"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в Кубке Англии
В четвертьфинале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал".
Кубок Англии. 1/4 финала
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Арсенал" (Лондон) — 2:0
Голы: Фабио, 28 (1:0); Руни, 49 (2:0).
Кубок Англии. 1/4 финала
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Арсенал" (Лондон) — 2:0
Голы: Фабио, 28 (1:0); Руни, 49 (2:0).
Blood
13.03.2011 14:16
не тратя вообще...
Professor
13.03.2011 14:16
Про рефери было не отрицаю, судье САФ может предъявить претензии даже когда побеждает. Что есть, то есть.
Arsafan
13.03.2011 12:34
я знаю, все знаюь точнее, но венгер упёртый баран, его не переубедишь. Он хочет всем доказать, что можно что-то выйграть не тратя много денег
Blood
13.03.2011 12:27
на одной молодежи далеко не уедешь!
Arsafan
13.03.2011 12:19
Не знаю, не знаю....... Возможно ты прав! Но у нас ушёл Дэвид Дэйн и после этого мы не покпаем хороших опытных игроков. Именно только его слушался Венгер. Хотя он был только вице-председателем.
Blood
13.03.2011 12:14
Arsafan,была бы возможность сделал бы!из трансферов Реала прогадал только с Кака.а за остальных заплачены адекватные их игровым качествам цены.
Arsafan
13.03.2011 12:06
да нет/ я просто говорю, что Венгер никада так не сделает, как Реал!! Он считает это безумным и я с ним соглашусь, но млн 50 надо было бы потратить.
P.S. Арсен обжёгся, када купил рейеса за 30 млн и после этого он не делал дорогих покупок
Blood
13.03.2011 12:00
Arsafan,Маур найдет ему применение.а про 300 млн на Реал намекаешь7к чему это?задеть меня хочешь?
Arsafan
13.03.2011 11:43
Blood,
1) мы не бум тратить 300 млн на игроков, из которых не все заиграли;
2) самир не дурак, он не пойдёт в реал, на его позиции там роналду играет;
Tatos
13.03.2011 11:28
2 абзац.
"красные дьяволы" потерпели свое второе поражение в нынешнем сезоне, но вместо того, чтобы искать изъяны в игре собственной команды, сэр Алекс обрушился с жесточайшей критикой на рефери
Tatos
13.03.2011 11:27
было такое. Вот тебе и САФ оправдывается.
Tatos
13.03.2011 11:25
Professor, я тоже поднял архивы, вот что нашел
В адрес рулевого "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона были выдвинуты обвинения относительно комментариев, которые дал тренер после проигранного матча Премьер-Лиги против "Челси" (2:1).
Во вторник вечером "красные дьяволы" потерпели свое второе поражение в нынешнем сезоне, но вместо того, чтобы искать изъяны в игре собственной команды, сэр Алекс обрушился с жесточайшей критикой на рефери Мартина Аткинсона.
Фергюсон заявил, что эпизод с падением Юрия Жиркова в штрафной не тянул на пенальти, а защитник "синих" Давид Луис вообще должен был покинуть поле за свою грубую игру в нескольких эпизодах. FA, всегда ревностно отстаивающая честью своих рефери, взялась за это дело.
В заявлении FA говорится, что в адрес Фергюсона были выдвинуты конкретные обвинения. У тренера есть срок до вторника 8 марта, чтобы ответить на них - согласиться или выразить свое несогласие и запросить персональное слушание дела.
Blood
13.03.2011 11:24
хорошая новость про Насри.вместо Кака самое то!
Blood
13.03.2011 11:24
Сос,дураки у вас в руководстве сидят,которые жмотят деньги на приобретение новых игроков!поэтому вы без трофеев остаетесь!и скажи ка последнее дорогое приобретение МЮ!а травмы это уже ваши проблемы.это несерьезно каждый раз ссылаться на это!делайте что-нибудь с мед.персоналом!
Region33
13.03.2011 09:43
ништяк у него получается
у нас вот на сайте таких поэтов нет,я имею в виду сайт юнайтед
Arsafan
13.03.2011 09:35
Region33, на сайте Арсенала в Беларуси парень пишет стихи....
