Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Уилшир: Бузакка не должен был удалять ван Перси

среда, 09 мар. 2011 года, 13:57
Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что судья ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" Массимо Бузакка не должен был удалять нападающего "канониров" Робина ван Перси.

"Все мы знаем, что это было неправильным решением со стороны арбитра. Но это неотъемлемая часть футбола. Думаю, что мы справились с этой ситуацией довольно неплохо. Мы знаем, что "Барселона" является хорошей командой. Это точно не та команда, с которой вам хотелось бы играть вдесятером", — цитирует Уилшира Sky Sports.
Carib 09.03.2011 22:03
Ни.уя вы тут напёрлили смех
N!k!4 09.03.2011 18:18
ФИФА конечно ещё те кадры
Ренат 09.03.2011 16:42
с ЭРКУЛЕСОМ у них самые сложные игры в сезоне смешно смешно
Ренат 09.03.2011 16:34
Выссыт смех
Arsafan 09.03.2011 16:34
надеюсь буССака выссыт все свои внутренности и сдохнет!!!!!! P.S. что бы было, если бы самир такое написал в своём твиттере))))
Arsafan 09.03.2011 16:30
Всё подстроено... Если УЕФА выслушало дело по дисквалификации Рибери в матче против лиона(кажысь я не ошибаюсь) , то момент с удалением РВП они обязаны были дать право на апелляцию!!!!!
Kras 09.03.2011 16:23
Ван Перси: "Бузакка — посмешище" Швейцарский арбитр второй желтой карточкой, показанной голландцу, испортил отличный матч на Камп Ноу. За удар после свистка действительно показывают желтые, хоть и не всегда. А вторая желтая, как известно, ведет лишь к одному - к удалению. И все бы ничего, да только между свистком Бузакки и ударом Ван Перси прошла лишь одна (!) секунда. "Весь вечер он плохо судил, свистел против нас. Не понимаю, что он делал здесь. Он посмешище", - говорит Робин ван Перси. "Удаление было просто глупым. Как, прости Господи, я могу услышать свисток, если вокруг прыгают 95 тысяч людей, как? Арбитр убил игру".
Kras 09.03.2011 16:21
Красная карточка Ван Перси апелляции не подлежит УЕФА не может отменить удаление форварда Арсенала. Следующий матч Арсенала в еврокубках Робину Ван Перси придется пропустить из-за красной, показанной ему Массимо Бузаккой на Камп Ноу. "Правила УЕФА гласят, что апелляция возможна лишь в том случае, если наказан был не тот футболист, который должен был быть накаказан", - заявил представитель УЕФА.
Kras 09.03.2011 16:20
Ну не идиоты ли?
Ренат 09.03.2011 16:16
ФИФА-ГАМНО,вот и все) Б,ТЬ,даже ФУТБОЛ уже не посмотришь,все раешает БАБЛО!!!!!!
Kras 09.03.2011 16:14
УЕФА накажет Венгера и Насри Тренеров и игроков футбольные чиновники к ответственности за высказывания привлекают. А кто накажет арбитра за ошибку? Так или иначе, УЕФА расценило послематчевые комментарии наставника Арсенала и французского хавбека как такие, которые заслуживают порицания и наказания. Также Венгер наверняка сказал пару ласковых самому Бузакке, о чем швейцарский арбитр не забыл упомянуть в отчете. Мсье Арсен назвал решение удалить Ван Перси "позорным". Самира Насри же накажут за пост в твиттере. Хотя непонятно, что криминального представители УЕФА углядели во фразе "Бузакка лучший... пфф". Странно, что до самого Ван Перси не добрались.
Распасовщик 09.03.2011 15:54
Челси намного сильнее были Арсенала, но гол иньесты, который был забит по правилам, отменить нельзя. Арсенал - клуб для раскрытия игроков, но не для достижения высот.
Распасовщик 09.03.2011 15:53
Арсеналовцы не могут признать что Барселона сильнее. Еще раз повторюсь - не удалил бы судья Перси, кто дает гарантию что счет не был бы 5-1. И Барса наврятли так пижонила моменты. Скажите спасибо Альмунье за меньший счет. Интер отстоял в меньшестве. Что Арсеналу мешало. А пенять на судью. . . . только для слабых. Признайте поражение и все.
Красно-Синий 09.03.2011 15:39
а вот подпись у тебя глупая, не оценил.
Красно-Синий 09.03.2011 15:38
Arsafan, смех
Arsafan 09.03.2011 15:29
вспомнил слова Венгера про покер))))) АГА!!!! ПОКЕР!!!!! ДАХУЕПОКЕРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!
