Новости футбола

Казачёнок: в матче "Локомотив" - "Зенит" счет будет 4:1 в пользу "Зенита"

пятница, 26 сент. 2008 года, 10:24 чемпионат России
Нападающий "Зенита" 70-80-х годов Владимир Казачёнок считает, что в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги питерскому клубу по силам обыграть "Локомотив" с крупным счетом.

"Сегодняшний "Зенит" — не та команда, лицо которой может определять один футболист. Как в настоящем топ-клубе, это целая группа игроков. В какой-то момент кто-то из них выглядит чуть хуже, кто-то чуть лучше. Но — мазок к мазочку, штрих к штриху — они дополняют друг друга. Что касается прогноза, то на этот вопрос я всегда отвечаю одинаково: счет будет 4:1 в пользу "Зенита". И почему бы этому прогнозу не сбыться сейчас? "Зенит" вполне может "прорвать".

Так получилось, что сейчас я лежу в больнице и могу спокойно, по нескольку раз, пересматривать последние матчи "Зенита" - с ЦСКА и "Юве". Так вот знаете, чего в них, на мой взгляд, не хватило "Зениту"? Того, чтобы команда и каждый игрок вкладывались бы в каждый эпизод или удар по воротам. Если ребята действительно будут это делать в матче с "Локо" — результат придет", — приводит слова Казачёнка "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн