Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Адвокат вызвал Ионова на матч с Арменией

пятница, 11 мар. 2011 года, 16:18 чемпионат России
Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат объявил имена игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 Армения – Россия (26 марта, Ереван) и товарищескому матчу Катар – Россия (29 марта, Доха). Всего в списке значится 20 игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
Hilton^ 12.03.2011 11:19
оршавен ты потому что наверное матчи цска не смотришь, и не понимаешь. а Мамаев очень xороший игрок. а вместо анюкова можно Набабкина наигрывать
dambo 12.03.2011 08:13
наконец-то Ионова позвал.Булыкина вместо погреба да и Семшова вон из сборной.Мамаева лучше...остальное норм
Hilton^ 12.03.2011 07:19
с интерьвю с еблокатом со спортбокса. отрывок. - Признаться честно, многие ждали, что в списке появится и Булыкин. - Кто? - Булыкин. - Простите, но если наши болельщики разбираются в футболе, то поймут, что таких нападающих, как Булыкин, в сборной хватает. Он — центрфорвард, у нас их и так три человека. Куда еще? Ионов же играет крайнего нападающего. Это то, что нам сейчас нужно. Понятен ход моих мыслей? он наверно не знает его даже
Шанс 12.03.2011 01:03
И Зенитовцы в сборной задолбали. На самом деле, кроме Зырьянова, быстрова и Кержакова остальные играют на тяп-ляп.
Шанс 12.03.2011 01:01
Булыкин сейчас в хорошей форме и на моральном подъёме в отличае от других нападающих. Почему бы его не попробывать?
HacKer 11.03.2011 20:42
Кстати 11 числа было ДР у Фурсенко
JUVENTIEC05 11.03.2011 20:13
Особо изменений нет.Повтор матча с Ираном
Ренат 11.03.2011 19:44
Рамос)
N!k!4 11.03.2011 19:36
Ренат ты Босингва)
Я-мясо! 11.03.2011 19:36
Ох,них вы здесь веселитесь,Ру они оба полузащитники,но изза дефицита защитников и в Динамо и сейчас в Спартаке приходится играть защитников,это я про Камбаровых
Ренат 11.03.2011 19:25
Игорек,конечно!) П.С : Главное,что я в составе смешно
Igorek-YES 11.03.2011 19:14
Arsafan Stivi ))))))))))))))))) ладно вам, я условно же, главное мысль,а не конкретика)))))))
Steve'G 11.03.2011 18:42
да это же СТИВИ ДЖИ!)) место в полузащите должно быть просто заморожено за ним)
Arsafan 11.03.2011 18:32
Стиви, на соккерлэнде 1355 пользователей, так что игорьку было тяжелее выбирать, чем адвокату)))))
Steve'G 11.03.2011 18:18
Вот так ты игорек со мной поступил...места в составе не нашел((
Ренат 11.03.2011 18:18
Кого-то пихнут смех
Arsafan 11.03.2011 18:04
Ренат, тада точно придётся продать кого-нить из напов((((( А дрогба, малуда, анелька, да и калу тож-это самая чёрная атака премьер лиги, причём во всех смыслах)))))))))Но в этом году они конечно сдали, но я не представляю челси без них
Arsafan 11.03.2011 18:02
Золотой, если придёт, то наверн бут травмироваться оч часто(((( Хотя, будеи надеяться на лучшее-придёт кака, не будет травмироваться и АПЛ станет ещё восхитительней!!!!!!!
N!k!4 11.03.2011 18:02
ммм опять возрастной (
Ренат 11.03.2011 18:02
Блин,тогда лучше за НЕЙМАРА побороться....
Arsafan 11.03.2011 18:01
Ренат, одно плохо-ему в апреле будет 29 лет, а у челси и так все игроки довольно в приклонном футбольном возрасте.... Тем более, многие бразильцы после 30 теряют свою искорку))))ИМХО!
