Голы: Матия Попович (1:0) Максим Витюгов (1:1)
На "Сантьяго Бернабеу" больше не будут звучать песни Шакиры
На "Сантьяго Бернабеу" больше не будут звучать песни Шакиры, сообщает Marca. Как правило, музыка на стадионе "Реала" начинает играть за два часа до начала матча, а песни Шакиры раньше звучали перед каждой игрой.
Однако в "Реале" приняли решение отказаться от песен Шакиры, пишут испанские СМИ. Объяснений этому дано пока не было, но в Испании уверены: данная мера связана с отношениями между колумбийской певицей и защитником "Барселоны" Херардом Пике.
Однако в "Реале" приняли решение отказаться от песен Шакиры, пишут испанские СМИ. Объяснений этому дано пока не было, но в Испании уверены: данная мера связана с отношениями между колумбийской певицей и защитником "Барселоны" Херардом Пике.
Kras
31.03.2011 20:03
вот и славненько
Dens
31.03.2011 16:25
вот так вот Шакира.. не надо было с Херардом мутить!))
Blood
31.03.2011 11:54
Бест,провидец чтоли?в тотализаторе поставил?
Blood
31.03.2011 11:48
Ну и отлично!долой попсу!
Egor
31.03.2011 11:26
Баллотели скоро и из МС продадут.
Egor
31.03.2011 11:26
И правдв, как будто знал, что умрёт.
Сос
31.03.2011 11:17
теперь услышал
SkyNet
31.03.2011 11:08
Витаса им надо позвать))
Rellabbenn
31.03.2011 10:59
Сос, набери в гугле "Похороните меня в штрафной". Первая ссылка. На старом стадионе Арсенала, "Хайбери" захоронено около 120 человек
Ghost
31.03.2011 10:56
ваще пох
DreamCollector
31.03.2011 10:46
Да ладно,всё вовсе не так,и причина другая.Просто Шакиру решили заменить на более модную и востребованую по мнению управляющего стадионом Верку Сердючку.)
Сос
31.03.2011 10:41
Rellabbenn не слышал о таком
N!k!4
31.03.2011 10:40
На самом деле у Пике всё с Шакирой завершилось уже. можно снова врубать песни
N!k!4
31.03.2011 10:40
Лока лока !!
АПЛ
31.03.2011 10:07
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли в восторженных чувствах отозвался об английском футболе и заявил, что полностью счастлив в клубе и именно здесь хочет "творить историю".
С момента покупки Балотелли у миланского "Интера" за 24 миллиона фунтов минувшим летом нападающий оказался вовлечен в ряд скандальных происшествий, не говоря уже о том, какие громогласные интервью Марио регулярно раздает.
В последние недели в прессе появилась информация, что главный тренер "горожан" Роберто Манчини, несмотря на всю свою любовь к соотечественнику, будет готов летом с ним расстаться. Тем более, что и сам Марио вроде бы не прочь перебраться в "Милан". Однако Балотелли опроверг все эти домыслы.
"Это для меня огромный опыт. Все люди в "Манчестер Сити" очень добры ко мне, и можно видеть, что клуб растет с каждым днем. Все в клубе делают так, чтобы я чувствовал себя комфортно. Я ощущаю эту атмосферу".
"Каждый день я пытаюсь отблагодарить тренера и клуб за доверие, которое они оказали, купив меня. Надеюсь, болельщики знают, что я счастлив и очень горжусь быть здесь и творить историю клуба".
"Премьер-Лига слегка отличается от итальянского футбола, но она мне нравится. Здесь фантастические стадионы, и просто удивительная поддержка со стороны болельщиков. Я думаю, что это фантастический опыт для любого футболиста", - цитирует Балотелли официальный веб-сайт Премьер-Лиги.
Тем временем стало известно, что клуб оштрафовал Марио на 100 тыс. фунтов за то, что итальянец бросал дротики из окна базы в футболистов молодежной команды.