Arsafan 09.03.2011 15:27
Надеюсь, это будет венгеру уроком, то что надо стараться уже на ранней стадии турнира!!!!!
jack 09.03.2011 15:21
Lakerman +100 я тож так думаю сами нарвались)
jack 09.03.2011 15:20
а то что он не услыхал) ну это типо фактор чужего поля Mr. Green
Lakerman 09.03.2011 15:20
Да и вообще если уж на то пошло, с первого места из группы выходить надо было
jack 09.03.2011 15:19
привет Серега) Arsafan насчет принципиальности судьи нечего сказать не могу...просто ван перси не надо было бить))))....а так я в общем считаю все закономерно))))
Я-мясо! 09.03.2011 15:06
Джек,здорово.не ошибается тот кто ничего не делает смех
Kras 09.03.2011 15:01
Судья ошыбся полюбому
Arsafan 09.03.2011 14:57
джек, ну почему тада абидаля не удалили, раз судья такой принципиальный!!!!!??????
jack 09.03.2011 14:51
барса выграла по делу...а ван перси виноват сам...и ваще после драки не машут,все были в равных условия
Lakerman 09.03.2011 14:48
Честно скажу, матч не смотрел.. Стандартное послематчевое вью, "все виноваты, только не мы"... Но какой клуб не грешит такими высказываниями? Та же Барса вон в прошлом году после ответки с Интером тоже искали виноватого.. Не все конечно давали такие вью, но они все-таки были
HacKer 09.03.2011 14:42
спс
.Ru 09.03.2011 14:41
HacKer, прочту, но не сейчас, позже...щас домой пора... Аста ла виста...
Роналдо Реал 09.03.2011 14:39
давненько так не обсуждали новости
HacKer 09.03.2011 14:39
.Ru читал на форуме мою статью, если нет прочти плиз в беседке для общения
Ренат 09.03.2011 14:29
He доволен)))) Болельщик Барсы х.ле,на100щий мужик! смешно смешно смешно
.Ru 09.03.2011 14:28
HacKer, хорошее число - 10!
HacKer 09.03.2011 14:27
доволен,да ровно 10 комментов мне для этого потребовалось Smile
.Ru 09.03.2011 14:22
HacKer, 25! Доволен?
.Ru 09.03.2011 14:22
Игорь, с паралимпийцами ты уж больно жестко...хотя...норм...смех
HacKer 09.03.2011 14:20
Зачётная шутка, теперь прямой вопрос ты скажешь скоко тебе лет или нет(если да то сразу и ответь)?
Красно-Синий 09.03.2011 14:17
Болелы Арсенала, попахивает коррупцией тогда и первый матч на Эмирэйтс, где судья гол не засчитал, так что тогда вы не выиграли, а я сегодня домой шел и думал "0, 0, сук*, 0 УДАРОВ В ВОРОТА за 90 минут! Да паралимпийцы бы хоть один дар да нанесли!!! я был очень удивлен игрой от обороны у Арсенала, и я не ждал этого, а они, как позорники, захотели в антифутбол играть, как Интер в том году..
.Ru 09.03.2011 14:17
HacKer, тебе что-то понятно? Это не может не радовать! Smile
HacKer 09.03.2011 14:15
Понятно всё с собой мужиккккк
.Ru 09.03.2011 14:15
HacKer, вот как с тобой общаться? Ты бред через коммент несешь, хихикаешь сам с собой, а мне это читать? "ты не можешь написать двузначную цифру" - вот это действительно супер шутка, ты в Камеди на кастинг не хочешь сходить? И что такое "Риторика" знаешь?
HacKer 09.03.2011 14:11
Мне чтоб проверить скоко нужно написать однотипных комментов чтоб ты сказал число
.Ru 09.03.2011 14:11
Arsafan, если бы везение было на стороне Барсы, боюсь представить какой был бы счет! Никакого везения, просто заслуженная победа!
HacKer 09.03.2011 14:10
Я вообще ори за тебя, ты не можешь написать двузначную цифру,а я зассал смех смех смех Да и как ты мог назвать игров Барсы мужиками??(риторический вопрос))
.Ru 09.03.2011 14:09
HacKer, тебе-то зачем? Я то хоть цель определенную преследовал, а ты?
.Ru 09.03.2011 14:08
HacKer, зассал - это про тебя!
Ренат 09.03.2011 14:08
ЕГор,присоединяйся!)
.Ru 09.03.2011 14:07
вот Сос близок к истине, как всегда блещет интеллектом...(без сарказма)
HacKer 09.03.2011 14:07
Ну дак что скоко??
Egor 09.03.2011 14:06
Судья дал о себе знать в этом матче.
Ренат 09.03.2011 14:06
Давайте до 1000 дойдем ?! смех смех
HacKer 09.03.2011 14:05
Небось 18!! смех смех смех
Arsafan 09.03.2011 14:05
.Ru мы проиграли по делу, но и ты признай, что вчера везение было на стороне барсы. Причём везение-во всех смыслах))))
HacKer 09.03.2011 14:05
*засал
Сос 09.03.2011 14:05
Судя по комментам Ру,ему под 900
HacKer 09.03.2011 14:04
.Ru Ахаха сосал просто назвать цифру бугага
Ренат 09.03.2011 14:03
Задали,сверху.
.Ru 09.03.2011 14:03
HacKer, поболе чем тебе...но это не важно...
.Ru 09.03.2011 14:02
Ренат, много мы обговорили уже! Задавай прямой вопрос, я на него отвечу! Или же можешь снова перечитать все мои комменты по этому вопросу и понять мою точку зрения!