ZOLOTOY 11.03.2011 17:53
интересно взглянуть на кака в апл!
Ренат 11.03.2011 17:45
ДАЕШЬ КАКА !))))) Может и ЛЧ возьмем с таким успехом,Карло то знает,Как с ним работать! Вот только не увлоили бы тебя...
ZOLOTOY 11.03.2011 17:45
Igorek-YES а я наверно напитки сборной соккерланда приношу раз меня забыл Smile
N!k!4 11.03.2011 17:37
сколько Кака лет ?
HacKer 11.03.2011 17:36
на него щас давят, он полюбому постепено будет подключать и других
Kras 11.03.2011 17:29
Telegraph: Кака может оказаться в Челси Вполне вероятно, что лондонский клуб "сходит за покупками" этим летом. Совсем недавно наставник Челси Карло Анчелотти окрестил возможный переход Кака в его команду "невозможным", заявив, что все это фантазии журналистов и не более того. Так ли это? Возможно, итальянец просто забыл на кого он работает? Роман Абрамович наверняка умеет превращать фантазии в реальность. С тех пор как российский бизнесмен совершил покупку Челси прошло уже довольно много времени. Однако сколько по-настоящему великомасштабных звезд купил миллиардер (без учета недавних зимних трансферов, разумеется)? Шевченко и Баллак пришли в клуб уже по окончании своей карьеры, Эссьен и Дрогба превратились в игроков мирового уровня уже непосредственно на Стэмфорд Бридж. The Telegraph располагает любопытной информацией о том, что самая крупная сделка Абрамовича еще впереди. Кто же станет новичком Челси этим летом? Именно Кака является главным претендентом на это звание. Постоянные травмы игрока могут облегчить процесс переговоров: вполне вероятно, мадридцы снизят цену на футболиста своей команды, будущее которого на Сантьяго Бернабеу выглядит не таким уж безоблачным. Предположительная стоимость бразильца - 25 миллионов фунтов стерлингов.
Arsafan 11.03.2011 17:26
Хакер, он подключит молодёжь, када травмируются весь основной и запасной состав(тьфу,тьфу,тьфу). И то не факт, мб попросит возобновить крьеру Титова, пригласит смертина))))
N!k!4 11.03.2011 17:22
да ничего не изменится
HacKer 11.03.2011 17:19
Ну вот парни процес сдвинулся с мёртвой точки, чуоро и остальную молодёжь подключит
N!k!4 11.03.2011 17:11
КС мне твой состав больше всех нравится
Красно-Синий 11.03.2011 17:05
мой состав ------Акинфеев Анюков(Паршивлюк)-Игнашевич(Березуцкий)-Колодин(Береза2)-Щенников ---Широков(Денисов)----Мамаев(Пшешуков))))))) Аршавин(Быстров)---Дзагоев(Кержаков)---Жирков ----Булыкин(Павлюченко)
Красно-Синий 11.03.2011 17:02
Игореха, я не левый и тем более не защитник)) я правый вингер, о как))
kolich 11.03.2011 16:47
ахахахахха, я тут вас читаю))))))) а если серьезно, то сборная по моему оптымальная такая -------------Акинфеев--------------- Анбков----в.Березуцкий--Игнашевич(КЭП)---Щенников---- -------Касаев---Мамаев---Дзагоев----Жирков------------- ---------------Аршавин----------------------------- -----------------Павлюченко----------------------- ЗАПАСНЫЕ Колодин Набабкин А.Березуцкий Паршивлюк Билялетдинов Денисов Зырянов Буликин Кержаков Дзюба
N!k!4 11.03.2011 16:25
Smile
Arsafan 11.03.2011 16:24
Никич, это моя гланая позиция. но я чуть и хочу, чтоб Барса выйгарала ЛЧ. Хочу потом увидеть заголовки: "Только Арсенал мог её остановить" и т.д
N!k!4 11.03.2011 16:21
Вот я уржусь если он в основу поставит Била и Кержакова
Kras 11.03.2011 16:20
Аякс хочет вернуть Хунтелаара Голландский суперклуб не прочь пополнить свои ряды Клаасом-Яном Хунтелааром, который в последнее время не может найти себя. Информацию подтвердил и главный тренер амстердамцев Франк де Бур, отметивший, что Аякс готов выкупить Хунтелаара у Шальке. Отметим, что контракт высокого нападающего истекает летом 2013 года, но Аякс, в составе которого Клаас-Ян уже играл с 2005 по 2009 год, намерен приобрести форварда будущим летом.