Rellabbenn
31.03.2011 10:07
*Колумбия — это страна, где возможно все* Европейцы переплюнули всех, хороня фанатов на футбольных полях. Арсенал в том числе
best
31.03.2011 08:24
Балотелли оштрафован на 100 тысяч фунтов
А не надо почем зря в людей дротиками швырять!
Как сообщает The Sun, итальянский нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли был оштрафован руководством клуба на недельную зарплату (100 тысяч фунтов) за нашумевший инцидент с метанием дротиков в игроков молодежной команды «горожан». Кроме того, футболисту, славящемуся своими неадекватными выходками, предстоит воспитательная беседа с главным тренером команды Роберто Манчини, у которого от связанных с Балотелли проблем уже лопается терпение.
Напомним, что сам Балотелли свой поступок объяснил… скукой, а агент футболиста попытался выгородить своего подопечного нелепой версией о том, что таким образом итальянец хотел защитить себя, потому что кто-то сказал ему, что игрок молодежной команды «МанСити», ставший целью для дротика, хочет ударит Марио ножом. Такая вот клиника.
Sport.ua
Красно-Синий
31.03.2011 08:02
Шакира умница))пусть её песни тепеть на Ноу Камп звучат)
Ник
31.03.2011 07:42
Кто бы Дика притащил.на игру сборной...а Шакира здорово и поет и танцует..
АПЛ
31.03.2011 07:39
Мадридский "Реал" нацелился на двух ключевых игроков "Атлетика" из Бильбао 26-летнего Фернандо Льоренте и 22-летнего Хави Мартинеса. По информации Marca, президент "Реала" Флорентино Перес намерен выложить 70 миллионов евро за игроков сборной Испании.
Сос
31.03.2011 07:23
Может быть...
best
31.03.2011 07:11
Сос, думаю ранение было смертельное и он, умирая, попросил друзей об этом.
Сос
31.03.2011 07:05
Странно как-то,как-будто знал что его убьют и попросил их доставить его на матч после этого
Сос
31.03.2011 07:02
Колумбийские болельщики принесли на матч гроб с телом фаната
ФК Кукуто Депортиво, ФК Энвигато /fotball.aftenposten.no
Шокирующий случай произошел на матче чемпионата Колумбии между командами «Кукуто Депортиво» и «Энвигадо». Болельщики хозяев пронесли на фанатский сектор гроб с телом их друга, чтобы исполнить последнюю просьбу погибшего, сообщает Aftenposten.no.
Согласно заявлению полиции Колумбии, 17-летний Кристофер Джэком был убит в субботу в городском парке во время игры в футбол. Перед смертью он попросил друзей во что бы то ни стало доставить его на матч между «Кукуто» и «Энвигато».
Как болельщикам удалось пронести на стадион гроб с телом, пока не сообщается. Шефа полиции Альваро Пико отметил, что Колумбия — это страна, где возможно все.
JUVENTIEC05
31.03.2011 06:37
Ах ха ха нашли тоже причину.
best
31.03.2011 06:33
Пике младше ее лет на 8-10, наверное когда Херард был маленький фанател от Шакиры, мечтал ей засадить и вот мечта стала реальностью
.
А сливочным их вероломство по отношению к Шакире еще аукнется поражением в Эль-классико.
DreamCollector
31.03.2011 06:25
Бред полнейший.Давай ещё игроков Барсы на СБ не пускать,это ж Барса.)Будете в подворотне играть.
Сос
31.03.2011 06:14
Как только прочитал заголовок,сразу понял причину
Я-мясо!
31.03.2011 06:11
А на "КампНоу" её ещё не крутят?
Дерзкий новичёк.
31.03.2011 05:35
А причём тут их отношения ? Они что расстались? Чтоб Пике не плакал
.Ru
31.03.2011 05:23
Счастья им с Херардом! А то, что звучать на Бернабеу не будет, так это еще и лучше...
