"Милан" разгромил "Сиену", Роналдиньо сделал хет-трик
В рамках 20-го тура чемпионата Италии "Милан" и "Рома" добились крупных побед. У "Милана" хет-триком отметился Роналдиньо, а у "Ромы" дубль оформил новичок команды — Тони. А вот "Ювентус" снова уступил.
Чемпионат Италии, 20-й тур.
"Кьево" — "Ювентус" — 1:0
Гол: Сардо, 33 (1:0)
"Милан" — "Сиена" — 4:0
Голы: Роналдиньо, 12 — с пенальти (1:0); Борьелло, 28 (2:0); Роналдиньо, 72 (3:0); Роналдиньо, 89 (4:0)
Удаление: Курчи, 10 (С)
"Рома" — Дженоа" — 3:0
Голы: Перотта, 17 (1:0); Тони, 45 (2:0); Тони, 60 (3:0)
"Аталанта" — "Лацио" — 3:0
Голы: Дони, 5 (1:0); Дони, 9 (2:0); Падоин, 35 (3:0)
"Фиорентина" — "Болонья" — 1:2
Голы: Хименес, 28 (0:1); Ди Вайо, 45 (0:2); Муту, 51 (1:2)
"Парма" — Удинезе" — 0:0
Незабитый пенальти: Аморузо, 25 (П)
Удаление: Галлоппа, 31 (П)
"Сампдория" — "Катания" — 1:1
Голы: Ллама, 14 (0:1); Паццини, 45 — с пенальти (1:1)
Чемпионат Италии, 20-й тур.
"Кьево" — "Ювентус" — 1:0
Гол: Сардо, 33 (1:0)
"Милан" — "Сиена" — 4:0
Голы: Роналдиньо, 12 — с пенальти (1:0); Борьелло, 28 (2:0); Роналдиньо, 72 (3:0); Роналдиньо, 89 (4:0)
Удаление: Курчи, 10 (С)
"Рома" — Дженоа" — 3:0
Голы: Перотта, 17 (1:0); Тони, 45 (2:0); Тони, 60 (3:0)
"Аталанта" — "Лацио" — 3:0
Голы: Дони, 5 (1:0); Дони, 9 (2:0); Падоин, 35 (3:0)
"Фиорентина" — "Болонья" — 1:2
Голы: Хименес, 28 (0:1); Ди Вайо, 45 (0:2); Муту, 51 (1:2)
"Парма" — Удинезе" — 0:0
Незабитый пенальти: Аморузо, 25 (П)
Удаление: Галлоппа, 31 (П)
"Сампдория" — "Катания" — 1:1
Голы: Ллама, 14 (0:1); Паццини, 45 — с пенальти (1:1)
Акинфеев_
19.01.2010 18:54
Третий гол загляденье.........
Рокки
18.01.2010 11:07
Четвертый гол будет голом тура 100%. И займет не меньше пятого места по итогам сезона...
Тимофей
18.01.2010 10:47
Просто нет слов!Рони лучший!Forza Milan!
J-Kwon2006
18.01.2010 10:42
Forza MILAN!!!!!
Красно-Синий
18.01.2010 07:41
Последний гол просто красавец получился!!! И играл классно, столько моментов не забил!!!
.Ru
18.01.2010 07:28
Ронни просто блещет! очень рад за него! второе рождение великого Колдуна из Порту-Алегри!
Вика ОуКС
18.01.2010 07:25
Егор, хорош флудить, все мысли высказывай сразу, а не в 5 сообщениях, ты ещё ребёнок ей-богу! Рони красавец, Сеск доказывает свой класс, а Юве лихорадит по полной!
Egor
17.01.2010 20:35
Много не предсказуемых результатов!Феррара пока!
Egor
17.01.2010 20:34
Поздравляю Тони!Может Рома это его команда?Скорее всего да!
Egor
17.01.2010 20:32
МИЛАН!!!РОНИ ЧМ ОБЕСПЕЧЕН!!СЕЙЧАС ОН ЛИДЕР КОМАНДЫ!ЗА 2 МАТЧА 5 МЯЧЕЙ!Фантастика!Мы обязаны обыгрывать Интер в следующим туре!
ADP 10
17.01.2010 20:11
Вернулся!!!!!!! Милан давите принтер чертов!!!!!! А нам бы в лигу чемпионов попасть.
БАРСА
17.01.2010 20:06
Фиорентина просто устала.Очень много матчей,а скамейка короткая.
Сос
17.01.2010 20:03
Что с Фиорентиной случилось?