Region33
13.03.2011 09:29
Professor
13.03.2011 09:29
Не вижу здесь никаких отмаз или нападок!
Professor
13.03.2011 09:28
Арсфан классный стих
Татос специально отрыл архивы. Вот Вью после матча с Челси - "Рулевой "МЮ" сэр Алекс Фергюсон, который в ближайшем матче не сможет рассчитывать на удаленного в добавленное время Неманью Видича, несмотря на поражение остался доволен игрой своей команды: "В эпизоде с первым пропущенным голом мы не лучшим образом сыграли в обороне. Очень обидно пропускать в подобной ситуации. Мы играли очень хорошо. "Думаю, мы показали отличный футбол и никак не заслуживали поражения. Я горжусь своими футболистами. Они показали свой максимум, создавали моменты и играли в футбол""
Arsafan
13.03.2011 09:17
Ф Прости, Арсен, что отвлекаю
Но я давно уж размышляю,
И кое-что мне не понятно:
Клуб наш заиграл невнятно...
В Так, ты, давай уж, заходи,
Дверь закрой и посиди,
Ну, а я возьму конспект,
Где отмазок целый свет.
Вижу, некуда бежать,
Излагай уж, что сказать...
Я послушаю пока -
Не дави на старика...
Ф Хм... начать с чего?
Накопилось уж всего...
1) На "Олд Траффорд", на "МЮ"
Я забил себе скамью.
Ну, а клуб наш проиграл,
Фунты я за что отдал?
2) Я скажу тебе: "ха-ха"
На "Команда не плоха"...
Наших снова покосили,
Нам же "банок" накатили...
Вот и думаю всё я:
Ну, куда смотрел Санья?
Словно думал всю игру,
Как ему скосить Джуру...
3) Фабры нет, и стиль пропал -
Не игра, а вновь провал.
Был бы, может, позитив,
Но случился рецидив...
4) "У нас команда молодая"?
Что же ты, башка седая,
Деньги все потратил вновь
На молоденькую кровь?
5) "Опыт важен для ребят?"
Они сами говорят?
Я, вот, мучаюсь сомненьем:
Это ж просто униженье!
Наших молодых ребят
Растянули, как щенят!
Вот, скажи, шер профессёр, [cher professeur - фр. "уважаемый профессор"]
Им зачем знавать позор?
6) Нюхать порох - это дело,
Но вопят душа и тело:
"Чтобы не было тех бед -
Нужно нам вкусить побед!"
Гимн же твой поёт не зря, [имеется в виду национальный гимн Франции - "Марсельеза"]
Что "Пора наши поля
Кровью оросить врагов..." -
И не надо лишних слов!..
7) Ну, а что же мы имеем?
Две недели - минус 3 трофея!
Неужели ж весь сезон
Тупо мяли мы газон?
"Карлинг Кап" тебе не нужен,
И ЛЧ уж не важна...
Круг амбиций сильно сужен,
А задача ведь важна...
Проиграли в FA Cup -
Не было на поле "пап"...
Руки к небу я воздел:
Выиграть бы АПЛ...
Это - наш последний шанс,
Твой болельщицкий аванс.
И отмазок больше нет -
Без трофеев уж 6 лет...
Ты обещай вот что, Венгер:
Ты возьмёшь с других пример,
Закупишь ладных игроков,
А не каких-то мальчуков...
Определишься с вратарём,
Найдёшь парней в защиту,
Из центра мусор уберём,
А в нападение - элиту...
А "нулёвок" всех долой -
Гнать "поганою" метлой.
Если ты не дюж играть -
Нефиг деньги получать...
В Да уж, друг мой, мне хватило,
Сердце аж забарахлило...
Странно, всё же очевидно,
Но было этого не видно...
Что обещать вам - нет идей...
А, нет - последний выиграть трофей!
Professor
13.03.2011 09:03
Tatos ну в коем то веке не стали оправдываться! Плюс вам за это! Вью после матча с Челси не припомню!
Tatos
13.03.2011 08:59
единственная "отговорка". а точнее правда.
