Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Алханов: вопрос с Форланом решится сегодня-завтра
Вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов подтвердил информацию о том, что его клуб ведет переговоры с нападающим мадридского "Атлетико" Диего Форланом.
"Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что "Терек" сделал предложение Диего Форлану. Возможно, вопрос решится сегодня-завтра. Переговоры ведутся", — сказал Алханов.
"Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что "Терек" сделал предложение Диего Форлану. Возможно, вопрос решится сегодня-завтра. Переговоры ведутся", — сказал Алханов.
golova960
09.03.2011 10:20
пусть в горах ищут футболистов!!!!
Region33
09.03.2011 07:48
alhimik
вряд ли этот переход состоится
вряд ли этот переход состоится
SkyNet
08.03.2011 18:40
Дибилы повылезали из своих нор) Извините конечно, но те кто пишет типо - ВОт бы он перешел, было бы круто... Или те кто вообще думает, что он перейдет, мягко говоря дибилы... Форлана звали топ клубы к себе, на что он им ответил, что ни когда не уйдет из Атлетико... А вы тут думаете, что он в какой то Терек поедет...
Распасовщик
08.03.2011 18:16
Поймите, если бы другие клубы приглашали звезд мирового футбола, то намного раньше появились в ЧР и другие более молодые звездочки. А не ждали бы пока вырастит Вагнер(хороший футболист), и другие, а потом сбегут. И конкуренция была бы среди российских игроков, а то знают что из-з лимита полюбасу место в составе обеспечено, вот и выпендриваются.
F-r-e-D
08.03.2011 15:56
Блин... это же круто! Во первых сам факт что игрок такого уровня в Россию приедет ну а во виорых конкуренция в ЧР еще больше возрастет))) хоть бы подписал он контракт
скорпион
08.03.2011 15:41
Форлан никогда не перейдёт в терек
Распасовщик
08.03.2011 14:47
Да все может быть. Просто таких звезд в московских клубах не было, поэтому все всполошились, и некоторые изливаются желчью.
Стёпка ArsenaL
08.03.2011 14:33
а я верю в это..после приезда Роберто Карлоса и Кураньи в приезд Форлана поверить можно
Real Madrid
08.03.2011 14:32
чёт наших прорвало
Steven Gerrard
08.03.2011 14:31
ну если он мудак,то передет в эту помойку
Lapsha
08.03.2011 14:10
А я тоже за усиление периферийных команд! Давай Терек и Анжи!
Fan-club Nikity Bazhenova
08.03.2011 14:06
eбa! Эво кудa удочки зaбросили. Нeплохо нeплохо. Но нe вeрю
Ренат
08.03.2011 13:51
ВОТ ЭТО ДААААААААА !!!!!
Ждемс!!!!!!!!
Ждемс!!!!!!!!
Круифф
08.03.2011 13:47
:o :?
Egor
08.03.2011 13:33
даже и не знаю что сказать
Blood
08.03.2011 13:19
если денюжка нужна в МС пойдет скорее.
Serezha
08.03.2011 12:59
Газпром бекенез, большинство будут только рады его приезду, но в это слабо вериться.
Жэган цска
08.03.2011 12:57
Игрок который совсем не давно был лучшим футболистом на главном турнире мира едет Чечню?
Распасовщик
08.03.2011 12:50
в деньгах приобретет, в классе потеряет, ему решать что важнее. но для нас лучше чтоб приехал, хоть играющих футболистов увидим.
Бедел
08.03.2011 12:46
Ухххх... Ну и преобретение будет ,а бабки у грозненцев есть ,так что за зарплату Форлана не переживайте
)) Теперь стоит вопрос :"Поедет ли Форлан в Терек ???"
Роналдо Реал
08.03.2011 12:43
У алханова всё под контролем скоро и Месси бужет в тереке
Газпром бекенез
08.03.2011 12:42
ну не всегда же москве с питером соревноваться.
Б@шК@
08.03.2011 12:38
Две кавказкие команды соревнуются кто из них круче.
Газпром бекенез
08.03.2011 12:34
Почему все против таких приобретений. . . . понимаете что защита будет трещать по швам и не по швам.
Сос
08.03.2011 12:21
Грозный.8 марта. INTERFAX.RU - В Грозном царит небывалое оживление. Дороги, ведущие от аэропорта до центра города, заполнены футбольными фанатами, многие из них держат в руках флаги республики, России, а также флаги футбольного клуба "Терек". Спецрейсом из Турции в столицу Чечни прибыла футбольная команда "Терек". Вместе с игроками приехал и новый главный тренер Рууд Гуллит. Он выведет футболистов из Грозного на товарищеский матч с бразильскими "кудесниками мяча".
Несколько минут назад в грозненском аэропорту приземлился другой спецрейс, на борту которого прибыли футболисты из Бразилии. Как сообщил "Интерфаксу" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, среди бразильских игроков, которые выйдут на поле для участия в товарищеском матче с "командой Кадырова", - Дунга, Рай, Ромарио, Бебетта, Кафу, Элбер, а также Денилсон.
Lapsha
08.03.2011 12:15
Уже не знаю кому верить...
dambo
08.03.2011 12:11
Форлан супер игрок....побольше бы таких в России
Tatos
08.03.2011 12:06
Я не верю в это! Что бы игрок уровня Форлана приехал в играть в Россию? Врядли Диего предложили зарплату больше, чем другие клубы.
ВЕЛИКИЙ
08.03.2011 12:06
Alhimik, ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАК)))
Alhimik
08.03.2011 12:02
Представляю как это будет: Алханов под видом болельщика Атлетико попросит у Форлана автограф, а когда тот подпишет хорошо сложенную бумажку, Алханов её развернёт и Форлан уже никак не отвертится)))
Я-мясо!
08.03.2011 12:02
3.14здец
Man4esteRUniteD
08.03.2011 11:57
Сергей Владимирович
08.03.2011 11:54
Да,это уже слишком
ВЕЛИКИЙ
08.03.2011 11:54
вроде не первое апреля)))
Сос
08.03.2011 11:52
Я в а"уе
Carib