HacKer 09.03.2011 14:01
Дядя скоко вам лет???
Ренат 09.03.2011 14:00
Ру,попытка сбежать ?)) Ну признай ты,что не прав! смешно
.Ru 09.03.2011 13:59
Сос, про тебя я вообще молчу...
.Ru 09.03.2011 13:59
HacKer, раз так, это многое объесняет! Smile Давай закроем тему?
HacKer 09.03.2011 13:58
.Ru Дяденька, а вам скоко??
.Ru 09.03.2011 13:57
Сос, для чего ты хочешь свою фишку на меня скинуть? Говорил я про тактику, говорил про антифутбол, но не оправдывался... Ты оправдываешься - ты и оправдывайся, нех на меня свое клеймо вешать...
Я-мясо! 09.03.2011 13:57
них себе вы ещё не успокоились,парни вам не надоело говно в ступе толочь?ВСЁ матч закончен,Барса идёт дальше и надо с этим смириться,них тут не поделаешь,и толку нет демагогию разводить,а то вот я щас вспомню как в 91ом Спартак в матче кубка кубков с Антверпеном засудили в полуфинале смех
Сос 09.03.2011 13:57
Ру а с тобой еще веселее
HacKer 09.03.2011 13:56
.Ru мммм какой ворос, 17
.Ru 09.03.2011 13:55
Ренат, весело с вами...смех
Blood 09.03.2011 13:53
Сос Laughing
Сос 09.03.2011 13:52
Про эту новую тактику я от тебя не в 1 раз слышу,даже может ты ее внедрил в игру Интера
Ренат 09.03.2011 13:52
Ру,так если ты такой большой дядя,Какого ты здесь споришь с ясельками ? смех
.Ru 09.03.2011 13:49
HacKer, 1 вопрос! Сколько тебе годков? Думаю это ответит на много вопросов!
.Ru 09.03.2011 13:47
Сос, ты меня с кем-то путаешь наверное...
HacKer 09.03.2011 13:47
.Ru Ты явно переходишь на дичности,плачете ноете! Иди поспи, а то я знаю ты щас подешь отчаяно нас провоцировать!
.Ru 09.03.2011 13:46
Ренат, я не фантазера похож? Я ничего не придумываю, только факты говорю...
HacKer 09.03.2011 13:46
.Ru Ахаха, ты себя слышишь?? за себя говори. Ты сам отталкиваешь от того что Арсенал ничего не создал. Да уж чё то ты переутомился
Сос 09.03.2011 13:45
Это ты сейчас сказал,а после того матча вы таким образом оправдовались и не отрицай этого
.Ru 09.03.2011 13:45
HacKer, никого не оскорблял! Где ты заметил? Ну, если вы все обосновали, а я вяло излагаю, то...я даже не знаю что сказать...мне смешно! смех
.Ru 09.03.2011 13:41
Молодец, Сосланчег! Провидец - твое второе имя! Все-то ты знаешь и понимаешь! смех Я говорю, что Интер прошел заслуженно, ты же коверкаешь мои слова и говоришь об обратном, об каких-то оправданиях! Тактика Интера не оправдывает Барсу, просто она была трусливая, но главное для них - она сыграла! А ты же сам придумал и сам же высказался, якобы мы оправдываемся...ты за себя говори, а не за других! Другие за себя сами скажут!
N!k!4 09.03.2011 13:39
При такой игре говорить что судьи Барселону тащят эт смешно. Не отрицаю., не удали Бузака Перси. всё могло сложиться иначе, как и еслб он увидел эпизод с Абидалем.
Ренат 09.03.2011 13:38
Однообразно,ты можешь что-нибудь новое придумать ?!
HacKer 09.03.2011 13:37
.Ru Ты переходишь на оскорбления, да читать ты что то не умеешь!!! У нас всё обосновано , а ты чё то как то вяло излагаешь.
N!k!4 09.03.2011 13:37
перед чем оправдывваться? Барселона победила.
.Ru 09.03.2011 13:34
HacKer, я не оправдываюсь! Я не плачу, что судья урод, что отменил гол! Вы же рыдаете всегда, когда проигрываете... А по Эль Классико вполне можешь не верить, настояв на своем, ты ж теперь "прокачан" на победу в любых спорах!
Ренат 09.03.2011 13:32
Сос,лидер-Ru )
Ренат 09.03.2011 13:31
Если бы ты хотел понять-ты понял бы,незачем прикапываться! "Мужики" ахахахахахаха,Спасибо посмеялся! дьявол смех смех смех
Сос 09.03.2011 13:31
Болельщики Барселоны придумали новую тактику,трусливая-антифутбольная,и в этом заключается их опровдание после проигранного матча,а говорят,что никогда не оправдываются
.Ru 09.03.2011 13:30
Ренат, все игроки Барсы - мужики! Бьются до последнего, шикарно знают и сиполняют свое дело! и что-то твой набор букв я не догнал..."Посмотри на каждого,никто кроме того же Месси не машет руками,когда его свалили или толкнули!"...получается только Месси машет руками? Или наоборот? Чет вообще не догнал...неужели так сложно карректно излагать?