Tatos
13.03.2011 08:59
в интервью венгера нашел:
О подкатах Пола Скоулза…
"Поле было отличным, рефери судил отлично, а вот Пол Скоулз подкатывался плохо".
Tatos
13.03.2011 08:56
Professor, а вспомни после игры с челси что говорил. Ну и?
Arsafan
13.03.2011 08:44
Франсеск Фабрегас, отец полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса, признался, что его сын очень тяжело переживал недавний вылет из Лиги Чемпионов после поражения на "Камп Ноу" от "Барселоны".
"Я говорил с Сеском после игры. Он сказал, что чувствует себя беспомощным и готов застрелиться. Он долго с нетерпением ждал этой игры, ведь это был матч на "Камп Ноу" против "Барселоны". Однако этот день стал одним из худших в его жизни. Физическое состояние не позволило ему сыграть в полную силу. Сеск с самого начала встречи понял, что не должен был выходить на этот матч", - приводит слова отца футболиста The Sun.
Послн этого Фабрегас пошёл попросить сделать это Эшли Колуа=)))
SkyNet
13.03.2011 08:27
Арсафан кинь ссылку плз) что то не нашел ни где))
Dominges
13.03.2011 08:25
скоулз грамотные пасы раздавал,так что я его прощаю за злость в концовке
Professor
13.03.2011 07:54
Tatos помню отчётливо одно из последних вью САФа после поражения от Ливера. Он сказал, что соперник играл лучше и заслужил победу! И не было отговорок. Говоришь травмы, дак у нас их не меньше вашего. Тот же Нани ни меньше значит для МЮ, чем Фабрегас для Арсенала. И в прошлом сезоне( если я не ошибаюсь) МЮ приходилось вообще без защитников играть.
platon
13.03.2011 07:48
да выростил Сеска, Волкота, скоро Вилкшера, Щесны, а кто еще из вашей кантеры более менее звездовитый?!! У той же Барсы это хави, иниеста, вальдес, пуйоль, бускетс, педро, месси. пусть хоть не один чел занимался, НО занималась этим школа Барсы.
platon
13.03.2011 07:43
Сос а кого там купил САФ в последнее время из звезд??? он выростил супер звезду - Роналду! Бербатов, Обертан, Валенсия - супер игроки по твоему?? Шамах, Шава, Косьельни, Скилачи - намного лучше! так что ты бред сказал.
Сос
13.03.2011 06:21
Вы забыли сказать,что Венгер из ничего,без затрат,из года в год борется за золото АПЛ и каждый год играет в ЛЧ,каждый год выходит из группы,а отсутствие трофеев УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА С ТРАВМАМИ,кто этого не понимает,тот просто дурак,который не разбирается в футболе!Посмотрел бы я на того же САФА в Арсенале,без дорогостоящих игроков,так Венгер тоже может купить всех звезд и выигрывать трофеи,но в Арсенале другая политика!!!
Славик
13.03.2011 05:04
МЮ молодцы!Жаль матч не видел!Арсеналовцам не расстраиваться!
Nurlan
13.03.2011 04:48
Давайте, болельщики уважать друг друга а?! Не надо в наш адресс мусором кидаться!!! Увидите, Мы еще свое слово скажем!!! Мы ВЕРИМ в АРСЕНАЛ!!!!
Arsafan
13.03.2011 00:20
НАРОД!!!!!! ПАСАТРИТЕ ПРОМАХ Эмануэле Джаккерини В МАТЧЕ С ЮВЕ!!!! АХАХАХАХАХА
Arsafan
13.03.2011 00:16
После поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче Кубка Англии хавбек "Арсенала" Андрей Аршавин дал предельно лаконичное интервью. Его ответ состоял всего из трех слов.
- Что происходит с "Арсеналом"? - спросили у Андрея сотрудники его собственного официального сайта.
- "Арсенал" сегодня проиграл, - ответил футболист.
Man4esteRUniteD
12.03.2011 23:52
С победой всех болел красных!Руни,я в тебя верю
Man Utd
12.03.2011 23:19
Отлично. Ждём матч с Марселем.
Arsafan
12.03.2011 23:16
Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри попал в сферу интересов мадридского "Реала", сообщает Marca.