T.Henry 14 11.03.2011 16:17
Зря вы так, Россия победит! АПЛовская четверка себя покажет!
N!k!4 11.03.2011 16:14
Arsafan у тебя классный статус.. ты теперь после недавнего матча его фанат смех
jack 11.03.2011 16:08
Ренат точно давно пора во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Ренат 11.03.2011 16:04
ВКОНТАКТЕ ) Пашу Дурова разгромим и его ботанов модераторов)
Arsafan 11.03.2011 16:01
jack))))))))))))))))))))))))
Ник 11.03.2011 16:01
хоть ап стенку..это специально что ли все делается..сколько ж можно и когда уже эту свинью укуренную выпрут из страны...тото вчера приговаривали комменты,что у сборной будет оч серьезный противник...да для этой сборной,наша Волга выше крыши...
jack 11.03.2011 16:00
Arsafan одноклассники)))))))
Arsafan 11.03.2011 15:58
Ну чё парни, какой сайт пойдём атаковать?)))))
Igorek-YES 11.03.2011 15:58
)))))))))))))))))) да фантазия понеслась) пойду проветрюсь)
Arsafan 11.03.2011 15:57
Игорёк, аахахаххахахаха))))))))))))))) Ничё, я должен справиться с защитой. Кста, помню мя на соревнованиях тренер в защиту поставил/ чтоб я не мог в атаку бегать. А всё из-за того, что я курил)))))
jack 11.03.2011 15:57
Igorek-YES Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ренат 11.03.2011 15:57
аххаах))
Igorek-YES 11.03.2011 15:56
а что я уже вижу новость по первому, мол сегодня Джерри назвал состав сборной соккерлэнда на матч против сборной спорт-экспресса, вместо травмиронного Джи-Мака вызван дебютант Алхимик)))))))))))))))))
Ренат 11.03.2011 15:54
ахахахх))))) Я как-раз таки на защите (фланг) ))))
Igorek-YES 11.03.2011 15:53
а сбоная сайта нашего??)))))) ----------игорёк-ес----- ---ренат--арсафан-жэган-красно-синий ------ру--- ---я-мясо---фан-клуб--клик ---хакер---джек )))))))))ахахаххахаха,всё условно)))))))) тренер Джерри)
Ренат 11.03.2011 15:53
-------------------------------Касильяс------------------------- Коул------------Терри------------------Пуйоль---------------Алвес ----------------------------Фабрегас-------------------------------- Иньеста--------------------Хави---------------------Уолкотт -------------Роналду--------------------Месси--------------------
jack 11.03.2011 15:53
Бартез йерро-------мальдини-тюрам------р.карлос Бэкхэм-------Зидан---луис энрике Шукер---Роналдо---Рауль сборная моего детства
Arsafan 11.03.2011 15:52
круто, слишком круто)))))))) Игорёк, неплохая сборная России, где ни одного россиянина))))
Arsafan 11.03.2011 15:51
не, ну если выбирать сборную, которую я видел-то: -------------------------------Буффон------------------------- Рамос------------Видич------------------Пуйоль---------------Карлос ----------------------------Виера-------------------------------- Зидан--------------------Рональдиньо---------------------Роналду -------------Анри--------------------Месси--------------------
Ренат 11.03.2011 15:49
ЧТО ЗА СБОРНАЯ,ТВОЮ МАТЬ ??????????????????!!!!!!! ЮРИСТ-П,А,Р,С !!!!!!!
