Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Луис: мы хотим обойти "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге

вторник, 22 мар. 2011 года, 00:45 чемпионат Англии
Защитник "Челси" Давид Луис полон решимости опередить "Манчестер Юнайтед" и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов.

"Мы хотим выиграть всё в этом сезоне. Мы хотим обойти "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге и победить их в Лиге Чемпионов. Мы должны верить — мы способны завоевать титул.

Есть ещё много матчей, и у нас есть возможность набрать много очков. Я не могу выступать в Лиге Чемпионов, потому что уже заигран в турнире за другую команду, но я буду поддерживать своих товарищей всеми силами.

Я очень рад, что болельщики меня так хорошо приняли, но еще лучше то, что команда добивается положительного результата", — цитирует Луиса Evening Standard.
Man Utd 22.03.2011 19:56
Ну вот, опять вдруг. И такой вариант исключать нельзя, учитывая непредсказуемость АПЛ. Но всё же ТТ максимум в первую четвёрку попадёт. Если не МЮ, то я хотел бы видеть их победителями. смех Здесь за каждое очко жмётся тренеров очко! смешно
N!k!4 22.03.2011 18:40
Man Utd ага вдруг Тоттенхем в итоге АПЛ завоюет
Man Utd 22.03.2011 18:34
Столько предположений!!! Если бы да ка бы. смешно Да тут за один тур такое может быть, что вы языки прокусите!!! А вот от злости или от радости - посмотрим... Фаворит вё же преждний.
Professor 22.03.2011 17:14
N!k!4 эти очки ещё взять надо! Very Happy Арсенал тоже собирался догнать и что в итоге!
N!k!4 22.03.2011 15:47
вы хоть внимательно смотрите на таблицу
N!k!4 22.03.2011 15:46
Professor при равенстве матчей отрыв 6 очков... если в очном противостоянии победит Челси, то отрыв 3 так что ещё одно..вполне возможно
Professor 22.03.2011 14:39
Будь отрыв меньше я бы не спорил, но надеяться, на 3 поражения из 8ми матчей, при том, что за 30 туров проиграно всего 3, это перебор! И при этом челси должен брать все очки, а я в этом сильно сомневаюсь.
Armen Ashughyan 22.03.2011 13:03
N!k!4 , поддерживаю твое мнения! МЮ тоже может потерять очки как и Челси... Венц у Челси тоже был хароший отрыв в начале чемпионата... Но шансы у Арса и МЮ больше, это ясно всем.
Man4esteRUniteD 22.03.2011 12:38
2-я игрa будeт у МЮ домa...
N!k!4 22.03.2011 12:16
почему глупо ? какая в этом сезоне АПЛ комнада которая не ощиблась ни разу ??? ... то то же
Kras 22.03.2011 11:50
Будем надеяться на слова Луиса,удачи вам!
Professor 22.03.2011 11:01
МЮ есть МЮ. И рассчитывать на его ошибки глупо. По поводу финала ЛЧ там ничего не ясно. Может многие хотят увидеть Челси-Барса, но в жизни всё гораздо сложнее.
Ренат 22.03.2011 10:46
Челси еще в силах побороться за 2 трофея,главное ,чтобы Анчелотти все по порядку расставил...всё-тактика,план и т.д...
Blood 22.03.2011 10:41
хотеть можно сколько угодно.
.Ru 22.03.2011 10:16
Никич, так я и говорю, что быть может всякое, но на данный момент МЮ чувствует себя спокойней всех, все в их руках, а что будет - время покажет...
N!k!4 22.03.2011 10:10
ну вот видишь .Ru всё сводится к этим 3 очкам. Если МЮ ошибётся а Челси будет на своём прежнем,высоком, уровне, то аристократы окажутся выше. ежели нет, то МЮ чемпион. P.S. ещё не изветсно чего ждать от Арсенала. с Фабрегасом совсем другаяигра у них
DreamCollector 22.03.2011 09:08
Вполне возможно что Челси поборется на двух фронтах,скамейка у них длинная.Если функционально будут готовы и не будет спадов то будут бороться за самые высокие места и в АПЛ и в ЛЧ.
.Ru 22.03.2011 08:59
Никич, у Челси не так давно был спад, от чего он произошел - вопрос сложный. Почему бы ему не повториться, а если и не повториться, то хотя бы немножечко напомнить о себе? Быть может всякое! А МЮ довольно стабильно и слаженно, пусть и не без труда, но по 3 очка в копилочку кидает...Даже проиграв Челси они будут иметь 3 очка преимущества перед Синими, а это задел...после их личного матча потерять очки может каждый, но победа МЮ в АПЛ выглядит реалистичней...На сегодня победа Арсенала в АПЛ выглядит реалистичней, нежели победа Челси...
N!k!4 22.03.2011 08:45
