Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" обыграл "Аякс" в первом матче 1/8 финала ЛЕ

пятница, 11 мар. 2011 года, 00:56
В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы московский "Спартак" обыграл "Аякс" на его поле со счетом 1:0. Единственный гол на счету Алекса.

Лига Европы. 1/8 финала

"Аякс" (Амстердам, Нидерланды) — "Спартак" (Москва, Россия) — 0:1
Гол:
Алекс, 57.
alexreal 11.03.2011 20:00
Спартак поквитался за паражение Динамо в том году*респект пиво (хотя при сегоднешней игре Киев думаю разобрался бы и с Аяксом и Спартаком) клево
tagga61 11.03.2011 15:10
дьявол Спартачам-респект!
Real Dan 11.03.2011 14:38
Поздравляю!
Тимотеус 11.03.2011 14:28
Дзюбу в защиту, он него мячи хорошо отскакивают Smile
Zabey 11.03.2011 13:36
Я-мясо! Это не я, это Валера феерит черным юмором Дзюба кстати -вариант
Я-мясо! 11.03.2011 13:29
Забей,я надеюсь ты пошутил насчёт Шешукова? оойой лучше уж Ибсона или Кариоку,да пох Дзюбу,но не Шешукова
7th 11.03.2011 13:20
Ну хоть кто-то порадовал. Всех болельщиков с победой, надеемся что хоть Спартак прорвется дальше.
Zabey 11.03.2011 13:08
.Ru, Это ж, все что нажито непосильным трудом... оойой Надеюсь на здравый смысл, Валера!
Nurlan 11.03.2011 12:57
Молодцом
.Ru 11.03.2011 12:35
Шешуков - ЦЗ? Да ну нах! Верная смерть...
Zabey 11.03.2011 12:29
- В связи с третьей желтой карточкой в турнире у Сухи в ответном матче в центре обороны будет играть Шешуков? - Скорее всего. Ведь вариантов немного. Пока же нам надо думать о "Ростове". а не об ответной встрече с "Аяксом" Из интервью Карпина "СЭ". Я в нокдауне блять! Shocked
Blood 11.03.2011 12:06
молодцы!болельщиков с победой!
N!k!4 11.03.2011 10:36
ППЦ! обидно! как так не забили в первом тайме?? абсолютно превосходство в начале матча было ... Дикань МОНСТР просто !! так тащил ппц просто !! Защита Спартака - Браво. Алекс - Шикарен. Аякс давно так в первом тайме не играл с таким превосходстов, а проиграл Oo а когда горазд хуже играли в то они выигрывали ...ппц матч интереснеший просто !!!! Кто не смотрел много пропустил
OzzY 11.03.2011 09:38
Если честно Спартак ничего не создал...так что говорить о хорошей игре спартака говорить не приходится,могли получить голов 5 не меньше..повезло... Дикань герой!
Тимотеус 11.03.2011 09:20
Красно-белых с победой! Не обделались, как некоторые...Хотя концовку первого тайма провалили. Алекс по праву капитан, Диканю 5 баллов!
Zabey 11.03.2011 09:11
Да уж, капля меда в бочке дегтя... клево
Сергун 11.03.2011 08:24
Ну хоть Спартак порадовал!
jack 11.03.2011 08:14
best каким образом)))))) тогда у нас козырь перед Динамо в лице экс главного тренера сборной России-Палыча) Mr. Green
best 11.03.2011 08:11
jack, рано или поздно где-то команды пересекутся (контрольные не в счет), но помни что у нас есть козырь перед красно-белыми - можем решить вопрос с Вашей пол-командой (вратарем сборной Украины Диканем) Rolling Eyes
jack 11.03.2011 08:07
best ну так то конечно же хотелось чтобы встретились в финале...)))
best 11.03.2011 07:57
jack, помню сезон когда Шахтер выиграл последний розыгрыш Кубка УЕФА, там в весенней стадии было 3 украинских клуба. Сначала Динамо (К) выбило Металлист из 1/8, а потом Шахтер киевлян из 1/2. Так что украинские команды проигрывали не соперникам из других стран, а только своим. Так что мне больше нравится вариант славянского противостояния в финале (на стадионе равное количество болельщиков обеих команд) чем на более ранней стадии (домашний перевес болел), но для этого надо очень постараться и продвигаться по сетке вверх + дядя в смокинге делает "правильный" жребий.
jack 11.03.2011 07:48
best я нормально отношусь к украинским командам так же как кбелорусским всегда болею за них в врокубках...и знаю что если даст бог встретятся Спартак-Динамо будит супернастрой, переполненая лужа.. как сказал Славик шикарное противостояние..классика жанра!!!!! А что нам болельщикам еще нужно???