Igorek-YES 11.03.2011 15:46
а ещё можно сборную идаросов)))))) например ------черчесов-- ----ковтун-бубнов ----бышовец, ловчев и тд))))))
Igorek-YES 11.03.2011 15:46
Сборная тех игроко,чью игру я видел)) ----------ван дер сар------ --------мальдини--терри--тюрам-р.карлос --------------даже незнаю кого((---- ---------- ривалдо- Зидан(кэп)-Криштиану ----------рональдо------месси тренер - бышовец)
Arsafan 11.03.2011 15:42
и если бы эта сборная ничё не выйграла.......
Igorek-YES 11.03.2011 15:42
Arsafan))))))))))))))))))))
Arsafan 11.03.2011 15:38
Опа, раз пошлоа такая тема-значит так: --------------------------------Яшин(С)--------------------------- Рамос----------Адамс------------------Мальдини-------------Карлос ---------------------------------Виера---------------------- --------------Зидан----------Рональдиньо-------------Марадона ---------------------Анри---------------Роналдо---------------- Это состав сборной россии))))
Igorek-YES 11.03.2011 15:38
))))))
jack 11.03.2011 15:33
и на баженова)
Egor 11.03.2011 15:21
интересно на него будет посмотреть(на Ионова)
Igorek-YES 11.03.2011 15:18
баженов иди зацени на ---знакомимся на форуме--- я твоё фото вставил))))))))
Igorek-YES 11.03.2011 15:17
от такой сборной всем мзда..))))
Fan-club Nikity Bazhenova 11.03.2011 15:17
ну я и нe удивлён(эт про Ионовa и ко) Акинфeeв, Щeнников,Колодин, Игнaшeвич,Анюков,Дeнисов,Мaмaeв,Жирков,Дзaгоeв,Аршaвин,Бухaров,Дзюбa это мой вaриaнт.
jack 11.03.2011 15:16
ну раз такая тема пошла ---Дикань-- --- алвеш--пареха--навас-- --- нобоа ---- хонда--алекс--данни-- ---кураньи--думбия-вагнер лав
jack 11.03.2011 15:14
наваса так то взять можно он не заигран
N!k!4 11.03.2011 15:13
Кержаков только вернулся, а сразу в комунду... нет бы свежего Булыкина
jack 11.03.2011 15:13
Igorek-YES Mr. Green Mr. Green
N!k!4 11.03.2011 15:12
чтото вы за АПЛ не особо следите раз так Билялтдинова в основу пехаете..
Igorek-YES 11.03.2011 15:12
ну раз такая тема пошла ---акинфеев-- --- анюков-- пареха--навас-- --- нобоа ---- дзагоев--алекс--данни ---кураньи--веллитон-вагнер лав
Alhimik 11.03.2011 15:12
Arsafan смех смех смех
jack 11.03.2011 15:12
какого рамоса??
Arsafan 11.03.2011 15:10
jack, ну тада и Рамоса давай))))
Arsafan 11.03.2011 15:10
Журналист подходит к Месси и спрашивает - Как вы стали таким талантливым футболистом ? - Он отвечает:"меня сам бог спустил с небес на землю чтобы я радовал людей своей игрой ." - Тогда журналист спрашивает у Сеска Фабрегаса, что он думает про это высказывание Месси. Сеск отвечает - "Никого Я на землю не спускал."