Главный тренер "королевского клуба" Жозе Моуриньо определил 23-летнего футболиста в качестве одной из главных трансферных целей во время ближайшего межсезонья. Контракт Насри с "Арсеналом" рассчитан до 2012 года, что несколько повышает шансы "Реала" на приобретение футболиста. Отметим, что на данный момент полузащитник "канониров" оценивается в 25 млн евро.
если это случится, то всё.....
InFlames
12.03.2011 22:57
Самозванец Да ладно тебе...повезло...МЮ захотел выигратьи выиграл, а Арсеналу желания не хватило, мотивации...вот Ливерпуль реально ХОТЕЛ обыграть МЮ и сделал это...да, у нас отсутствовал центр обороны, да, сломали Нани, но хорошей игры Ливера это не отменяет...ваш пример тут не подействовал видимо
Самозванец
12.03.2011 22:53
100
SkyNet
12.03.2011 22:52
Болельщиков МЮ с победой! Матч не видел, говорить ни чего не буду) Единственное, что думал, что счет будет 3-1 в пользу МЮ...
Самозванец
12.03.2011 22:50
В любой игре всегда присутствует момент везения, и проигрывают все, но вот рекорды ставят единицы и только лучшие! Приведу пример: Чемпимонат Англии 2003-2004 весь сезон без поражения, кто нибудь еще это смог повторить в новейшей истории футбола!?
Tatos
12.03.2011 22:49
InFlames, ну просто это действительно так.
Самозванец
12.03.2011 22:49
Этим вечером поддержка "Арсенала" была великолепна.. Команда будет
нуждаться в ней и дальше..
InFlames
12.03.2011 22:41
Tatos Забей, никто бочку не катит на Арсенал, хорошо играют, трофеи придут еще, 100%
Tatos
12.03.2011 22:37
прям заебали с этими отговорками! Если ключевой игрок получил травму, че теперь после игры говорить? А у Арсенала такие травмы каждый сезон.
Tatos
12.03.2011 22:34
Professor (00:10 13.03.11)
так Ферги чем лучше? почитай его интервью после поражений! такие же отговорки. Травмы да судьи.
Region33
12.03.2011 22:06
Венгер я думаю добьется результата!нужно время,всего чего арсенал достиг обязаны именно ему!
Region33
12.03.2011 22:00
красавцы!всех манков с победой!отличная сыграли!жаль что сару 40 и заканчивает карьеру...но с 7 защитниками мы вышли не от хорошей жизни,но показали отличную игру,в итоге мы в полуфинале кубка и некоторые отдохнули перед матчем с марселем!скоулз не удивил,он всегда такой агресивный,он заслуживал 2 желтой!здоровья джуру!Glory Glory Man.United!
Professor
12.03.2011 21:38
Кстати, я не считаю, что Венгер виноват во всех бедах Арсенала. Будь у него по длинней скамейка и побольше игроков мастеровитых, то кто знает. И его уж точно не уволят, т.к. он полностью соответствует политике руководства клуба.
platon
12.03.2011 21:32
да хороший, верите уже лет 7 - без медалей-трофеев. кстати, напомните когда там сеск перешел к вам от нас, не 7 ли лет назад
Professor
12.03.2011 21:26
Arsafan я бы тебе медаль дал за фразу "Мю боялся Арса, раз вышел с 7 защитниками" , да жаль не могу
А вот я насчитал не меньше 5 моментов, когда МЮ мог забивать. У Арсенала были только 2 100% момента, которые они не использовали.
А вот я насчитал не меньше 5 моментов, когда МЮ мог забивать. У Арсенала были только 2 100% момента, которые они не использовали.
