Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: у игроков нет проблем с настроем на матч с "Аяксом"

среда, 16 мар. 2011 года, 14:46
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал о настрое команды на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Аякса".

"Будет большая разница между той командой, что играла в Ростове-на-Дону, и той, которая завтра будет встречаться с "Аяксом". Многие из тех, кто не играл в первом туре Премьер-Лиги, будут играть завтра. Особых опасений по поводу психологического состояния моих футболистов в завтрашней встрече у меня нет", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.ру".
Славик 17.03.2011 03:50
Ох,что сегодня будет!
vovanchik 16.03.2011 19:55
Верим в Спартак!
jack 16.03.2011 19:07
завтра судный день
Region33 16.03.2011 18:28
растрясите вратарю жирок!
Carib 16.03.2011 17:52
Уебашим гостей,неуебашим-будет повод напиться.
Мясной Друг 16.03.2011 17:33
Зашибись смотреть буду по любасу
Egor 16.03.2011 17:18
Карпуша неадеюсь правду говорит!)
Я-мясо! 16.03.2011 16:51
Димон,ой Мясной Друг,короче 23:50 по Казахстан 1 в прямом эфире покажут,я программу по ID TV посмотрел
Я-мясо! 16.03.2011 16:49
Ник дай бог что бы этот сон вещим оказался клево
Ренат 16.03.2011 16:38
Я-мясо!,понял смех
Мясной Друг 16.03.2011 16:21
Я-мясо!По-любому!
Ник 16.03.2011 16:16
шоша исправится...мне сон был...
Я-мясо! 16.03.2011 15:50
Ренат,а ты игры Спартака посмотри и всё поймёшь смех особенно пообращай внимание на шешукова когда он с мячом
Ренат 16.03.2011 15:45
СЛУХАЙТЕ,А что всем такого Шешуков сделал,на всех сайтах обсирают,расскажите ?)) смех
Шанс 16.03.2011 15:22
Надеюсь что самую ужасную иру Спатака в этом сезоне я уже увидел в Ростове.
N!k!4 16.03.2011 15:04
зачётный вратарь
Fan-club Nikity Bazhenova 16.03.2011 14:59
ну чтож нaстрой это сaмоe глaвноe. Удaчи Спaму
Serezha 16.03.2011 14:50
Мне он кажется хорошим человеком, этого достаточно.
Я-мясо! 16.03.2011 14:25
А чем он тебе симпатичен,своими округлостями? смех
Serezha 16.03.2011 14:18
Жалко будет, если он пропустит гол, уж очень он мне симпатичен. Пусть лучше будет 0:0 и Спартак дальше пройдет.
Я-мясо! 16.03.2011 14:13
Да Мясной дружище ты прав,а я сразу после поражения от Ростова сказал,что пох,всё равно Аякс порвём смех
Красно-Синий 16.03.2011 14:13
Аххаха, вратарь Аякса просто пива Толстяк перепил))
Мясной Друг 16.03.2011 14:08
Все будет ништяк,Спартак вперед!!!!!!!! Да и Шешукова видеть бы конечно не хотелось бы оойой
Zabey 16.03.2011 13:29
Что бы не получилось так-Был настрой у игроков,но все испортил Шешуков!000 Mr. Green
Славик 16.03.2011 13:26
Всё,пиндец Аяксу!
Саске 16.03.2011 13:08
По слухам, футбольный клуб "Терек" из Грозного готовит сенсационное приобретение. В команду сватают знаменитого Диего Форлана, героя прошедшего Чемпионата мира в ЮАР. О том, что Форлана очень ждут в «Тереке», заявил Хайдар Алханов, министр физической культуры, спорта и туризма Чечни. Еще в середине января пресс-служба "Терека" заявила о намерении клуба приобрести одного из ведущих нападающих мира. Пока эта информация является противоречивой. Её отказываются официально подтверждать или опровергать. По-видимому, переговоры действительно ведутся. Напомним, что сейчас Форлан играет за мадридский "Атлетико" и является капитаном сборной Уругвая. Ему в 2011 году исполняется 32 года, а это уже солидный возраст для нападающего. В этом возрасте многие футболисты выбирают команду не из соображений престижа, а по финансовым мотивам. Особенно это касается звезд из Латинской Америки. Кроме того известно, что Форлан изъявил желание покинуть «Атлетико».
