Павлюченко: дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта
В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал изданию "СЭ" следующее заявление.
"За последние двое суток было как никогда много звонков — не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, — сказал Павлюченко. — Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".
"За последние двое суток было как никогда много звонков — не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, — сказал Павлюченко. — Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".
.Ru
19.01.2010 07:44
с точки зрения возможного продолжения карьеры-зря не перешел, а вот с точки зрения преданности к к/б цветам-молодец!
Shy
19.01.2010 07:37
Фигня все это, ближе к концу трансферного окна ТТ цену скинет и перейдет он куда-нибудь
Жэган цска
19.01.2010 07:14
Кстати Коллер уже за свой Канн забил
Dimkus
19.01.2010 06:15
Как болельщик Спартака я рад, что в зенит он не пошел. Но если объективно смотреть, то зря отказался. Хотя может быть есть другие предложения, о которых мы не знаем.
Ivanych
19.01.2010 04:24
Ему стыдно в Россию возвращаться
Жэган цска
19.01.2010 03:47
Steven Gerrard тебя как всегда поддерживаю
Жэган цска
19.01.2010 03:46
Мне кажется он просто боится гнева болельщиков спартака!
Egor
18.01.2010 20:52
Это он зря конечно!Может у него еще есть предложение от Спартака?Будет дураком если некуда не уйдет.
dambo
18.01.2010 20:09
Какое счастье,что он к нам не перейдет
Как же я рад этому заявлению
Ghost
18.01.2010 19:38
Steven Gerrard кто бы говорил
Steven Gerrard
18.01.2010 19:21
в мясо скоро вернется и спартак опять 7 лет не сможет обыграть ЦСКА)))
Арсеналозенитовец
18.01.2010 19:20
tosh1622 этим ответом ты доказываешь, что ты и есть дебил, умный человек не стал бы идти на провокации. И тем более у тебя обоснования нет, а у меня есть, это то что я тебе выше сказал!
G-Mack
18.01.2010 19:01
Молодец! Настоящий Спартаковец! Бомжи ему нафиг не надо!
Ghost
18.01.2010 19:00
Лад Лэмпард извини...........я не знал!
tosh1622
18.01.2010 19:00
Арсеналозенитовец, дебила ты в зеркале увидишь
Лэмпард
18.01.2010 18:58
Ты реально далбоёб какой-то,я буду умнее тебя и не наговорю тебе лишнего, лучше промолчу.
Ghost
18.01.2010 18:56
Лэмпард нифига себе!у вас война там была?а тебя она надеюсь не затронула?
Ghost
18.01.2010 18:56
Болельщики "Сампдории", недовольные последними результатами клуба, атаковали двух футболистов команды - Джампаоло Паццини и Даниэле Маннини, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.
Генуэзцы не побеждали в Серии, А с 22-го ноября и опустились уже на 13-е место в турнирной таблице, хотя осенью шли на первом месте. В воскресенье 'Сампдория" сыграла на своем поле вничью с "Катанией", после чего Паццини и Маннини и подверглись атаке фанатов, которые по душам поговорили с футболистами.
"Я очень расстроен. Мы больше не играем, как единая команда. Я понимаю болельщиков и их чувства. Есть только один способ исправить ситуацию - снова начать побеждать", - заявил капитан команды Анджело Паломбо.
Лэмпард
18.01.2010 18:55
Зайди в гугл и забей в новостях
Ghost
18.01.2010 18:55
Легенда голландского футбола Йоханн Кройфф не советует восходящей звезде испанского футбола и сантандерского "Расинга" Серхио Каналесу соглашаться на предложение о переходе в мадридский "Реал", передает France Football.
"Многие игроки того же "Аякса", как только начинают в юном возрасте хорошо играть за первую команду, сразу думают о переходе в великие клубы. Но я всегда даю им один и тот же совет: нужно оставаться в своем клубе минимум до двадцати одного года, даже иногда до двадцати трех, чтобы окончательно сформировать себя как футболиста. В восемнадцать лет Каналесу самому еще очень рано перебираться в такую команду как "Реал", где ему никто не будет гарантировать места в стартовом составе", - сказал легендарный голландец.
Ghost
18.01.2010 18:54
Сегодня в Турцию, где московское "Динамо" проводит сбор, прилетел новичок клуба Андрея Воронин. Форвард, в последнее время выступавший в "Ливерпуле", прибыл рейсом из Германии, а спустя полчаса начальник команды Александр Киселев доставил Воронина в отель, в котором расположилось "Динамо". Нападающий выбрал себе десятый номер, информирует официальный сайт бело-голубых.
Ghost
18.01.2010 18:53
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал о том, как его проводили фанаты "Москвы".
"На прощание они мне "подарили" шарф "Локомотива". Я выходил из раздевалки, они его к ногам швырнули. Я, правда, шарфик этот сначала не заметил, но знакомые подсказали: вернись, там тебе презент оставили. Еще фанаты кричали: "Предатель! Иуда!". Неприятно. Злость берет, обида…
Да я считаю настоящее это свинство – свиные головы швырять и все остальное. Футболист что, не имеет права на выбор, на профессиональный рост? Я этого не понимаю. Футболист один, а с разных сторон толпа что-то кричит. Ну пусть кто-нибудь вперед выйдет, выскажет претензии один на один. Поговорим.