Славик 11.03.2011 07:29
В кубке содружества были шикарные противостояния!Когда за Киев ещё Ребров с Шевой играли!Просто классика жанра!
best 11.03.2011 07:16
jack, зря ты так про Динамо. Киевляне даже проигрывая всем в Европе, на игры с российскими командами настраиваются и побеждают. Давайте уж лучше встретимся в финале смех.
Славик 11.03.2011 07:16
Красно-Синенький,тебе отдельное спасибо))
Славик 11.03.2011 07:15
jack,сегодняшний Спратак держится только на молитвах болельщиков)) Надеюсь,Бог даст)))
Красно-Синий 11.03.2011 07:12
Молодцы ребята! С победой всех болел! Хоть кто-то порадовал..
jack 11.03.2011 07:03
Славик нет...хочется должок вернуть как раз с той квалификации....)))) Если даст бог мы выйдем в 1/4 то наврятли нам достанется послабее Динамо )
Славик 11.03.2011 06:47
И всем спасибо за поздравления!Порадовали старика Славика)),хоть не игрой,так результатом!
Славик 11.03.2011 06:46
jack,хочешь повторения квалификации ЛЧ))Ну его нахер))
.Ru 11.03.2011 06:44
Красавцы, Спартак! Поздравляю! А черная форма с первых минут заставляла верить в положительный исход, было дело, побеждали в черной, красиво и громко...
Сос 11.03.2011 06:23
От кого меньше всего ожидали даже ничьи,тот и победил,поздравляю болел
jack 11.03.2011 06:09
доброе утро всем!!!! Еще раз браво Дикань, браво Алекс, Браво мы, браво Спартак!!!! как говорится выграли и забыли...еще очень тяжелый матч в лужниках предстаит...верю все будит ок!!!!! даешь четвертьфинал Спартак-Динамо Киев...)))
Роналдо Реал 11.03.2011 05:56
Ну наконецто ктото из наших выиграл, всех с победои!!!
Я-мясо! 11.03.2011 05:36
Ловчев пи...ор,язык проглотил наверное смех
Fan-club Nikity Bazhenova 11.03.2011 05:35
крaсaвцы. Всeх болeл с побeдой! Ну уж домa должны нe пропустить
Lapsha 11.03.2011 05:30
Интересно, что теперь этот еб..тый Ловчев изречёт?! Поздравляю Спартачи! Хоть вы порадовали!
Я-мясо! 11.03.2011 05:11
Дикий суперголкипер,хвалёный Стекеленбург рядом не стоял во всеоружии клево
spurs 11.03.2011 05:01
лучше всех из российских клубов выступили, молодцом фанов с победой Smile Дикань грят, молодцом был - поверю смех
Koach 11.03.2011 04:58
Молодцы,че еще сказать,В отличии от Зенита и ЦСКА
Ренат 11.03.2011 04:44
Поздравляю болел ! во всеоружии
Ренат 11.03.2011 04:44
ДИКАНЬ молодцом,отличный кипер!
Carib 11.03.2011 04:36
Да херовая игра была в первом тайме,потом разбегались,Дикань всё сделал.
Славик 11.03.2011 04:20
Матч не удалось посмотреть,поэтому по игре ничего не смогу сказать,хотя уверен,что Спартак играл вторым номером и мало создал моментов!Хорошо что Алекс ожил,включил свою левую,и хорошо положил мяч в уголок! Всех с победой!Очень рад!Не подвели,молодцы! Дай бог ещё в Москве победить!
Путя 11.03.2011 04:03
молодцы
Я-мясо! 11.03.2011 01:23
Спартак суперкоманда,Алекс суперкапитан,браво Спартак!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dominges 11.03.2011 00:11
спартак супер!
alexreal 10.03.2011 23:23
Спартак удивляет последнее время (приятно) формируется характер у команды*
InFlames 10.03.2011 23:20
Красавцы, ничего не скажешь Smile
Вовчик 10.03.2011 23:16
Кони в попе Sad Бомжи в полной Жопе Sad Спартак ЧЕМПИОН Very Happy во всеоружии Дикань ваще СУПЕР, на кураже матч вытащил!!!
