Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Василий Уткин: наша сборная деградирует

вторник, 29 мар. 2011 года, 00:49 чемпионат России
Известный спортивный журналист представляет свой взгляд на происходящее в сборной России.

— Наша сборная деградирует. Сыграно достаточно матчей, чтобы констатировать это: сборная России играет все хуже и хуже. Причем, за отправную точку можно взять любой матч с весны 2009 года до ответного стыка в Словении, включая этот стык. То была очень слабая игра, но она была одна. А из почти десятка игр при новой администрации соответствовали прежним стандартам качества лишь 45 минут матча в Ирландии.
Винс 29.03.2011 18:24
cesar , ты не помнишь или не знаешь ту сборную, она лучше была.
cesar 29.03.2011 14:27
если сравнивать её со сборной 90-х ,то которая сейчас сборная это ещё хорошо,так сказать наоборот развиваемся потихоноку ))))))
Круифф 29.03.2011 11:44
Эх Вася Вася как жить дальше с таким блин футболом одна радость АПЛ посмотреть
Fan-club Nikity Bazhenova 29.03.2011 07:22
золотыe словa Вaся
Ренат 29.03.2011 06:52
ок,stop на этом.
.Ru 29.03.2011 06:51
А это ответ на твою ересь: "наша сборная деградирует,прям,как паренек под ником Ru", "Деградат"...
Ренат 29.03.2011 06:48
"но тебе этого не понять..." А это что тогда ? .... Ну ты даешь...
.Ru 29.03.2011 06:48
Dens, благодарю!
.Ru 29.03.2011 06:47
Ренат, меня не тронь и я не трону, вот и весь вывод... А плакаться я не умею, мужики не плачут, но тебе этого не понять... P.S. согласен с тобой по поводу твоих комментов...
Ренат 29.03.2011 06:45
погнать я мастер смех
Dens 29.03.2011 06:41
Вася прав! Всё по делу говорит.. А ренат гонит!!!!
Ренат 29.03.2011 06:36
"Обосновываю" Раньше нормальные комментарии писал,,не оскорблял никого,а сейчас нет. Вывод : Деградат. Про меня можешь не плакаться,сам знаю,что "комменчу" ужасно смешно
.Ru 29.03.2011 06:16
Ренат, обоснуй, если сможешь!
Ренат 29.03.2011 06:12
Василий Уткин: наша сборная деградирует,прям,как паренек под ником Ru из soccerland.ru
.Ru 29.03.2011 06:11
Вася молодец, за словом в карман не лезет, всегда говорит как думает, а думает очень хорошо...Полностью солидарен!
Ренат 29.03.2011 06:07
Украинцы по-лучше играют.
best 29.03.2011 05:50
Почему сборные России и Украины играют плохо? Ответ на поверхности - потому что даже наши лидеры не могут стабильно выступать в европейских клубах. Сколько креативных игроков из СНГ за прошлое десятилетие успешно выступало в европейских топ-клубах? Думаю хватит пальцев на одной руке - это курам на смех. Уровень наших сборных посредственный и выступление Украины на ЧМ-2006 1/4 (при этом О:4 от Испании и 0:3 от Италии)и России на ЧЕ-2008 - 1/2 - это всего лишь редкие вспышки, стечение обстоятельств, фарт, но никак не стабильный уровень.
7th 29.03.2011 05:47
Все правильно сказал.
рубинец 29.03.2011 05:04
похоже наша сборная сосет сосала и будет сосать.надо смириться.и прекратить играть в в упертого фаната
jack 29.03.2011 04:54
то что она диградирует панимают уже все 140 млн жителей россии, а бля да адваката и фурса нех.я недоходит...
Бедел 29.03.2011 04:36
Да Уткин-то будет говорит ,ему-то что ??? Он всё равно ни в чём не виноват ,вот и грузит.. хоть и по делу говорит ))
N!k!4 29.03.2011 04:34
Уткин молодец. говорит как есть
Сос 29.03.2011 04:27
А до Дика это не доходит,он не понимает за что их критикуют
Бедел 29.03.2011 04:14
Мда.. надеюсь это дойдёт и до нашего "уважаемого" Дика
Самозванец 29.03.2011 03:53
Главная проблема – это то, что мы отучились забивать голы, наши нападающие не оправдывают надежд. Наверное, надо изменить тактику. Мне кажется, что сборная должна играть в два чистых форварда
kolich 29.03.2011 01:35
да может уже привыкнуть пора? наша сборня достаточно средняя, то что было с голленцами врятли повторится
Carib 28.03.2011 22:15
Она уже вытекает из....,а не катится в направлении....
Винс 28.03.2011 21:32
Сборная играет в свою силу. Как может, так и играет. За последние несколько лет, кроме нескольких матчей (Россия - Нидерланды,. Россия - Англия, Россия - Швеция, Россия - Ирландия), просто не помню.
Серхио Огуреро 28.03.2011 21:14
Да, Вася, полностью с тобой согласен. Сборная катится в направлении жопы, и осталось сосвсем немного...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 1:2 Рубин
ЦСКА 1:1 Крылья Советов
Динамо Мх 2:1 Локомотив М
Балтика 2:1 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 2:1 Сочи
Нефтехимик 1:0 Текстильщик
Спартак Кс 2:2 Енисей
Португалия: Суперкубок
Порту 1:0 Торринсе
Товарищеские матчи: Клубы
Байер (Германия) 3:0 Рот-Вайсс Эс (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 Ферль (Германия)
Челси (Англия) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Токио (Япония) 0:1 Боруссия Д (Германия)
Манчестер Сити (Англия) 1:1 Интер М (Италия)
Брайтон энд Хоув Альбион (Англия) 0:0 Страсбург (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Атлетико М (Испания)
Штутгарт (Германия) 2:2 Париж (Франция)
Кардифф Сити (Уэльс) 4:1 Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания) 2:2 Фиорентина (Италия)
Жирона (Испания) 0:2 Арсенал (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 3:3 МТК
Австрия: Бундеслига
Тироль 1:1 Штурм
Ред Булл Зальцбург 1:0 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 1:4 Карпаты
Металлист 1925 1:0 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 2:1 Серветт
Базель 0:1 Лозанна
Тун 0:6 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 3:4 Ислочь
МЛ Витебск 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Неман
Динамо Мн 0:0 Славия-Мозырь
Гомель 0:1 Витебск
Арсенал Дз 1:2 Минск
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:1 Теплице
Словацко 1:1 Артис
Баник Острава 0:4 Славия П
Виктория Пльзень 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 1:0 Саннефьорд
Старт 0:3 Викинг
Дания: Суперлига
Люнгбю 2:2 Орхус
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:2 Юньнань Юйкунь
Шанхай Порт 0:1 Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань 2:1 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 1:1 Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 2:3 Локомотива
Горица 0:2 Осиек
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 02:30 Лос-Анджелес
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Филадельфия Юнион 02:30 Атланта Юнайтед
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами 02:30 Коламбус Крю
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Цинциннати 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед 03:30 Сан-Диего
Сент-Луис Сити 03:30 Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр 03:30 Шарлотт
Колорадо Рэпидз 04:30 Остин
Аргентина: Примера
Эстудиантес РК 0:0 Банфилд
Химнасия и Эсгрима М 2:0 Унион
Эстудиантес ЛП 3:0 Дефенса и Хустисия
Бельграно 0:1 Аргентинос Хуниорс
Расинг А 02:30 Тигре
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 3:2 Каспий
Кызыл-Жар 3:1 Актобе
Атырау 1:1 Жетысу
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 3:0 Мариехамн
Лахти 2:0 Яро