Саша Самедов правильно себя настраивает. Во время матча со "Спартаком", когда ему кричали, терпел, даже улыбался. Так и надо – на агрессию отвечать улыбкой. Это часть нашей профессии – срываться нельзя", - приводит слова футболиста "Советский Спорт".
Ghost
18.01.2010 18:52
Лэмпард а как ситуация в Приднестровье?
Ghost
18.01.2010 18:52
Против середняка южнокорейского чемпионата "Генгнама" "Локомотив" сыграл уверенно, контролируя ход игры на протяжении всего матча (3:1). В отличие от матча с эрфуртским "Рот-Вайссом", убедительно выглядели центральные защитники, вновь хорошо смотрелись на флангах Игнатьев и Смольников.
Счет был открыт после подачи Черевко. Удар Полоза корейский вратарь парировал, но тут как тут оказался Траоре. Потом соперники снесли ворвавшегося в штрафную площадь Чочиева - и Павлов четко реализовал пенальти. Однако корейский клуб, дважды в первом тайме поразивший перекладину ворот Чеха, успел до перерыва сократить разрыв в счете за счет подачи с углового: его игрок мощно "продавил" Кузнецова, которому в перерыве главный тренер Юрий Семин что-то объяснял.
В первую четверть часа второй половины "Локомотив" имел очевидное игровое преимущество. Полоз, изящно обыграв защитника, выложил мяч под удар Игнатьеву, но тот промахнулся. Концедалов бил из пределов штрафной площади и вовсе без помех - и тоже неточно.
Впоследствии игра выравнялась. Увеличить счет москвичам позволила быстрая комбинация, в концовке которой Игнатьев не задержал мяч, а в одно касание сделал прострел, который замкнул Полоз. Корейцы, впрочем, тоже создавали в разной степени опасные моменты, и уже на последних минутах Гильерме по-настоящему спас команду от гола, отразив удар с близкой дистанции, передает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.
Лэмпард
18.01.2010 18:51
Я плохо разговариваю по русски, я в основном разговариваю на румынском.
Ghost
18.01.2010 18:49
Лэмпард а ты русский?
Лэмпард
18.01.2010 18:48
Хочешь приехать ко мне в гости? Приезжай тебя встречу теплым приемам.
Ghost
18.01.2010 18:43
Лэмпард ты из Молдавии?
Ghost
18.01.2010 18:42
Румынские СМИ распространили информацию о том, что нападающий "Фиорентины" Адриан Муту может присоединиться к казанскому "Рубину". Информацию опроверг агент футболиста.
"Сколько вы говорите "Рубин" готов предложить за Муту? Шесть миллионов? Это не соответствует действительности. Со мной никто не связывался, и у Адриана все хорошо в "Фиорентине". Так что он никуда не уйдет", - приводит слова Виктора Бекали "Советский Спорт".
Лэмпард
18.01.2010 18:42
Роман Павлюченко («Арсенал», «Рома», «Спартак», «Зенит», «Галатасарай», «Спортинг» Лиссабон) Куда же???
Вика ОуКС
18.01.2010 18:20
Хорошо, что не перейдёт!
Круифф
18.01.2010 18:16
Хоть одна радостная весть за последнее время!
Raul Gonsales
18.01.2010 18:11
Еще на какой матч! оригинальщики))) решили хоть таким образом Европу удивить))
tamka 13
18.01.2010 18:10
я бы перешёл чем там на банке сидеть пусть лучше в зените поиграет
Crafter+
18.01.2010 18:06
Нурлан Зенитович Ностовец а вот Спартак однажды на матч на метро приехал!;)
Andreisan
18.01.2010 17:54
он нам и правда не нужен... пусть выберет клуб себе по вкусу
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 17:53
Крафтер, а зенит лет 20 на поездах не ездит, и все равно бомжи
Carib
18.01.2010 17:51
Raul Gonsales это точно!!!
Carib
18.01.2010 17:50
Crafter_Is_Live ))))))
Raul Gonsales
18.01.2010 17:50
Carib, там написано, что ведутся переговоры с двумя клубами. А летом у Текке просто контракт истекает. Еще ничего не ясно
Crafter+
18.01.2010 17:48
cesar прикинь, спонсор спартака уже как лет 50 не мясокомбинат, а ведь свиньями называют!
Carib
18.01.2010 17:47
Raul Gonsales до лета см.18:15
Илюха
18.01.2010 17:47
переходи уже куда нибудь!!! а то ваще стухнешь в своём ТТ!