jack 11.03.2011 15:09
я бы еще Наваса взял))))))
jack 11.03.2011 15:08
Arsafan думаю если адвакат захочет его вызвать фурс гражданство сделают за 2 минуты
Arsafan 11.03.2011 15:05
Джек, веллитон ещё не принял гражданство, так что ещё рано)))))
jack 11.03.2011 15:00
Рыжиков паршивлюк-------Игнашевич-Навас------Щенников Комбаров-------Дзагоев---Меркель-----Жирков Веллитон---Булыкин вот мой
Alhimik 11.03.2011 15:00
Вратарь: Акинфеев Защита: Анюков, Колодин, Игнашевич, Щенников Полузащита: Билялетдинов, Семак, Денисов, Жирков Напаление: Аршавин, Кержаков
AndrewFCB 11.03.2011 14:59
Значит решаете вопросы сборной
Arsafan 11.03.2011 14:55
ааааа, блина, я самую сильную выбирал)))))
Igorek-YES 11.03.2011 14:54
в моей сборной россии кэп акинфеев, в в ссср - шевченко)
Igorek-YES 11.03.2011 14:54
для экзотики) мхитаряна
Arsafan 11.03.2011 14:54
--------------------------------Акинфеев--------------------------- анюков----------березуцкий А.---"Добрый вечер")))------комбаров -----------------------------Игнашевич------------------------- ---------------------Дзагоев------------------жирков-------------- ------------билялетдинов------Павлюченко-----------АРШАВИН(С)
Igorek-YES 11.03.2011 14:51
ну станкявичуса можно вместо мамаева ещё
Igorek-YES 11.03.2011 14:50
лакерман, ну у кержа просто травма, я ж грю на данный момент., а не вообще, а так с тобой конечно согалсен
Igorek-YES 11.03.2011 14:49
а вот сборная ссср на сегодняшний день -------акинфеев------ ---анюков--чигринский-игнашевич- ----тимощук---мамаев-- ---дзагоев--аршавин--гусев ----шевченко--булыкин
jack 11.03.2011 14:49
игорек у тебя 2 раза дзагоев)
.Ru 11.03.2011 14:49
Igorek-YES )))
Lakerman 11.03.2011 14:48
Igorek-YES а зачем 2 столба в нападении? Я исходил из того, что 1 нап должен быть таранного типа, а второй более техничный.. Из наших самый техничный все-таки Кержаков... Ну можно было и Сычева, играй он так, как в 2002-м
Igorek-YES 11.03.2011 14:47
аххаха)))))))))) ну дзагоев за есбя и за того парня будет)))))))))))))))))))))
Arsafan 11.03.2011 14:45
зачем 2 дзагоева?))))))
Arsafan 11.03.2011 14:45
а я в нападении сборной россии вижу только Рому))) Просто у него как попрёт-это игрок настроения, как и Зидорф(второй конечно покруче, но всё равно)
Igorek-YES 11.03.2011 14:44
а давайте оптимлаьную сборную на сегоднишни йоммент каждый составит? ну я бы так на сегодняшний день ----акинфеев--- --анюков--игнашевич--колодин--щенников -------мамаев------ ------билялетдиов-дзагоев----дзагоев -------булыкин-----павлюченко
Alhimik 11.03.2011 14:43
Arsafan))) Но я всё-таки надеюсь, что он понял, что Арсенал это тот клуб, который его воспитал и он должен быть благодарен Венгеру и всей команде!
Lakerman 11.03.2011 14:41
Рыжиков Анюков-Колодин-Васин-Щенников Мамаев Комбаров - Жирков Аршавин Булыкин - Кержаков
Arsafan 11.03.2011 14:39
Алхим, он подлизывается))))
Alhimik 11.03.2011 14:37
Ну хорошо хоть Адебайор исправился, о то ту игру он вёл себя ужасно!!!
Lakerman 11.03.2011 14:36
jack паралимпийская сборная?
Igorek-YES 11.03.2011 14:34
jack))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Arsafan 11.03.2011 14:31
да лан, шучу)))))))) просто не всегда читают, када такую инфу вывешивают, так я и обратился, чтоб хотяб Арсеналовцы пасатрели
Arsafan 11.03.2011 14:30
.Ru, конечно нет!!!!