Роналдо Реал
17.01.2010 19:48
возврашение Рональдинё
tamka 13
17.01.2010 19:38
с ним явно что то не то..))
Сос
17.01.2010 19:38
Милан красавчики,великолепный ход набрали
БАРСА
17.01.2010 19:34
Роналдиньо воскресает потихоньку.Молодчина.Нашел в себе мотивацию и продолжает радовать тиффози Милана своей игрой.
Rellabbenn
17.01.2010 18:54
Ну, можно его вторым (третьим?) нападающим поставить. Но только если ВСЕГДА будет играть так, как сегодня (дриблинг и удар на уровне)
Andreisan
17.01.2010 18:44
а рональдинье обязательно поедет теперь на чм 2010, я в этом уверен
Andreisan
17.01.2010 18:44
а юве опять проиграл, во дают... феррара точно должен будет уйти
Andreisan
17.01.2010 18:43
во дают, красавцы поздравляю с победой
Ghost
17.01.2010 18:38
Лад я пошёл!сёдня меня больше не будет
Ghost
17.01.2010 18:38
ЯЯЯЯххххоооооооооооо,я 100 рубликов выиграл,а то меня Реал вчера подставил
Ghost
17.01.2010 18:37
.......................
Ghost
17.01.2010 18:37
???????????
Kras
17.01.2010 18:14
Ронни рулит!!!!!!!!!! Милан наконец то нашли свою игру, Урааааааааааа
Des
17.01.2010 18:13
Посмотрел голы "Милана"!Рональдиньо хорош конечно!
torres
17.01.2010 17:56
ZOLOTOY спс за инфу
torres
17.01.2010 17:56
все порадовали
Рокки
17.01.2010 17:55
В среду второй матч с Болтоном...
ZOLOTOY
17.01.2010 17:48
Издание Sunday Times посчитало, что для возвращения "Ливерпулю" статуса клуба мирового уровня требуется инвестировать почти 1 миллиард фунтов.
Согласго информации источника, владельцы клуба с "Энфилда" Том Хикс и Джордж Жиллетт испытывают определенные финансовые трудности. Однако, они понимают, что "Ливерпуль" требует денежных вливаний, и для этого они готовы продать 25% акций за 100 млн. фунтов.
Таким образом, несложно посчитать, что все акции владельцы оценивают в 400 млн. фунтов. Ровно такая же сумма требуется на возведение нового стадиона. Нынешняя арена клуба, "Энфилд", серьезно устарела и более не подлежит реконструкции и расширению.
"Стоимость покупки "Ливерпуля" и строительства нового стадиона составляет 800 млн. фунтов. Эту сумму необходимо выложить до того, как вы возьметесь за игроков. Если взять для примера "Арсенал", у которого есть "Эмирэйтс", то сумма в 800 млн. не кажется такой уж большой", - сообщает издание.
Еще примерно 100 млн. фунтов необходимо вложить в приобретение новых игроков, чтобы соответствовать высочайшему уровню Премьер-Лиги. Плюс 40 млн. фунтов потребуется на то, чтобы уволить главного тренера Рафаэля Бенитеса и нанять взамен опытного специалиста, за услуги которого, наверняка, также придется заплатить отступные.
Таким образом, если просуммировать все величины, то выходит цифра в 940 млн. фунтов. Именно такими деньгами по мнению Sunday Times оцениваются затраты на возвращение "Ливерпулю" статуса клуба мирового уровня. У Хикса и Жиллетта таких средств, судя по всему, нет.
Рокки
17.01.2010 17:40
2:0 Арсенал !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ghost
17.01.2010 17:38
Юве - 5 место!заслуженно!
Ghost
17.01.2010 17:37
Юве..............*авно-скудетто...................
Тимотеус
17.01.2010 17:37
Милан не остановить!!! А вот Юве...без комментариев
Ghost
17.01.2010 17:36
Хорошо будет если Милан и Интер в финале ЛЧ встретятся!
Crafter+
17.01.2010 17:28
Рома молодцы!!!!!!!!!!!!! Милан .... для середняка сойдёт=)))
Ghost
17.01.2010 17:16
Агент вингера ЦСКА Милоша Красича опроверг информацию о контакте с "Манчестер Сити". Ранее ряд европейских СМИ сообщили о том, что сербский полузащитник получил предложение "горожан", но отклонил его, передает "СЭ".
"Это неправда. Но могу подтвердить, что Милош предпочел бы перебраться в Италию или Испанию. В любом случае понятно, что если поступит серьезное предложение от большого клуба, каковым является "Сити", мы определенно не сможем его проигнорировать. Но мы не получали никаких предложений, пусть Манчини и высокого мнения об игроке, поскольку интересовался им еще в "Интере", - сказал Йоксимович в интервью Calciomercato.it.