HacKer 09.03.2011 13:27
.Ru Ладно поверю тебе про Эль Классико
Blood 09.03.2011 13:27
про матч с Реалом*
Blood 09.03.2011 13:27
.Ru,в точности мои мысли повторил ++++
HacKer 09.03.2011 13:26
.Ru Ахаха, ты также говоришь как и мы, мы признаем что Барса сильнее про если бы не было всяких там еюб**** факторов то было бы интереснее
.Ru 09.03.2011 13:24
HacKer, по просмотрам абонентов Эль Классико по популярности обходит все матчи мира, за исключением одного - финала ЛЧ! Якобы обычный матч очередного тура Ла Лиги, Барса-Реал или наоборот, а собирает телеаудиторию, которая обгоняет кол-во желающих посмотреть финал ЛЕ и дерби любых без исключения клубов, уступая только финалу главного евро кубка! А что будет, если они сойдутся в финале ЛЧ? Получится самый смотрибельный финал всех времен!
Ренат 09.03.2011 13:22
Т,Е все игроки Барсы-слабаки ? Посмотри на каждого,никто кроме того же Месси не машет руками,когда его свалили или толкнули! Бускетс вчера очень разозлил,куда он нахер полез вообще ? Руками махал половину матча + Вальдес,а о Алвесе я лучше промолчу.
.Ru 09.03.2011 13:18
HacKer, что было после поражения от Интера? Трусливая антифутбольная тактика "Вся команда в штрафной", но она прокатила, Барса не нашла должное колличество путей к воротам Интера, а значит заслуженно проиграли...нет вопросов! И даже гол Бояна в самом конце могли бы и защитать, но не защитали, опять же на усмотрение судьи, и никто не жалуется! Жаловаться - удел слабых!
HacKer 09.03.2011 13:18
.Ru Нет. Такой финал привлекет меньше телеаудиторию, чем Барса-МЮ
Ренат 09.03.2011 13:18
вот посмотрим.....
.Ru 09.03.2011 13:15
Реал с Валенсией было дело лупились... А финал Барса-Реал ФИФЕ выгодней любого другого финала...
Ренат 09.03.2011 13:07
Блуд,а во второй раз не допустили! Я даже ин-вью читал Платини об этом! С.ки!
Arsafan 09.03.2011 13:07
Blood, а в след году??? Где судья не назначил 6 пенальти???? Не хотели тада финала khznm между этими командами
Blood 09.03.2011 13:06
английский был же.
Ренат 09.03.2011 13:04
ВСЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ,НИКОГДА БАРСА НЕ ПОПАДЕТСЯ В ФИНАЛЕ С РЕАЛОМ,т.к ФИФЕ не выгоден финал ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТРАНЫ.
HacKer 09.03.2011 13:02
.Ru Я согласен с порожением в прошлом году. Мне вот интересно полюбому в прошлом году после поражения от Интера тоже самое было, а теперь вот как
.Ru 09.03.2011 12:58
HacKer, Барса вела всю игру от начала и до конца! Ваш гол, забитый Бусей - нелепая случайность! Кучу моментов запороли - это да, не перло что-то... Скажи мне, что должно случиться, чтоб вы проиграли и не оправдывались? Полагаю это я херню спросил из области фантастики...ибо вы не можете проиграть в честной игре, в каждом поражении подвох, злой умысел и заговор против вас!
Arsafan 09.03.2011 12:56
Игра Барсы какая то подозрительная, начиная с полуфиала с челси, им потоянно помагают судьи как то странно, весь матч Дани Алвеш въезжал по ногам канониров и АБСОЛЮТНО 0 внимания от рефери, Месси подыграл рукой в конце матча-снова прощает каталонцев судья,абидаль взял за шею ван Перси( А это очень большая ошибка рефери, если уж и идти на принципы, как он поступил с нашим напом, то надо было удалять и абидаля) а то что ван Перси пробил после офсайда, не услышав свисток арбитра под 100000 свистом камп ноу, и моментально красная?попахивает коррупцией...
HacKer 09.03.2011 12:54
.Ru Барса весь матч одинакого довила?? Они в начале пыталь взять просто довлением- никуя не получилось. Затем провоцировали Арсенал, завели его и забили гол. Далее удаление и там мы всё обсудилия. Если Басра такая великая хули ващи пижины не использовали кучу моментов после счёта 3-1??
.Ru 09.03.2011 12:49
Сос, отвечаю...Челси не использовал свои моменты, Барса наказала! Все просто! Во вчерашнем матче, сыграй Арсенал порасторопней в защите, даже без Персика, не забей Барса нужное колличество голов, пройди Арсенал дальше, я бы не стал оправдываться, сказал бы, что Барса не использовала свои моменты, сама виновата... Я не ты, я не оправдываю своих тогда, когда они пинают гоуно...