.Ru сейчас нужно побеждать чтоб отрыв стал 6 очков при равном количестве матчей потом будет матч МЮ - Челси .. где тут в свою очередь зависит как и от МЮ так и от Челси соответсвтенно.. у Челси сейчас лучшая защита в АПЛ..а у МЮ всё время сейчас происходят какието проблемы с обороной поэтому я верю что аристократы победят..(конечно болелы дьяволов уверены то что они в свою очередь возьмутт вверх) так что если Челси покажет свою игру МЮ не сдобровать, И эти последние матчи, судя по последним матчам МЮ, я уверен, потеряет очки. Ну и вопрос: сможет ли Челси побежать ? если сможет то 1 строчка у них будет.
.Ru 22.03.2011 08:29
N!k!4, все в руках МЮ, они зависят только от себя, в то время как Челси зависит еще и от игр соперников... Получается, что самое вогодное положение у Дьяволов...
N!k!4 22.03.2011 08:20
9 очков отрыв. и у МЮ на 1 игру больше... + матч МЮ Челси !!! вы чё!? всё ещё впереди сейчас от Челси зависит большинство!
.Ru 22.03.2011 07:42
Да, такой вариант тоже многих удивит...))
Лэмпард 22.03.2011 07:40
.Ru, или Шальке с Шахтёром смешно
.Ru 22.03.2011 07:34
Лэмпард, вот смеху-то будет, если на Уэмбли выйдут Интер с ТТ, к примеру...
Лэмпард 22.03.2011 07:21
все мои знакомые, которые разбираются в футболе, абсолютно все пишут, что на Уэмбли выйдут Челси и Барселона)) в ЛЧ можно по-бороться, а вот к сожалению в АПЛ мы своё проспали, нужно громко закончить сезон и красиво передать титул чемпиона
БАРСА 22.03.2011 07:12
Да мне кажется,что САФ и сам понимает,что с такими кадровыми потерями рассчитывать на победу во всех турнирах сложно и основной упор сделает на АПЛ,так что у Челси шансов в ЛЧ побольше будет.
.Ru 22.03.2011 07:05
Одно дело хотеть, а другое мочь...в ЛЧ еще можно попыхтеть, а вот в АПЛ в лучшем случае 2 место...
Dominges 22.03.2011 06:20
мечтать на вредно. МЮ-лучший!
Бедел 21.03.2011 22:37
Если будете играть так же ,то догнать реально Smile Только жаль ,что не можешь нам в ЛЧ помочь Sad
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Зенит
Краснодар 18:15 Факел
Ахмат 20:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 11:00 Урал
Арсенал Т 15:00 Торпедо М
Волга Ул 16:00 Челябинск
Нижний Новгород 17:00 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 19:00 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 15:30 Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 15:30 Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 16:00 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 17:00 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 19:00 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 19:30 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 16:45 Дебрецен
Дьёр 19:00 Ньиредьхаза
Ференцварош 21:15 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Рид
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Рапид В 20:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 13:00 Полесье
Эпицентр 15:30 Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 15:00 Санкт-Галлен
Грассхоппер 17:30 Лугано
Сьон 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 18:00 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 18:30 Градец-Кралове
Пардубице 21:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 18:00 Тромсё
Мольде 18:00 Сарпсборг 08
КФУМ 18:00 Кристиансунн
Бранн 20:15 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Раннерс
Мидтьюлланн 15:00 Хорсенс
Брондбю 17:00 Виборг
Силькеборг 19:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 14:35 Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 15:00 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Хайдук
Риека 22:00 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 20:30 Барракас Сентраль
Альдосиви 20:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Алтай
Улытау 15:00 Астана
Женис 16:00 Елимай
Ордабасы 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 15:00 Интер Т
Оулу 17:00 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 15:00 Мальмё
Гётеборг 15:00 Дегерфорс
АИК 17:30 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:00 Килмарнок
Хайберниан 18:30 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.