Armen Ashughyan
12.03.2011 21:26
Professor, не знаю, не могу точно объяснять... мне они обо и нравится, я тоже время от времени думаю над этом и каждый раз понимаю, что не могу болеть только за одного... У Челси есть преимущества, в нем ест больше любимых играков
Arsafan
12.03.2011 21:24
Венгер-очень хорооший тренер и мы все в него верим!!!!!
platon
12.03.2011 21:23
потому что только сейчас начали это понимать, что мб пора
Rellabbenn
12.03.2011 21:22
Ситуация ничем неотличается ни от прошлогодней, ни от позапрошлогодней, ни от... Сколько там лет Арсенал без трофеев? Если Венгера не уволили тогда, почему должны уволить сейчас?
platon
12.03.2011 21:19
Arsafan я так то тоже не представляю, так же как и МЮ, так же как и Ливер когда то, НО всему приходит время. может и Венгеру пора сдать значок ...как бы не крустно звучало
Arsafan
12.03.2011 21:18
Прфессор, значит Мю боялся Арса, раз вышел с 7 защитниками. Так и получилось 2 атаки-2 гола(((((((( потом котрые шли , иам их было 2 или 3 , уже мне безразличны
Rellabbenn
12.03.2011 21:18
Не четыре, три. Ван дер Сар все-же к защите больше тяготеет
Arsafan
12.03.2011 21:17
Платон, нету достойной замены и он ВЕНГЕР!!!!! Если по окончанию сезона ничё не выйграем, то он просто ухудшит свою репутацию, я не представляю арсенал без Венгера.
Когда-то я запомнил имя главного тренера из-за названия клуба)))
Professor
12.03.2011 21:17
armen не за что! Ты мне лучше скажи, как ты умудряешься болеть за Челси и Ливерпуль одновременно?
platon
12.03.2011 21:14
назовите хоть один весомый аргумент, чтобы Венгер остался? про выращивание и отца сразу говорю, не в счет!
Armen Ashughyan
12.03.2011 21:14
Professor, ясно! Спасибо
Professor
12.03.2011 21:12
armen "пипец" это как бы "пиздец" (да простят меня админы), только в смягчённом варианте!
Professor
12.03.2011 21:10
Меня всегда веселит позиция Арсенала и их болельщиков. Каждый раз виноват кто-то но не они. То судья помешал, то травмы, то поле не ровное на стадионе Олд Траффорд.(Наверно Венгер так и скажет снова
) Сегодня МЮ вышел на поле с 7 защитниками и обыграл Арсенал уверенно и практически без сопротивления. Т.Е. 4 атакующих футболиста МЮ оказались лучше, чем вся атакующая линия Арсенала. И о чём тут можно спорить или говорить
Arsafan
12.03.2011 21:04
ЛЧ, блина, арс недостоин лч????? да я даж не знаю как те объяснить... неужели в лч должны попадать команды, которые всегда выигрывают этот турнир?????? бляна, я те говорю, я тя совсем не понимаю, если уж арсенал команда не для лч, то тогад там должны играть только 2 команды-Барса и МЮ, и всё
7th
12.03.2011 21:02
Отличный счет, отличная игра! Всех болельщиков с победой
Armen Ashughyan
12.03.2011 21:01
Да, кстати, я долго не обшался на русском, и многие жаргонные слава не понемаю... вот например слова "ПИПЕЦ",скажите пожалуйста, что это значит?
InFlames
12.03.2011 20:59
Arsafan Да при чем ту корзина, сам видишь, не то что-то с клубом творится...вот сам назови причины, а то мы тут рассуждаем, а наверняка меньше знаем подробностей об Арсенале, поведай нам свою точку зрения!
Egor
12.03.2011 20:59
МЮ красавцы! Всё Арсеналу осталось бороться только за один кубок!
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:59
Arsafan , может быть...
Arsafan
12.03.2011 20:57
armen, чаще всего-отмазки оправданные
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:56
Arsafan, Венгер что может сказать??? Он только может сказать, что его команда слабо играла! Да, еще, не обижайся ты, просто вы всегда отмазки ишите, вот по этому так я сказал.