HacKer 09.03.2011 12:46
Лэмпард Я делаю это для того чтобы позать свою точку зрения
HacKer 09.03.2011 12:45
Сос Да,да. И как я уже говорил докозательства одни и теже
Лэмпард 09.03.2011 12:45
пожалуйста не вспоминайте этого муделя - Эвребе Я еще тогда понял, что Барсе помогают и стал относитья к ним равнодушно, всё равно этими спорами мы ничего не докажем и не поменяем
.Ru 09.03.2011 12:45
HacKer, это твое мнение...оно разнится с моим...
Сос 09.03.2011 12:44
Ру технично все делает,когда ему правда колит глаза он игнорирует эти комменты,ответь на мой коммент 15.25
HacKer 09.03.2011 12:43
.Ru Я это скажу не потому что тут это дискуссия, а потому что так считаю: Барса не выиграет ЛЧ, также как и в прошлом году
Ренат 09.03.2011 12:41
ВСЕ ТУДА )
.Ru 09.03.2011 12:39
HacKer, радуйся своей псевдонепобедимости! Я же порадуюсь проходу Барсы в 1/4...
HacKer 09.03.2011 12:39
Ренат. НЕЕЕЕТ, я тему на форуме создал!
Ренат 09.03.2011 12:37
На этом закончим ? смех смех смешно
HacKer 09.03.2011 12:36
.Ru Спасибо Ру, я знал что ты все таки признаешь это Smile
Ренат 09.03.2011 12:36
Поддался эммоциям всмысле? Все может быть,тем более такой матч..
Я-мясо! 09.03.2011 12:35
Сос ну доля правды тут есть,базару нет,но мне кажется не умышленно Бузака,просто в ряде моментов не разобрался вот и всё
Ренат 09.03.2011 12:35
Спасибо,Хакер!
Сос 09.03.2011 12:33
Тем,что он в Барселоне играет,а Гаттузо нет
.Ru 09.03.2011 12:33
HacKer, я рад за тебя, ты уговорил себя поберить в то, что я с тобой солидарен по этому вопросу! Это отличный ход! Поздравляю! Теперь ты можешь "побеждать" в любых спорах! Ты непобедим теперь! смех
Blood 09.03.2011 12:33
Wink
HacKer 09.03.2011 12:32
Blood Сорри я заметил тока Желтую Smile
HacKer 09.03.2011 12:31
Ренат правильно говорит. Спор это просто спор, а плохо я на этом сайте относился тока к заморано!
Blood 09.03.2011 12:31
HacKer,ко мне какие претензии?я же написал как минимум!
HacKer 09.03.2011 12:30
.Ru Это ещё одно доказательство!! Да вот и Хилтон, не болеет за Арсенал и тоже так считает! Блуд Это красная!!! Если хочешь переубидить меня то найди видио где в таких же эпизодах ничего далее не следовало! А если нет, то эта КРАСНАЯ!!!
.Ru 09.03.2011 12:29
Ренат, и я к тебе уважительно относился! А то что мы сейчас обсуждаем...вполне можно принимать как личное, ибо уважение как раз в обсуждении и проявляется...
Я-мясо! 09.03.2011 12:28
а Абидаля удалять должен был Бузака однозначно,тут не поспоришь и дисквалификацию матчей на 5,чем он лучше Гаттузо и Денисова
Ренат 09.03.2011 12:27
Все друг друга уважают,надеюсь... смех
.Ru 09.03.2011 12:26
HacKer, я не могу признать бред...смех
Ренат 09.03.2011 12:26
.Ru,я всегда уважительно к тебе относился! То,что мы сейчас обсуждаем в грубой обстановке,нельзя принимать как личное..
Hilton^ 09.03.2011 12:26
Блуд, а этого я незнаю ))))))). но смотря вчерашний матч сложилось такое впечатление что барсу тянут. В эпизодаx надо было давать удаление Абидалю, желтую Вальдесу, Пенальти в ворота Арсенала. Было бы честно. Ну и в моменте с удалением Ван Перси судья показал себя во всей красе, собстно и обличил фифу и уефа вместе взятыx.
Сос 09.03.2011 12:25
Как он не понимает,ДА мы знаем вы были сильней и что,кто сильней,тот всегда выигрывает и проходит дальше?Вспомни когда вас Челси имел,а дальше прошли вы
.Ru 09.03.2011 12:25
Ренат, пользуйся привелегиями теперь...теперь и тебе можно все, как ты про меня писал... пцц...
Ренат 09.03.2011 12:25
Я-мясо,подвел твой копчик ! смешно
Я-мясо! 09.03.2011 12:25
ух ты,а у вас здесь страсти кипят не по детски смех
HacKer 09.03.2011 12:25
.Ru Ахахах. У тебя одни и теже доказательства: Барса сильнее, По удавам 18-0 смех смех смех смех Сразу видно что ты признал мои слова, но не говоришь об этом- I win
Ренат 09.03.2011 12:24
ВСПОМНИЛ!) ХАУГЕ МЛЯ!)
