Юран: я доволен командой и игрой, но недоволен результатом

воскресенье, 05 окт. 2008 года, 17:18 чемпионат России
Наставник "Химок" Сергей Юран после матча 24-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) посетовал на большое количество неиспользованных моментов.

"Вы смотрели второй тайм, кто доминировал на поле? Сколько моментов "Химки" не реализовали? Я поздравляю ЦСКА с победой, понятно, армейцы решают свои задачи. Дай бог, чтобы они устроили гонку за "Рубином". Но у нас было 3-4 момента, которые мы явно должны были реализовывать.

Я доволен командой и игрой, но недоволен результатом. Да, были провальные моменты в первом тайме. Но в любом случае команда играла в свой футбол, что я всегда и требую, мы не играли в бей-беги, в этот антифутбол.

Жаль, что не забили. Понятно, что Акинфеев – игрок сборной, вратарь высокого класса. Наверное, ЦСКА ему надо спасибо сказать. Впереди еще 6 туров, будем готовиться к следующей игре", – заявил Юран в эфире "НТВ-Плюс".