.Ru 11.03.2011 14:21
Arsafan, а мне...а мне можно пасатреть?
jack 11.03.2011 14:20
Джанаев Шишкин-------Березуцкий-Шешуков------Березуцкий Саенко-------Сабитов---Баженов-----Торбинский Сычёв---Погребняк
Arsafan 11.03.2011 14:17
Парни, фаны Арса, пасатрите: Адебайор сожалеет об уходе из "Арсенала" Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор, выступающий на правах аренды за мадридский "Реал", признался, что сожалеет о своем уходе из "Арсенала" летом 2009. Тогда летом 2009 "канониры" приняли предложение "горожан" о покупке Адебайора размером в 25 миллионов фунтов. С тех пор тоголезец перестал демонстрировать уважение к клубу, который сделал так много для его карьеры. Можно вспомнить удар Адебайора бутсой в лицо Робина Ван Перси в матче "Сити" и "Арсенала", а также празднование своего гола в ворота лондонцев перед трибуной болельщиков своего бывшего клуба. С тех пор прошло немало времени, и эмоции схлынули - сейчас Эммануэль сожалеет о том, что ему пришлось расстаться с "канонирами". "Там был совершенно другой уровень. Бергкамп, Анри и Ван Перси были там - это помогло моему профессиональному росту. Я стал ключевой фигурой в атаке команды, и это говорит о том, что я был успешен". "Арсен Венгер научил меня вовремя приезжать на тренировки, быть профессионалом. Он научил, как психологически восстанавливаться после неудач, как взаимодействовать с другими игроками в раздевалке. Если честно, я сожалению о своем уходе. Я любил клуб". "Когда я был молод, моей мечтой было выступать за "Арсенал", потому что там играл мои кумир Кану. Я думал, что останусь там до конца своей карьеры", - сообщил Адебайор в интервью испанскому изданию AS. Также Адебайор сообщил, что у него нет желания возвращаться в "Манчестер Сити", и летом он сделает все возможное, чтобы продлить свое пребывание в "Реале".
.Ru 11.03.2011 14:14
Тагирбеков, Ляхиялов, кто это? )
Самозванец 11.03.2011 14:12
----------Акинфеев----------------------------------- - ---Анюков------Тагирбеков---Колодин-----------Янбаев--- ---------Денисов--------------------------Мамаев------------------- ----------------------------Лахиялов---------------------------------- -- ----------Измайлов---------------------Аршавин------------------- ----------------------------Бухаров-----------------------------------
.Ru 11.03.2011 14:11
Я-мясо!, удачи!
.Ru 11.03.2011 14:10
Я-мясо!, вчера один из братьев в защите играл, вроде как...Да и начинали оба как защитники, не?
Я-мясо! 11.03.2011 14:07
короче парни,я как Асхат пошёл на проводы смех постараюсь пораньше вернуться и быть трезвым
.Ru 11.03.2011 14:07
А вообще, данный выбор Адвоката я впервые могу понять, хоть и не до конца, ибо Булыкина ну по-любому нужно было звать... а так, сезон еще не начался, поэтому ничего нового требовать не стоило, кого знает - тех и позвал...
Igorek-YES 11.03.2011 14:06
ПРО щенникова вообще молчу........ уже только ленивый про него не говорил, а мамаев как хорош , скоко пасов острых отдавтаь начал.....корчое зае адвокат, просто зае, пусть наши проавлятся,тогда его уберут
Я-мясо! 11.03.2011 14:06
у Димы Камбарова есть скорость,желание победить и самое главное страсть к игре
Igorek-YES 11.03.2011 14:05
ну пиздец щас у нас нет ни одного не то что забивающего,но хотя бы постоянно играющего форварда!!!!! хули за приципы такие с булыкиным? ну ладно я там опнимаю булыкин один месяц забивал,второй ещё можн было отмазаться омл случайно, и он выдохнется, но ОН ВЕСЬ ГОД ЗАБИВАЕТ!!!!!!