.Ru 09.03.2011 12:24
Если ваш уровень не позволяет вам выигрывать матчи - нех сваливать все на судейство! Команды вообще не было, отбивались всю игру, сами вообще не играли, на половине поля Барсы-то были совсем маленько времени, а судья плохой! Ему надо было удалить игрока 3 из Барсы, вот тогда бы у вас шансы и появились...
Ренат 09.03.2011 12:24
Для этого есть "ПЛАТИНИ",человек-тотализатор.
Blood 09.03.2011 12:23
Hilton^,а Том Хенниг?)))
Ренат 09.03.2011 12:23
+ еще кое-кто,не забыли?) Даже 2 ) ЭВРЕБЕ,и этот,который РОССИЮ засудил.
Blood 09.03.2011 12:23
HacKer,каждый эпизод невозможно прописать в правилах!для этого есть общее понятие "неспортивное поведение".
Ренат 09.03.2011 12:23
РУ,Спасибо,Для меня большая честь быть "замеченным" самим .Ru )))
Hilton^ 09.03.2011 12:23
знаю 2 судьев пидаров. Массимо бузака, и Говард Уэбб
.Ru 09.03.2011 12:21
HacKer, самый обычный Ренат очень любит всякие контры, был за Арс в матче, я ни на грамм не удивлен его словам! С правилами у меня все прекрасно! Просто вам не по душе, что ваши жалобы остались не у дел... А ФИФА никого не любит, просто Барса сильней Арсенала...
Сос 09.03.2011 12:21
Да х.й они признаются,болелы,то что Барселону всегда тянут за уши и подсуживают им
HacKer 09.03.2011 12:21
Blood Явно схватил за горло и держал довольно прелично рас фотографы успели сделать снимок. Как жёлтая?? Найдите мне пункт ф фифа где написано за слабое удушению показывается желтая!!!
Ренат 09.03.2011 12:19
HacKer смех
Blood 09.03.2011 12:18
"самый обычный" Laughing
Blood 09.03.2011 12:18
Абидалю действительно желтую минимум нужно было давать за эпизод с Ван Перси.судья не доглядел.и Вальдесу за одно!какая-нибудь стычка,спорный эпизод и он сразу бежит ошалевший!
HacKer 09.03.2011 12:16
.Ru И это же сказал не болела Арсенала а самый обычный Ренат
Blood 09.03.2011 12:15
судья прав в этом эпизоде.но часто на это многие судьи закрывают глаза.
Ренат 09.03.2011 12:13
НАХ удалять должны были Абидаля! ДРОГБУ в 2008-м тоже удалили за пощечину,а здесь за шею схватили и ничего,ФИФА любит Барсу,что уж тут сказать) Тянет каждый год за уши .
HacKer 09.03.2011 12:13
.Ru Почему к тебе такой вопрос?? Да потому что ты говоришь что он отсудил матч хорошо!
Ренат 09.03.2011 12:13
ахахахаха,так получается БУЗАККУ в СТУДИЮ !
HacKer 09.03.2011 12:12
Про жёлтую! За шею хватать и чуть не душить-жёлтая(если даже за то что просто дружески похлопал по лицу модно давать красную), что то с правилам у тебя странно, не правда ли??
.Ru 09.03.2011 12:11
HacKer "И почему Такой последовательный Бузакка не удалил Косьельни??" - это к Бузакке вопрос!
.Ru 09.03.2011 12:10
HacKer, желтая! Именно она! Да и что у вас такая мания гадать-то!?? "Бы" - любимая частица! Удали судья за это Аби, не удали Персика, и в итоге 3-1, вы бы еще че-нито придумали в отмазу! Вас просто нельзя обыграть в честной игре, так получается...
HacKer 09.03.2011 12:09
.Ru Так же прокомментирую то что именно после удаления Барса забила 2 решающих гола, а не после него(психология). И почему Такой последовательный Бузакка не удалил Косьельни??
HacKer 09.03.2011 12:08
Сос Да, да так именно. .Ru У нас у всех одна и та же позиция: Барса сильнее, судья мудень!
.Ru 09.03.2011 12:06
Сос, у вас и без Персика были шансы пройти! Или нет?
Ренат 09.03.2011 12:06
Барса бы и прошла скорее всего,но речь сейчас об УДАЛЕНИИ !
HacKer 09.03.2011 12:05
.Ru в личке фото - желтая? Да и после этого Перси завёлся и получил первую жёлтую(а ведь может если была жёлтая, может он так не завелся), ну как судья???
Ренат 09.03.2011 12:05
HacKer,про Бускетса улыбнуло!)
Сос 09.03.2011 12:04
А я и не говорю,что мы были сильнее,просто у нас были шансы пройти,но этот ублюдок все нам перечеркнул
.Ru 09.03.2011 12:04
HacKer, моя точка зрения такова, что скорей Барса бы забила больше, нежели забил бы Арсенал! Я глядел игру и видел, что у Арса не было не единого шанса, смяли как школьников! Играй они сегодня, все могло было бы случиться по-другому, но они сыграли вчера, счет известен!