Саске 16.03.2011 13:08
По слухам, футбольный клуб "Терек" из Грозного готовит сенсационное приобретение. В команду сватают знаменитого Диего Форлана, героя прошедшего Чемпионата мира в ЮАР. О том, что Форлана очень ждут в «Тереке», заявил Хайдар Алханов, министр физической культуры, спорта и туризма Чечни. Еще в середине января пресс-служба "Терека" заявила о намерении клуба приобрести одного из ведущих нападающих мира. Пока эта информация является противоречивой. Её отказываются официально подтверждать или опровергать. По-видимому, переговоры действительно ведутся. Напомним, что сейчас Форлан играет за мадридский "Атлетико" и является капитаном сборной Уругвая. Ему в 2011 году исполняется 32 года, а это уже солидный возраст для нападающего. В этом возрасте многие футболисты выбирают команду не из соображений престижа, а по финансовым мотивам. Особенно это касается звезд из Латинской Америки. Кроме того известно, что Форлан изъявил желание покинуть «Атлетико».
Serezha 16.03.2011 12:54
Кому интересно, видео про него - http://www.youtube.com/watch?v=xwkBEIv03SU
N!k!4 16.03.2011 12:50
смех смех хаха
.Ru 16.03.2011 12:35
Нормальный кипер у Аякса...))
Lakerman 16.03.2011 12:30
смех как можно большее пространство ворот загораживать
Serezha 16.03.2011 12:29
Со «Спартаком» сыграет голкипер «Аякса», который весит больше 100 килограмм Ворота «Аякса» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со «Спартаком» будет защищать 30-летний Ерун Верхувен, который, по данным официального сайта клуба, весит 103 килограмма при росте 1,96. Напомним, основной вратарь «Аякса» Мартин Стекеленбург выбыл на четыре недели из-за травмы пальца. «Бессмысленно бороться против предрассудков. Все думают, что я приезжаю на тренировки прямо из «Макдональдса». Но заверяю, что никогда не поступал так и не буду так поступать. Я полностью выкладываюсь на тренировках семь раз в неделю. Комплекс моих занятий включает хорошее питание. Я тщательно забочусь о своем теле и лишь однажды получил травму, когда упал, перепрыгивая через забор, и сломал руку. После этого я никогда не травмировался. Если бы я знал, как мне похудеть, то уже давно был бы стройным. Делаю все, чтобы похудеть, но это не работает», – цитирует Верхувена De Telegraaf.
Путя 16.03.2011 12:23
20 футболистов голландского "Твенте" отправятся на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с питерским "Зенитом", сообщает официальный сайт клуба. Вратари: Михайлов, Бошкер, де Вогт; Защитники: Оньеву, Висгерхоф, Бенгтссон, Буйссе, Тьендалли; Полузащитники: Брама, Янссен, Ландзаат, Баннинк, Бергхуйс, Брбггинк, Байрами; Нападающие: Шадли, Йон, де Йонг, Янко.
Путя 16.03.2011 12:22
Разгром Аякса не избежен
F-r-e-D 16.03.2011 12:16
Это хорошл. Что ж удачи Спартаку)
БАРСА 16.03.2011 11:54
Бедный Аякс...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Зенит
Краснодар 18:15 Факел
Ахмат 20:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:039 ′ Урал
Арсенал Т 15:00 Торпедо М
Волга Ул 16:00 Челябинск
Нижний Новгород 17:00 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 19:00 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 15:30 Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 15:30 Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 16:00 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 17:00 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 19:00 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 19:30 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 16:30 Дебрецен
Дьёр 18:30 Ньиредьхаза
Ференцварош 18:30 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Рид
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Рапид В 20:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 13:00 Полесье
Эпицентр 15:30 Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 15:00 Санкт-Галлен
Грассхоппер 17:30 Лугано
Сьон 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 18:00 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 18:30 Градец-Кралове
Пардубице 21:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 18:00 Тромсё
Мольде 18:00 Сарпсборг 08
КФУМ 18:00 Кристиансунн
Бранн 20:15 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Раннерс
Мидтьюлланн 15:00 Хорсенс
Брондбю 17:00 Виборг
Силькеборг 19:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 14:35 Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 15:00 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Хайдук
Риека 22:00 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 20:30 Барракас Сентраль
Альдосиви 20:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Алтай
Женис 16:00 Елимай
Улытау 16:00 Астана
Ордабасы 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 15:00 Интер Т
Оулу 17:00 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 15:00 Мальмё
Гётеборг 15:00 Дегерфорс
АИК 17:30 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:00 Килмарнок
Хайберниан 18:30 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.