Я-мясо! 11.03.2011 14:04
Ру,Камбаровы оба полузащитники,как и Макеев
Igorek-YES 11.03.2011 14:04
я вообще скептически относился к кмобаровых что в динамо,что щас
Я-мясо! 11.03.2011 14:03
Адвоката на куй послать,а лучше посадить дьявол глаза б мои его не видели
Igorek-YES 11.03.2011 14:03
арямне бой дадут, они в кой-то веки претендуют на евро, есть мхитаряни пару опытных игроков, зарубежны йтренер и само главное очень слабая группа.......почем бы дома не выйграть у ТАКОЙ нашей сборной!
.Ru 11.03.2011 14:03
Комбаров-защитник не сильней Шишкина!
Igorek-YES 11.03.2011 14:02
Джек-прогнозы давай..
N!k!4 11.03.2011 14:01
ГДЕ БУЛЫКИН ?
DeeZ 11.03.2011 14:01
при отправке выдавал ошибку
jack 11.03.2011 14:01
ну почему Диму Комбаровыа не попробовать)
jack 11.03.2011 14:00
шишкина сразу не заметил Mr. Green Mr. Green Mr. Green кто это такой?
jack 11.03.2011 13:59
Ионов- ни одной игры за молодежную сборную России, 44 игры 5 голов. Павел Яковлев - игрок молодежной сборной, 36 игр 9 голов. Вывод Адвокат ты полный долбо*б.
jack 11.03.2011 13:58
Булыкин каждую неделю банки с завидной регулярностью в не самом слабом европейском чемпионате...за сезон забивет столько сколько погреб на тренировках не забивает)адвакату пох
best 11.03.2011 13:54
DeeZ, аж в глазах рябит от твоих языков, не жми все время отправить, а надо лишь обновить (F5).
best 11.03.2011 13:53
Как украинец не знаю Ваших раскладов с игроками кто больше достоин играть в сборной, кто меньше, но предполагаю что армяне отдадут Вам победу за какие то преференции. Так что будьте спокойны во всеоружии
Koach 11.03.2011 13:53
А вообще нужно молодеж развивать и воспитывать! Щас фигово играем,с молодежью пока игры хорошей не будет,зато результат в будущем будет!
DeeZ 11.03.2011 13:52
ужас. Видимо адвокат будет вызывать 'этих личностей , даже если они будут травмированы или завершат свои карьеры. Даёшь молодёжь.
Самозванец 11.03.2011 13:52
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил возмущение по поводу того, что УЕФА грозит ему и Самиру Насри санкциями за недостойное поведение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3). «Арсенал» был наказан. В такого рода матча невозможно спокойно принять такие решения арбитра. УЕФА, обвиняя меня и Самира Насри в недостойном поведении, проявляет свое высокомерие. Все мы можем понять, что иногда люди принимают неправильные решение. Но сейчас европейское футбольное руководство использует диктаторские методы. Не вижу в их действиях никакого здравого смысла. Лучше бы УЕФА извинился за то, что произошло, а не грозил санкциями людям, которые не сделали ничего плохого. Если УЕФА хочет, я отвечу перед ними. Говорил ли Бузакка что-то мне в ответ? Не хочу рассказывать об этом публично. Нашей главной проблемой в матче было то, что мы ни разу не ударили по воротам. Но, поверьте мне, этого бы не произошло, играй мы в полном составе», – цитирует Венгера The Guardian.
kolich 11.03.2011 13:52
я посмеюсь если наша еб*ная контора потеряет Чернышева из Реала, у него вроди испанское гражданство есть
Koach 11.03.2011 13:51
Вчера во время матча Твенте-Зенит подумал: "Почему Ионова не берут в Сборную!?"вот и взяли..
jack 11.03.2011 13:51
Arsafan он не чем не хуже погребняка ....и ваще кто на чм-2018 будит играть?????