Arsafan 10.03.2011 22:55
Дикань ваще норм был. Поймал кураж ёпт)))
Arsafan 10.03.2011 22:54
Спартаковцы молодцы, сегодня эта команда смотрелась лучше других. ИМХО!!!!! Они не волновались, мало брака в передачах, по крайней мере относительно цска во 2 тайме
Egor 10.03.2011 22:54
Согласен с тобой Игорь, загадывать лучше не надо. Отличный пример Игорёк ты мне подал. Дикань все мячи вытащил!
Igorek-YES 10.03.2011 22:41
Егор, ещё рано, тем более аякс ни в чём не уступил и не реализовал уйму моментов, они могут как марсель в москве сыграть....шешукова в концовке выпустили, чуть инфаркт не схватил....
Egor 10.03.2011 22:38
Красавцы! Поздравляю! Хоть мясники не подвели! алекс красивый гол забил1 Мясники)! дьявол Very Happy
FaceOff 10.03.2011 22:25
Я читал много коментов разных болелов наших клубов все друг друга говном поливают я считаю это совсем неправильно в еврокубках мы едины и дожны друг друга поддержать изляшняя поддержка пойдет только на пользу, а кому неприятно поддержать команду Росии!!!
best 10.03.2011 22:25
Редко так бывает, но Украина на этой неделе гуляет - Шахтер и Динамо одержали красивые победы. Братья-славяне, мужайтесь, еще не один раз на Вашей и нашей улицах будет праздник.
Глеб 10.03.2011 22:23
Динамо вничью сгоняет!!МС не нужна ЛЕ
FaceOff 10.03.2011 22:23
Игорек в Питер мне щас добратсо проблематично 1400 км проехать сложновато но думаю никто меня не обосрет за то что у меня куплен билет на матч ответный Спартака =) Мой батя болел Спартачей еще с молодости поэтому я его поддерду и сорву голос на лужниках)) За Зенит буду онлайн в инете смотреть и переживать...
Igorek-YES 10.03.2011 22:23
ну да, тевеса выпустили, а фиг помог он
Igorek-YES 10.03.2011 22:22
но Сёмин никогда нчиего не выигрывал в европе.....так что....но ему безусловная уважуха, вот такие люди не нужны смородской, мне жаль болел локо (кром етех,кто не верил в шпалыча)
best 10.03.2011 22:22
Горожане реально старались изменить ход матча, выпустили свежих игроков, но командная игра киевлян сдержала МС, да еще в конце игры Гусев запорол 2 выходы 1 на 1 (воротник хорош). Гусев наверное знал, что я в ветке такой счет спрогнозировал, не хотел разочаровать.
FaceOff 10.03.2011 22:20
Я щитаю сема тренером европейского уровня думаю Динамо хорошо сыграет в ответке!
Igorek-YES 10.03.2011 22:18
я бы не сравнивал мс с аз или бешикташ, раскать ман сити - нет слов, неужели Сёмин замахнулся на ле?
Igorek-YES 10.03.2011 22:18
FaceOff - молодец, уважаю адекватность и здравый смысл) тем более по игре твенте не сильней зенита, прсото реализовали своё......так что в питере всё может быть.. кержакова не хватает....
best 10.03.2011 22:17
Киевское Динамо похожим образом прошлой осенью так в гостях победило АZ, правда команда у голландцев была разобранная.
FaceOff 10.03.2011 22:16
Игорек спасибо за поддержку я болею за Зенит но в Еврокубке мне неважно какие я эмоции имею негативные с тыт на тыт! В Еврокубках я поддерживаю любую нашу команду с уважением...!
JUVENTIEC05 10.03.2011 22:15
Единственный клуб выиграл из российских.
Ник 10.03.2011 22:14
Армейцы в первом выложились,но не вышло...а на второй не хватило...наши наоборот,как с похмела первый,а во втором и пошевелились то чуть,серьезной игрой это не назвать,но этого хватило...точно веселая команда...Аякс сто лет там не проигрывал...
Jerry 10.03.2011 22:14
Матч напомнил матч ЦСКА с Порту, даже голы похожи.
Igorek-YES 10.03.2011 22:14
FaceOff зенит ещё может пройти, по крайней мере 3 мяча в питере забить........да никто не ждёт, но вспомни ка крубин тому же твенте тоже 2 мяча положил.....так что..... и спасибо за поздравления, тем более от болелы зенита! ты ток ане отчаивайся и верь........а насчёт карпина - это последнйи год когда я в него верю (пока в европе на 5-ку)
FaceOff 10.03.2011 22:11
Очень не уверен за проход свой любимой команды!!