.Ru 09.03.2011 12:01
Сос, ну коли вам нахер наши удары не надо, вот и пролетели вы...пролетели потому, что объективно слабже, вот и все... А отмазы твои после каждого проигранного матча уже надоели, можно сборник нелепых отмазов писать...
HacKer 09.03.2011 12:00
.Ru Неоправдала в этом матче!! Может если бы игра была сегодня, всё было бы по другому. Да и мне кажется что ты уходишь от спора, понимая что в тех моментах которые мы обсуждаем прв более я а не ты
.Ru 09.03.2011 11:59
HacKer, да ну какое удаление, ты о чем? Максимум желтая Абидалю, максимум!
.Ru 09.03.2011 11:57
HacKer, "вот и Арсен и выбрал такую тактику(она себя не оправдала)" - золотые слова! Думаю на них было бы целесообразно закончить спор, ибо ты сам все сказал! А Барса все сделала правильно в двухматчевом противостоянии, она ведь прошла в итоге, а победителей не судят...
Сос 09.03.2011 11:57
Нахер нам эти удары ваши,может бы с Перси было 19-1 и этот удар бы стал голевым,хоть 200 ударов нанесите
HacKer 09.03.2011 11:56
.Ru 1) Да Больше, тока нам довали жёлтые вам нет 2) Хорошо?? Бред, он был не последователен: в начале матча Косьельни блестяще играл чисто, далее Алвес грубо сыграл против Фаба- никуя нет, потом в таких же примерно моментах нам дают жёлтую(не относится к первой Косьельни там 100%) да удалил он Перси, а надо было раньше Косьельни! 3)Жёлтую смех ??? За такое нарушение-ну ваще нах
HacKer 09.03.2011 11:52
.Ru 19-0 говоришь??? Так нам не надо было забивать, вот и Арсен и выбрал такую тактику(она себя не оправдала). Да и что же ВЕЛИКАЯ БАРСЕЛОНА не могла того же сделать на Эмирейтс??? Ты не прав!
.Ru 09.03.2011 11:52
HacKer, 1.ваши по ногам куда больше херачили...2.судья хорошо отсудил матч...3.Абидаль заслуживал желтой...
Сос 09.03.2011 11:50
А Буси не виноват,потому что он в Барселоне играет.А Перси виноват сам,он же в Арсенале играет
HacKer 09.03.2011 11:50
.Ru Судья - ебано отсудил матч и это факт!!! Как это подъ*б ты сам сформулировал как. Да и где комент то по поводу Абидаля????? А Алвес Фаба в начале матча явно срубил(не в мяч!!!!)
.Ru 09.03.2011 11:49
Ну вот что за народ...даже в чистую проигранном матче пытаются искать оправдания...19-0 по ударам, Арсенал просто не мог добиться нужного счета! Полностью проигранный матч, вчистую проигранный!
Steve'G 09.03.2011 11:47
да никто же не винит судью в поражении. просто он обрубил Арсеналу все концы. и все.
.Ru 09.03.2011 11:46
HacKer, кого Барса рубила? Все жесткие стыки были исключительно в мяч, а уже потом в ноги, а это совсем не фол! По поводу подъ*бов, так разве это подъ*б? Это реальность! Для вас страшная, для нас приятная! А Буси не виноват, так вышло... И судья не виноват, что Персик плюет на правила...Было прекрасно видно, что он с досады пальнул по воротам, а значит слышал...
Я-мясо! 09.03.2011 11:45
всё мне надоел этот спор,я остаюсь при своем мнении
Сос 09.03.2011 11:44
Вот-вот Хакер,после удаления наша защита работала без передышки,хоть защитники их могли идти в атаку
Я-мясо! 09.03.2011 11:44
короче парни я понимаю ваше недовольство,но увы это футбол,не надо было два горчишника получать,я кстати сам болел за Арсенал,так что могу лишь посочуствовать,но не Бузака виновен в поражении Арсенала,а сам Арсенал
Steve'G 09.03.2011 11:44
да мясо,че ты ваще говоришь?!!! гол есть гол. авто,мото. по любому гол. в конце матча смотрят не на род забитого мяча,а на его наличие. Барса тоже не всесильны,могли и не забить. сколько раз так было,что команда атакует,А забить не может. с барсой преимущество даже в пол игрока может стать решающим
Я-мясо! 09.03.2011 11:40
Стиви,если команда хочет забить она забивает несмотря на судейство,а Арсенал даже не пытался,автогол Барсы не в счёт
HacKer 09.03.2011 11:39
Я-мясо! Заметь я не говорил что Персик нужен что бы сочинять голевые атаки, я говорю что он нужен был что бы атаковать, тем самым убивать время и дать отдохнуть защитникам
Steve'G 09.03.2011 11:38
Прессинг против барсы впереди значительно эффективнее,чем прижимание к воротам своим. хоть всю команду в оборону ставь,не поможет
HacKer 09.03.2011 11:38
.Ru Вы уже заё*** указывать, что у Арсенал не было ударов. Я тоже могу повыеб*** и сказать , что зачем бить если у вас есть Бускетс??