Arsafan
12.03.2011 20:52
armen, это не смешно. Никто не говорил, что мы бум громить барсу, с сороками, там судья напорол, да так, что этим матчем занялся интерпол, а в матче с мю-посмотрим , что скажет Венгер
Arsafan
12.03.2011 20:50
Защитник «Арсенала» Йохан Джуру, получивший травму в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:2), выбыл до конца сезона. У игрока травма плеча, сообщает официальный твиттер «Арсенала»
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:49
Лэмпард, да ты что, там просто им не повезло))))))))) они еще Барселону должны были розграмить, но, судя помешал, а в матче с МЮ, тоже должны были побеждать, но устали, график не справедлив))))) а с Ньюкаслом... ну наверно судьба винавата))))
N!k!4
12.03.2011 20:46
InFlames смешно конечно то про ЛЕ
Лэмпард
12.03.2011 20:44
в первой корзине и вторые вышли из группы))))
Arsafan
12.03.2011 20:43
inFlames, я тя абсолютно не понимаю...... ёпт , Арс в первой корзине при рассеивании, а он не для этого турнира????
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:42
InFlames , я это с юмором
InFlames
12.03.2011 20:40
armen Естественно нет, в 4ке им мето обеспеченно, но ЛЧ, как выяснилось, не их тунир, да и какой х турнир, если постоянно проигрывают...надо скромнее начинать, величественно заканчивать!
Blood
12.03.2011 20:32
нужно было с кубка лиги начинать
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:32
InFlames, значит они и в четверку не будут папасть?
InFlames
12.03.2011 20:31
Арсеналу нужно ЛЕ выиграть...это лучше, чем КА и КЛ, но похуже, чем ЛЧ и АПЛ, соответственно, твердая ступенька к двум самым заветным трофеям, хотя кто знает, АПЛ в этом сезоне еще не решена)
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:30
Лэмпард, да они и Лигу не вазмут(99%), надо еще расти и расти)
Blood
12.03.2011 20:28
ага
InFlames
12.03.2011 20:28
Франция?
Blood
12.03.2011 20:27
он вроде недавно ток от травмы оправился?
Blood
12.03.2011 20:27
InFlames,я не спорю!я уважаю Венгера!Блан к примеру?
Arsafan
12.03.2011 20:26
в твитттере написално, что джуру выбыл до конца сезона((((((((((
Лэмпард
12.03.2011 20:25
Неделю назад кто-то из фанов Арсенала (не хочу врать) писал, что они борются за 3 кубка
Уже 1 остался)))))
Уже 1 остался)))))
InFlames
12.03.2011 20:24
Blood Отец, САФ вне обсуждений, этот человек уже всё сделал, чтобы себя увековечить в мире футбола...нихрена не успокоился и проболжает творить!!!
Но Венгер тоже заслуженный человек, я вот не представляю, кто может заменить его в Арсенале...
Tatos
12.03.2011 20:24
хотя старается.
Tatos
12.03.2011 20:24
Сеск в этом сезоне не смотрится совсем... это я так, к слову.
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:23
не слишком ли торопишься??
Blood
12.03.2011 20:23
Робин уже в Голландии феерил.Насри 50/50,Уолкот согласен.Уилшир пока непонятно кто.годика через 2 можно судить будет.
Armen Ashughyan
12.03.2011 20:23
Arsafan, Уилшир это зрелый и умелый футболист???
Arsafan
12.03.2011 20:16
Blood, ван песри, самир насри, тео уолкотт, Уилшир, санья, сеск-тебе этого мало?
Blood
12.03.2011 20:16
и в итоге они в большинстве случаев хотят свалить из Арсенала.
Blood
12.03.2011 20:15
пока что из всех школоло зрелым,умелым футболистом стал только Сеск.
Blood
12.03.2011 20:14
InFlames,САФ исправно дает результат!и чуть ли не каждый сезон открывает новых игроков(в этом компоненте не уступает,а может и превосходит Венгера)
InFlames
12.03.2011 20:13
Вектор развития...с математической точки зрения Венгер делает всё правильно: минимум затрат-->максимум пользы; с точки зрения педагогики: приходит ершистый школоло-->выходит зрелый, умелый футболист...хз
HacKer
12.03.2011 20:10
Tatos
Просто они накушались в игре с Барсой, да и кадров
Сергун
12.03.2011 20:09
Красавцы!Всех болел с победой!!!