Raul Gonsales
18.01.2010 17:33
кстати не исключено, что Текке останется
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 17:32
Текке тока раскрылся
Raul Gonsales
18.01.2010 17:32
Crafter_Is_Live, Керж, Игнатович, Каннуников и одного еще покупать собираемся
cesar
18.01.2010 17:32
для всех тупых болельщиков которые называют f.c зенит бомжами.f.c. зенит самый богатый клуб в россии и не только.еще года два-три и будет во всей европе.stupids fools
Crafter+
18.01.2010 17:28
BORRIS_BRITVA тут ты неправ! Быстров ушел из команды на стадие его становления, в борьбе за чемпионство, Павлюченко же по сумме всех игр за шпоры неотыграл и 90 минут! Raul Gonsales и чё типо зенит останется без напов?
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:24
Текке может уйти кстати в Рубин или в Трабзонспор(((( Жаль(((
BORRIS_BRITVA
18.01.2010 17:24
Правильно сделал, что не стал становиться вторым Быстровым! Решение преданного своему родному клубу человека, для которого честь превыше денег. Как бы он смотрел в глаза болельщикам своего бывшего клуба, если бы перешел к бомжам.В-общем, правильное решение.
Ghost
18.01.2010 17:23
Павлюченко:дорога на скамейку в Тотенхеме мне обеспечена
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:22
Raul Gonsales ладно я успокоился! +100000
Raul Gonsales
18.01.2010 17:21
Кежман уже ушел, Текке неизвестно пока, скорей всего свалит
Crafter+
18.01.2010 17:21
Фредерик Кануте 1:0 '1
Сейду Кейта 2:0 '3
Crafter+
18.01.2010 17:20
Raul Gonsales а Кежман с Текке остаются?
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:19
Да и наш родной Зенит не бедный!
Raul Gonsales
18.01.2010 17:19
Арсеналозенитовец, не горячись так из-за этого, ну называют нас так и пускай, у всех есть "вторые названия"
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:18
Ты сам tosh1622 бомж! у меня в отличии от некоторых денег много дебил!
Raul Gonsales
18.01.2010 17:18
Crafter_Is_Live,мне кажется он лучше предложения уже не получит. Очень жаль будет если он опять останется в ТТ
Crafter+
18.01.2010 17:16
Рома просто ждёт лучшей учести, хотя это пока наилучший вариант!
cesar
18.01.2010 17:16
tosh с чего ты взял что зенитовцы бомжи.если тебя бесит-пей успокоительное.ни кто твоего ромочку не обсирает,если ему нравится сидеть то пусть сидит,ему предлагают играть.второй раз предлогать никто не будет.
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:14
Я его ни когда не нахваливал и делать этого не собирался, даже если он перейдёт к нам!
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 17:14
tosh1622 а ты сам кто? мясо, конь мент или кто?
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 17:12
tosh1622 я Рому не обсирал и не обсираю, просто говорю что в его положении глупо отказываться. p.s. "БОМЖ" у тя в штанах
Raul Gonsales
18.01.2010 17:10
tosh1622, а теперь зайди в группу Зенита вконтакте и посмотри, как зенитовцы "НАХВАЛИВАЛИ" блонди из Лондона
tosh1622
18.01.2010 17:07
больше всего бесят зенитовцы, эти "бомжи" нахваливали Рому когда прошел слушок что он в их стан перейдет, а как Рома показал им "кукиш" обсерать его начали и кто они после этого ....
Raul Gonsales
18.01.2010 17:06
Рома уже Тони подписала, и он кстати дублем уже отметился, так что блондину не светит дорога в Рим
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 17:04
гордый блондин из Лондона. Иди тогда в Рому - это свет в конце твоего тоннеля, раз ты сам отказался от Зенита. Не видать тебе сборной, коль останешься в Шпорах
cesar
18.01.2010 17:01
потом будешь умолять,чтобы хоть в газ мяс взяли.stupid fool.
Арсеналозенитовец
18.01.2010 17:01
Конечно конечно он ОБОЖАЕТ Тоттенхем, что аж в недавнем интервью заявил что хочет оттуда уйти!
Carib
18.01.2010 16:58
Он настоящий Тотенхэмовец и нех распылятся в РПЛ
Ренат
18.01.2010 16:57
ЗРЯЯЯЯЯ
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 16:55
XDDD
Арсеналозенитовец
18.01.2010 16:55
Свиньи они и в Тоттенхеме свиньи!
Des
18.01.2010 16:54
Raul Gonsales,"крючкохвостатых" :-))
Raul Gonsales
18.01.2010 16:52
Нурлан Зенитович Ностовец, ну типа Па настоящий хряк, своих крючкохвостатых не предаст
Нурлан Зенитович Ностовец
18.01.2010 16:51
kit, обоснуй
Raul Gonsales
18.01.2010 16:50
сколько еще контракт будет длить? 2 с лишним года? отлично Па, продолжай в том же духе, отдыхай на лавочке, деньги греби - чего жалуешься то? живи не хочу))))
kit
18.01.2010 16:50
Молодец Ромка!нечего за бомжей играть!
Сос
18.01.2010 16:50
Не захотел что-ли переходить в Зенит
Des