Я-мясо! 09.03.2011 11:37
HacKer,напомни мне на какой минуте удалили ван Перси?и сколько голевых атак создал Арсенал до этого?я думаю комментарии излишни...
AndrewFCB 09.03.2011 11:36
все норм
Steve'G 09.03.2011 11:36
принципиальный...гробовщик тех немногих команд,которые оказывают сопротивление Барсе. я не говорю,что Арсенал непременно прошел бы,если бы не это удаление. но это сука ГЛУПО. тут даже нарушения нет как такового...таких арбитров выкидывать надо
AndrewFCB 09.03.2011 11:36
все норм
AndrewFCB 09.03.2011 11:36
все норм
Я-мясо! 09.03.2011 11:36
Ру,полностью с тобой согласен,да и Бузака я думаю не нуждается в представлениях,судья зарекомендовавший себя,ладно если б Сухина судил смех
AndrewFCB 09.03.2011 11:36
все норм
HacKer 09.03.2011 11:35
.Ru судья не последователен, Косьельни мог 2 раза удалить перед после Персика, а нет. Барса рубила по ногам, молодцы, но так больше не делайте. Я-мясо! Не повлияло говоришь??? Да Барселона просто прижала как обычно, но Арсеналу некем было атаковать, и пришлось защищатся,да и психологически уже не то настроение
.Ru 09.03.2011 11:33
Stivi, жалеют, а этот не пожалел! И не думаю, что сделал умышленно, ибо если бы хотел "протащить" Барсу, непременно поставил бы на точку в моменте фола на Месси, но не поставил... Да и помогать команде, которая за игру легко могла забить 5, которая 60 минут не позволяла полному составу соперника бить по ее воротам - это слишком! Просто судья принципиальный, вот и все...
Я-мясо! 09.03.2011 11:32
Хорошо,смотри счёт 1-1,удаляют ван Перси,но ничью то можно было сохранить,ван Перси ведь не центральный защитник,а вообще как говорится"если сам ху...ват,то никто не виноват"
Steve'G 09.03.2011 11:26
хз,выиграл не выиграл бы. на ничью точно мог бы набегать. ты откуда знаешь,что не повлияло? ты видел версию этого матча без удаления Ван перси или че? Если в игре с Барсой не зажиматься,то они теряются. а Арсенал как раз таки не зажимался,как остальные команды. сравняли счет еле-еле и судья бах - разбил все надежды на проход
Я-мясо! 09.03.2011 11:20
Стиви да них это не изменило,ну не удалил бы Бузака Перси и чё?Арс выиграл бы?неприятно конечно,но на конечный результат никак не повлияло
Steve'G 09.03.2011 11:14
Ру,прекращая да. судьи жалеют игроков в таких матчах даже за грубые подкаты. а тут удар при 100 тысячах болельшиков,мог тупо не услышать. на хера ломать игру и за уши барсу тащить? сами не справятся что ли?!
.Ru 09.03.2011 11:11
Судья МОГ не удалять Персика, но и имел ПОЛНОЕ ПРАВО удалить его, ибо в правилах прописано, карать желтой удары после свистка... Никаких претензий, игрок в возрасте Ван Перси должен отдавать отчет своим действиям, а так просто оставил команду вдесятером, сам оставил, не судья...
Alhimik 09.03.2011 11:09
Уилшир вчера разочоровал! Много ошибался, неточно пасовал...
АNдRi/iX 09.03.2011 11:05
А счет то мог быть и на мног крупнее...Вратаря хвалите........
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:3 Зенит
Краснодар 18:15 Факел
Ахмат 20:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:3 Урал
Арсенал Т 1:0 Торпедо М
Волга Ул 0:2 Челябинск
Нижний Новгород 1:056 ′ Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 19:00 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 1:3 Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 0:1 Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 0:156 ′ Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 19:00 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 19:30 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 3:186 ′ Дебрецен
Дьёр 18:30 Ньиредьхаза
Ференцварош 18:30 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 0:014 ′ Рид
Вольфсберг 0:014 ′ Аустрия В
Рапид В 20:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Полесье
Эпицентр 3:0 Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 2:3 Санкт-Галлен
Грассхоппер 1:044 ′ Лугано
Сьон 1:044 ′ Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 2:014 ′ Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:2 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 18:30 Градец-Кралове
Пардубице 21:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 0:114 ′ Тромсё
Мольде 0:014 ′ Сарпсборг 08
КФУМ 0:014 ′ Кристиансунн
Бранн 20:15 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 1:0 Раннерс
Мидтьюлланн 2:1 Хорсенс
Брондбю 0:056 ′ Виборг
Силькеборг 19:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 2:0 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 3:1 Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Хайдук
Риека 22:00 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 20:30 Барракас Сентраль
Альдосиви 20:30 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 4:1 Алтай
Женис 0:0 Елимай
Улытау 0:2 Астана
Ордабасы 0:014 ′ Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:1 Интер Т
Оулу 1:056 ′ Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:2 Мальмё
Гётеборг 2:0 Дегерфорс
АИК 0:244 ′ Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 4:3 Килмарнок
Хайберниан 18:30 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.