InFlames
12.03.2011 20:08
Blood Отец, даже не знаю, что тебе возразить...многие говорят, что Ферги потерял хватку, а попробуй убери его из МЮ, что будет? Я даже не знаю, Венгер хочет сделать команду, клуб гениев, но опоздал, такая команда уже есть(угадайте кто)...он занимается педагогической деятельнностью, занимается хорошо и получает от этого удовольствие, лицезрея, как его воспитанники становятся звездами и это для него главное, а презренные земные футбольные ценности типа трофеев играют второстепенную роль...так, наверное
Arsafan
12.03.2011 20:05
Парни, вот что я заметил, нас венгер морально подготовил к порадению во всех турнирах: 1) перед финалом кубка лиги, он сказал, что этот трофей не слишком важен для, приорите другие 3 кубка,2) перед матчем с барсой, он говорил, что нет ничего страшного, в том что мы проиграем лучшей команде мира, т.к. лч не так важно, как премьер-лига, ведь в Апл играют аж 38 матчей, так что АПЛ важнее;3) незадолго до матча с мю он сказал, что МЮ-фаворит, и мы должны сосредоточиться на АПЛ; 4) так елси он это понимает, ЧТО ОН БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ!!!????
Tatos
12.03.2011 20:02
короче у Арсенала спад пошел. Видно что играют как то неуверенно. А ведь зимой отлично смотрелись!
Мистер Бин
12.03.2011 20:02
счет не по игре, Арсенал больше заслуживал победы
Tatos
12.03.2011 20:01
про шамаха не уверен. Но если прибавит, буду рад.
HacKer
12.03.2011 19:59
Tatos
Шамах в следующем сезоне себя покажет, Денилсон, а денилсон был сегодня по крайней мере не хуже остальных
Бедел
12.03.2011 19:59
мда уж.. хорошо что это не матч АПЛ ,а то бы ещё обиднее было бы.Надеюсь в матче в АПЛ будет интрига хоть до конца матча будет ))
Rellabbenn
12.03.2011 19:58
Шамах еще год назад исправно забивал за Бордо, в Лиге Чемпионов особенно.
Ник
12.03.2011 19:58
С победой МЮ...на Арсенал просто жалко смотреть...они такого не заслужили...
Самозванец
12.03.2011 19:57
МЮ ничтожно смотрелись, но выйграли..
Tatos
12.03.2011 19:56
Состав действительно нужно освежить. Многие игроки уже не развиваются или мало чем полезны: Росицки, Диаби, Шамах, Денилсон- баласт команды. И конечно защиту нужно усилить.
Ренат
12.03.2011 19:53
Чувство,что и ЛИГУ не возьмут...
N!k!4
12.03.2011 19:52
арсенал из ещё одного кубка вылетел
jack
12.03.2011 19:50
победа на классе)
Ренат
12.03.2011 19:49
ЭО НЕ ВЕНГЕР ВИНОВАТ, А СОСТАВ !
Rellabbenn
12.03.2011 19:48
Ван Дер Сар как всегда гениален
А Арсенал ну я не знаю уже. Настолько травмоопасная команда, что травмы наносят сами себе
А Арсенал ну я не знаю уже. Настолько травмоопасная команда, что травмы наносят сами себе
Blood
12.03.2011 19:46
InFlames ,не факт!может это дало бы новый вектор развития Арсенала!
Blood
12.03.2011 19:45
если бы МЮ реализовал....
Blood
12.03.2011 19:45
InFlames,дело не в недооценке.ему нужно менять футбольное мировозрение.его модель с молодежью не катит.
Tatos
12.03.2011 19:45
С победой МЮ. Арсенал если бы реализовывал, то выйграли бы. Венгера не надо увольнять, не торопитесь, сезон не окончен.
InFlames
12.03.2011 19:42
А вообще хотел бы. что бы Арсенал что-нибудь выиграл...на мой скромный вкус, на первый сезон им нужно брать КА и ЛЕ...
AndrewFCB
12.03.2011 19:42
неповезло видимо
InFlames
12.03.2011 19:41
Арсенал и так нестабилен, сунь им другого тренера, плохо будет...
InFlames
12.03.2011 19:40
Очень рад, молодцы!
Херушки, нет равных Red Devils!