.Ru 11.03.2011 13:50
Шишкин хороший защитник, парень хоть и технически пока не очень силен, зато желанием компенсирует. Торба - так это вообще чуть ли не единственный, кто действительно бьется, выгрызает мяч, а не бережет ноги, хоть и форма плохая пока! А вот Семшов - 0! Булыкина действительно нужно было позвать хотя бы просто из уважения к стараниям! Хотя, какое нах уважение у нашего тренера...Да как Ионова-то позвал, удивляюсь...его ведь в списках Гуса Иваныча не было...
kolich 11.03.2011 13:48
колодин, щенников, мамаев, набабкин, булыкин, дзюба те, кого, по моему нужно было вызвать Шишкин, Семшов, Торбинский, Погребняк, Ионов, вааще не к месту!
Arsafan 11.03.2011 13:47
Джек, Дзюба-не уровень сборной. Вместо динияра я бы взял комбарика, динияр ваще никакой
jack 11.03.2011 13:44
Где чёрт возьми Булыкин???? , где бля НОРМАЛЬНАЯ молодёжь( Дзюба, Щенников, Мамай...)??? почему опять Меркеля не вызвали????? Че ионов показал?????? обогнал 37-летнего карлоса, чего еще файзулина не взяли, вчера элита нашей сборной показала что они из себя представляет,......ваще глубоко насрать на эту сборную...ебаный стыд....юрист убейся
Igorek-YES 11.03.2011 13:38
да точно,БУЛЫКИНА и в основе можно было попробывать
Самозванец 11.03.2011 13:37
И Булыкина надо бы позвать..
Самозванец 11.03.2011 13:36
Сычев не лучше Торбинского..
Жэган цска 11.03.2011 13:34
Где Щенников мать его???
Я-мясо! 11.03.2011 13:31
ну хоть какой то прогресс,Роман Шишкин ("Локомотив").Дмитрий Торбинский ("Локомотив").Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия). -вот эти позиции меня убивают... оойой
Serezha 11.03.2011 13:31
И Мамаев лучше Торбинского.
Alhimik 11.03.2011 13:31
Ионов - полузащитник, а не нападающий!!!
.Ru 11.03.2011 13:29
Только к персоне Семшова очень хочется придраться...и зря Щенникова игнорит...
Igorek-YES 11.03.2011 13:24
торбинский, что ЗА ФИГНЯ ГДЕ СЫЧЁВ?????????????????????????????????????????????????
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Зенит
Краснодар 18:15 Факел
Ахмат 20:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:3 Урал
Арсенал Т 1:0пер. Торпедо М
Волга Ул 16:00 Челябинск
Нижний Новгород 17:00 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 19:00 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 0:023 ′ Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 0:023 ′ Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 16:00 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 17:00 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 19:00 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 19:30 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 16:30 Дебрецен
Дьёр 18:30 Ньиредьхаза
Ференцварош 18:30 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Рид
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Рапид В 20:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Полесье
Эпицентр 0:023 ′ Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 1:1пер. Санкт-Галлен
Грассхоппер 17:30 Лугано
Сьон 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 18:00 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 18:30 Градец-Кралове
Пардубице 21:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 18:00 Тромсё
Мольде 18:00 Сарпсборг 08
КФУМ 18:00 Кристиансунн
Бранн 20:15 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0пер. Раннерс
Мидтьюлланн 2:0пер. Хорсенс
Брондбю 17:00 Виборг
Силькеборг 19:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 2:0 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 2:060 ′ Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0пер. Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Хайдук
Риека 22:00 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 20:30 Барракас Сентраль
Альдосиви 20:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:0пер. Алтай
Женис 16:00 Елимай
Улытау 16:00 Астана
Ордабасы 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:1пер. Интер Т
Оулу 17:00 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 0:0пер. Мальмё
Гётеборг 1:0пер. Дегерфорс
АИК 17:30 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:00 Килмарнок
Хайберниан 18:30 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.