Carib 10.03.2011 22:11
Дикань,Алекс.....Спартак в своём амплуа-дал другим поиграть и сам в гостях развлёкся....Ещё 90 минут осталось дома.Надеюсь трибуны не будут пусты в Москве.
FaceOff 10.03.2011 22:11
Парни я смотрел Зенит я болел Зенита с 5 лет... просто получилось так что Твенте 3 момента 3 гола..... 100% результативность
Ник 10.03.2011 22:09
Не видел Зенитовской игры,но кто то здесь говорил про мощнейшую защиту,которую Твенте расковырял..жаль...три мяча в гостях..но зато можно без башни играть,затоптать их удачи... А наш Дикань просто слов нет,когда вот только защита не будет бить позволять-неясно...
FaceOff 10.03.2011 22:09
Вот я думаю со мной согласятца многи прохо Спартачей 80% ЦСКА 60% Зенит 15%...
jack 10.03.2011 22:09
Дикань спасибо...слов нет...Всех КБ с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arsafan 10.03.2011 22:08
Красава. Boast, верно подметил)))) Тада , када обыграли Марсель, был аналогичный матч!!!!!! Ну что ж, будем надеяться, что в ответке судьба матча с марселем(дома) не повторится
АNдRi/iX 10.03.2011 22:07
Спартачей с победой
Croud 10.03.2011 22:07
а Дикань полюбому к бабке перед такими играми ходит смех она его веселым зельем снабжает смешно
best 10.03.2011 22:07
Португальцы сегодня рванули, 3 победы в 3-х матчах оойой
FaceOff 10.03.2011 22:06
Бля сколько я Карпина презирал нелюблю спартак с сегоднешнего матча ребята болелы спартака вам уважуха за терпение.. команда отблагодорила вас!!!!
Croud 10.03.2011 22:05
это всё черная форма отвечаю смешно
Igorek-YES 10.03.2011 22:05
да твенте меня удивляет...... от порту ждал.... порту вообще выйграет ле мне кажется, да и сёмин пипец., н уладно бешикташ, так они уже и сити катают)
АNдRi/iX 10.03.2011 22:05
это пипец какой-тона когоменьше всего надежды было тот и выиграл.....
Igorek-YES 10.03.2011 22:04
бРАВО РОХО, браво дикань, браво алекс!!!!!!!!!!!!! нет слов, снова победа в амстердаме, но не будем поддаваться эйфории, надеюсь извлекли уроки из марселя))))...... дааааааа из амстердама в ростов полетят, где я их и увижу в деле, жаль только уставшими)
FaceOff 10.03.2011 22:04
Вот почему такая несправедливость 3 момента 3 гола....
Ник 10.03.2011 22:04
Поздравляю наших...теперь дома отбиться и хсн...
FaceOff 10.03.2011 22:04
Спартачи красава респект!!! Я болел Зенита все может конечно быть но..... 3 0 ....
best 10.03.2011 22:03
Молодцы, хоть 1 из 3-х клубов фанов порадовал.
utug 10.03.2011 22:02
Молодцы. А Зенит обосрался.................................
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Зенит
Краснодар 18:15 Факел
Ахмат 20:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:3 Урал
Арсенал Т 1:0пер. Торпедо М
Волга Ул 16:00 Челябинск
Нижний Новгород 17:00 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 19:00 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 0:025 ′ Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 0:025 ′ Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 16:00 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 17:00 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 19:00 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 19:30 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 16:30 Дебрецен
Дьёр 18:30 Ньиредьхаза
Ференцварош 18:30 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Рид
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Рапид В 20:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Полесье
Эпицентр 0:025 ′ Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 1:1пер. Санкт-Галлен
Грассхоппер 17:30 Лугано
Сьон 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 18:00 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 18:30 Градец-Кралове
Пардубице 21:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 18:00 Тромсё
Мольде 18:00 Сарпсборг 08
КФУМ 18:00 Кристиансунн
Бранн 20:15 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0пер. Раннерс
Мидтьюлланн 2:0пер. Хорсенс
Брондбю 17:00 Виборг
Силькеборг 19:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 2:0 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 2:062 ′ Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0пер. Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Хайдук
Риека 22:00 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 20:30 Барракас Сентраль
Альдосиви 20:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:0пер. Алтай
Женис 16:00 Елимай
Улытау 16:00 Астана
Ордабасы 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:1пер. Интер Т
Оулу 17:00 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 0:0пер. Мальмё
Гётеборг 1:0пер. Дегерфорс
АИК 17:30 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:00 Килмарнок
Хайберниан 18:30 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.