. Хотелось бы, чтобы наша ведущая лига была более конкурентной и сильной. Кого я вижу конкурентами "Алании" в новом чемпионате? Моя задача готовить команду к сезону и к повышению в классе. Я сейчас не тренер, а президент. О конкурентах пусть думает тренерский штаб", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
Дерзкий новичёк. 01.04.2011 13:34
Давно пора добавить ещё 4 клуба.
N!k!4 31.03.2011 12:14
SkyNet jack понятно. теперь наверное изменю свою точку зрения
jack 31.03.2011 11:36
Никич, посмотри что стало с пердивом когда их расширили до 22...каждое межсезонье исчезало по 2-3 клуба...а пл это не пердив...некоторые клубы а они все убыточные у нас, финансово не потянут несколько лет в пл и будут сниматся, что в принципе сейчас у нас и происходит.....а с расширирением будит происходить еще чаще...
SkyNet 31.03.2011 11:17
СОгласен с Джеком... Никич потому, что не все клубы могут позволить себе участвовать в Премьер Лиге... И тогда у них будет нужда продавать победы... ЧАсто бывает, что клубы просто переоценивают свои финансовые возможности и разоряются в случае как с Сатурном... И чуть ли не разорился Амкар... Другое дело, что можно увеличить до 18 клубов, только что это даст? Это только увеличит число аутсайдеров, а не число лидеров... ПОтому что в России только 2,5 клуба которые реально борятся за первое место (Зенит, ЦСКА и Рубин) и еще клубов 5 которые могут побороться за высокие места (Спартак, Локомотив, Динамо... ну и еще какие нибудь 2, например Терек и Амкар)... Все же остальные борятся за сохранение прописки в премьер лиге и максимум чего могут добиться так это быть в середине чемпионата... Газзаев же думает, что увеличив число команда до 18 например, прибавятся 2 клуба которые будут бороться за верхние места... ан не тут то было... добавятся лишь 2 клуба которые будут бороться за место в премьер лиге... Для нас болел в плане зрелишности это ни чего не предаст, а вот для клубов которые пожизненно внизу таблицы это даже хорошо... ибо еще +2 клуба с которыми можно набрать очков... хотя это как еще посмотреть, ведь очки можно как набрать так же и потерять... ПОэтому мое мнение такого - оставить 16 команд как есть и не заниматься лишней голимотьей... Пусть лучше придумают как поля сделать нормальные...
N!k!4 31.03.2011 10:51
jack почему ты считаешь что банкротов больше будет ?
N!k!4 31.03.2011 10:50
мне тоже кажется можно было бы увеличить
Rellabbenn 31.03.2011 10:14
Угу, у нас из 16-ти то половина держится на соплях. Из пердива взамен Москвы никого выгнать не могли
jack 31.03.2011 10:10
Расширение до 18 увеличит количество клубов банкротов и догорняков станет больше...лучшеб сократили до 14
.Ru 31.03.2011 08:55
Я бы тоже хотел, чтобы команд стало 18, еще бы хотел, чтобы клубы получали нормальные деньги от трансляций, чтобы в России показывали все матчи тура РПЛ, но на данный момент ситуация такова, что ничего этого нет, да еще и куча клубов-банкротов...
Alhimik 31.03.2011 08:51
На открытие футбольного сезона в Астрахани делегация из Испании планирует привезти Кубок мира по футболу, завоеванный сборной Испании на ЧМ-2010 в ЮАР, сообщает Onedivision. Главный футбольный трофей планеты будет выставлен на обозрение на первом домашнем матче "Волгаря-Газпрома", который пройдет 15 апреля. Соперником астраханцев в этом матче будет новосибирская "Сибирь".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:1 Крылья Советов
Динамо Мх 2:1 Локомотив М
Балтика 2:1 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 1:0 Текстильщик
Спартак Кс 2:2 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 1:0 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:2 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 4:1 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 2:2 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 0:2 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 3:3 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 1:1 Штурм
Ред Булл Зальцбург 1:0 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 2:1 Серветт
Базель 0:1 Лозанна
Тун 0:6 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:4 Ислочь
МЛ Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Неман
Динамо Мн 0:0 Славия-Мозырь
Гомель 0:1 Витебск
Арсенал Дз 1:2 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:1 Теплице
Словацко 1:1 Артис
Баник Острава 0:4 Славия П
Виктория Пльзень 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0 Саннефьорд
Старт 0:3 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 2:2 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 2:3 Локомотива
Горица 0:2 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 0:0 Банфилд