CLUB
31.03.2011 05:20
да не... Шакира классная баба )
Nikolaus
31.03.2011 05:16
Мда ,сколько баблосов наверно потеряет Шакира!!!Надо было в договоре прописать это форс-мажор
Славик
31.03.2011 05:08
Я-мясо!
Я-мясо!
31.03.2011 04:59
Не тому дала...
Славик
31.03.2011 04:26
А мне не очень.И песня к чемпу мне не нравится.Из поп-див Nelly Fortado мне больше нравится!Из pop-undergrounda Pink.
jack
31.03.2011 04:16
хорошая певица...
АПЛ
31.03.2011 03:39
Мне нравится как она поёт.И танцует прикольно тоже,а на чемпионат мира она ваше классную песню сочинила
Serezha
31.03.2011 01:36
Хорошие у нее песни. Лучшая поп-певица Америки.
1982sky
30.03.2011 22:39
да пошли они со своей шакирой и пике куда нить подальше,всё равно го**ще поёт
095
30.03.2011 22:13
На Ноу Камп скоро будем слышать
Fan-club Nikity Bazhenova
30.03.2011 21:08
пусть Бaсковa слушaют. Он то уж точно нe с кeм из Бaрсы нe мутит. Ну a сeрьeзно кaкaя то стрaннaя причинa. Лaдно хозяин бaрин
CLUB
30.03.2011 20:42
пусть драмм слушают перед игрой с Барселоной )
Egor
30.03.2011 20:37
Пике хорош!
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 1:2 | Рубин |
| ЦСКА | 1:1 | Крылья Советов |
| Динамо Мх | 2:1 | Локомотив М |
| Балтика | 2:1 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Ленинградец | 2:1 | Сочи |
| Нефтехимик | 1:0 | Текстильщик |
| Спартак Кс | 2:2 | Енисей |
| Португалия: Суперкубок | ||
| Порту | 1:0 | Торринсе |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 3:3 | МТК |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 1:1 | Штурм |
| Ред Булл Зальцбург | 1:0 | Хартберг |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:4 | Карпаты |
| Металлист 1925 | 1:0 | Верес |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:1 | Серветт |
| Базель | 0:1 | Лозанна |
| Тун | 0:6 | Янг Бойз |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 3:4 | Ислочь |
| МЛ Витебск | 0:0 | Торпедо-БелАЗ |
| БАТЭ | 0:0 | Неман |
| Динамо Мн | 0:0 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 0:1 | Витебск |
| Арсенал Дз | 1:2 | Минск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Слован Л | 0:1 | Теплице |
| Словацко | 1:1 | Артис |
| Баник Острава | 0:4 | Славия П |
| Виктория Пльзень | 1:1 | Зброёвка |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 1:0 | Саннефьорд |
| Старт | 0:3 | Викинг |
| Дания: Суперлига | ||
| Люнгбю | 2:2 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:2 | Юньнань Юйкунь |
| Шанхай Порт | 0:1 | Шаньдун Тайшань |
| Бэйцзин Гоань | 2:1 | Чжэцзян |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Ухань Фри Таунс |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 2:3 | Локомотива |
| Горица | 0:2 | Осиек |
| Аргентина: Примера | ||
| Эстудиантес РК | 0:0 | Банфилд |
| Химнасия и Эсгрима М | 2:0 | Унион |
| Эстудиантес ЛП | 44 ′ | Дефенса и Хустисия |
| Бельграно | 44 ′ | Аргентинос Хуниорс |
| Расинг А | 02:30 | Тигре |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 3:2 | Каспий |
| Кызыл-Жар | 3:1 | Актобе |
| Атырау | 1:1 | Жетысу |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ТПС | 3:0 | Мариехамн |
| Лахти | 2:0 | Яро |
| Гнистан | 0:1 | КуПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хеккен | 1:1 | Кальмар |
| Шотландия: Премьер-лига | ||