Blood ИМХо, Арсенка стал отцом для Арсенала, его работу нельзя недооценивать, но не прёт, что делать...
Херушки, нет равных Red Devils!
Blood ИМХо, Арсенка стал отцом для Арсенала, его работу нельзя недооценивать, но не прёт, что делать...
Blood
12.03.2011 19:37
Венгер изжил себя в Арсенале!
Artem
12.03.2011 19:35
Даа... Арс просто ужасен в конце сезона!!!
Самозванец
12.03.2011 19:33
очень жаль Арсенал и так нет нормальной обороной, так и
ещё и Джуру сломался, один из самых хороших игроков у канониров..
Поэтому болельщикам Арсенала терпения и веры в команду...
Armen Ashughyan
12.03.2011 19:33
А Венгера надо увалнять!
Armen Ashughyan
12.03.2011 19:33
Поздравляю!
Blood
12.03.2011 19:32
Пол жестковато сыграл!еще...ВДС-феномен!
HacKer
12.03.2011 19:31
Заслуженно, но Скоул ... А мы мертвые после Барсы. Кроме Арша, Уилкшира и НАсри в первом тайме некого выдилить
Blood
12.03.2011 19:30
здоровья Джуру!
Blood
12.03.2011 19:29
красавцы!с победой болельщиков!заслужено!счет мог быть и больше!
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
15:48 РПЛ
Мусаев: Кордоба приедет в Краснодар в начале августа на заключительную часть восстановления
| Россия: Премьер-лига | ||
| Оренбург | 16:00 | Зенит |
| Краснодар | 18:15 | Факел |
| Ахмат | 20:30 | Спартак М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 0:3 | Урал |
| Арсенал Т | пер. | Торпедо М |
| Волга Ул | 16:00 | Челябинск |
| Нижний Новгород | 17:00 | Шинник |
| Нидерланды: Суперкубок | ||
| ПСВ Эйндховен | 19:00 | АЗ Алкмар |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 16:30 | Дебрецен |
| Дьёр | 18:30 | Ньиредьхаза |
| Ференцварош | 18:30 | Вашаш |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 18:00 | Рид |
| Вольфсберг | 18:00 | Аустрия В |
| Рапид В | 20:00 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Черноморец | 1:2 | Полесье |
| Эпицентр | 23 ′ | Оболонь-Бровар |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Вадуц | пер. | Санкт-Галлен |
| Грассхоппер | 17:30 | Лугано |
| Сьон | 17:30 | Люцерн |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо-Брест | 18:00 | Белшина |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Сигма Оломоуц | 16:00 | Млада-Болеслав |
| Богемианс 1905 | 18:30 | Градец-Кралове |
| Пардубице | 21:00 | Яблонец |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Олесунн | 18:00 | Тромсё |
| Мольде | 18:00 | Сарпсборг 08 |
| КФУМ | 18:00 | Кристиансунн |
| Бранн | 20:15 | Русенборг |
| Дания: Суперлига | ||
| Норшелланн | пер. | Раннерс |
| Мидтьюлланн | пер. | Хорсенс |
| Брондбю | 17:00 | Виборг |
| Силькеборг | 19:00 | Копенгаген |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 2:0 | Циндао Хайню |
| Ляонин Тежэнь | 60 ′ | Шанхай Шэньхуа |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Чунцин Тунлян |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 19:30 | Хайдук |
| Риека | 22:00 | Рудеш |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:0 | Даллас |
| Портленд Тимберс | 2:1 | Сиэтл Саундерс |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 20:30 | Барракас Сентраль |
| Альдосиви | 20:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Бока Хуниорс |
| Ривер Плейт | 01:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Институто |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | пер. | Алтай |
| Женис | 16:00 | Елимай |
| Улытау | 16:00 | Астана |
| Ордабасы | 18:00 | Тобол |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | пер. | Интер Т |
| Оулу | 17:00 | Ильвес |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | пер. | Мальмё |
| Гётеборг | пер. | Дегерфорс |
| АИК | 17:30 | Эргрюте |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Джонстон | 16:00 | Килмарнок |
| Хайберниан | 18:30 | Мазервелл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