Ранее Красича сватали в "Милан", но Йоксимович исключил возможность расставания серба с ЦСКА этой зимой. При этом, по данным агента, предстоящим летом на полузащитника будет претендовать еще и "Интер".
"Президент ЦСКА Евгений Гинер решил, что парень не уйдет в январе. Милош никуда не переедет до июня. Полагаю, что "Интер" и "Милан" - единственные клубы в Италии, которые смогут побороться за него этим летом", - пояснил представитель вингера.
Ghost
17.01.2010 17:15
Просмотров: 7973
Российский нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной сказал, что не владеет информацией о своем возможном переходе в "Зенит".
"Если кто-то пишет о том, что я уже в "Зените", то он обманывает народ. На данный момент я - футболист "Тоттенхэма". Я ведь сам пока не знаю, в какой команде буду играть. Когда я подпишу соглашение с каким-нибудь клубом, сразу же об этом расскажу", - сказал Роман.
Ghost
17.01.2010 17:15
извините не в тему
Professor
17.01.2010 17:14
КЕКС я только ЗА!
Ghost
17.01.2010 17:10
Если Рони будет весь сезон так играть,то за Золотой Мяч поборется....
Ренат
17.01.2010 17:08
РОНИ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!
Браво Тони! Вот его дом!
Bender
17.01.2010 17:08
Да, как Тони можно было в запасных держать?
Professor
17.01.2010 17:06
Миланцы молодцы! Отлично сыграли!
Blood
17.01.2010 17:01
Тони отлично вписался в команду,молодец!а ван галь мудак!
Blood
17.01.2010 17:00
Молодцом Рон!
RusFan
17.01.2010 16:59
Тони тоже молодец, он еще много пользы принесет Роме
RusFan
17.01.2010 16:58
Рони великолепен, набирает форму и доказывает что рано его на родину доигрывать отправлять. Сейчашней игрой он заслуживает поездку на ЧМ и место в основе сборной
Ro$$oNero
17.01.2010 16:57
Золотой мяч Рони!!!!
Ro$$oNero
17.01.2010 16:50
Тони тоже хорош!
G-Mack
17.01.2010 16:50
Вау! От этого не ожидал! Дальше пусть хет-трикетит!
Ro$$oNero
17.01.2010 16:49
Рони хорош!!!!!!!!!!!!!!Forza Milan!!!!!!!!
Tatos
17.01.2010 16:46
ссылку на обзор скинте.Пожалуйста.
Илюха
17.01.2010 16:45
ронни красавец!! на ЧМ!! а вот похоже время феррары пришло))
Tatos
17.01.2010 16:45
Браво Роналдиньо! Ведь может когда захочет.
Rellabbenn
17.01.2010 16:41
Роналдиньо - голы на любой вкус.
Рокки
17.01.2010 16:35
Фабрегас забил!!!!!!!
Ghost
17.01.2010 16:33
Интересно что с Чирой?
Steven Gerrard
17.01.2010 16:31
разошелся)))
Bender
17.01.2010 16:30
А вот Юве тонет..
Нурлан Зенитович Ностовец
17.01.2010 16:28
От наколол
Красно-Синий
17.01.2010 16:26
Тони дубль сделал! Х!я себе!
Красно-Синий
17.01.2010 16:26
красавчики! Рони на ЧМ!
jiwey
17.01.2010 16:25
мощно
Рокки
17.01.2010 16:20
Ну молодчина !!!
13:59 РПЛ
Источник: Глава РЖД Белозёров выразил поддержку главному тренеру "Локомотива" Галактионову
11:57 РПЛ
Даку: в "Спартаке" я чувствую себя очень хорошо, болельщики тоже приняли меня очень хорошо
10:14 Примера — Ла-Лига
Альварес не извинялся за заявление о желании покинуть "Атлетико" и хочет уйти
09:25 Турция — Суперлига
Тренер "Галатасарая": нам очень срочно нужна "десятка", нападающий и вингер
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 3:3 | Акрон |
| ЦСКА | 51 ′ | Факел |
| Ростов | 18:30 | Рубин |
| Краснодар | 20:45 | Ахмат |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 2:0 | Велес |
| Енисей | 2:2 | КАМАЗ |
| Челябинск | 0:4 | Торпедо М |
| Ленинградец | 66 ′ | Арсенал Т |
| Текстильщик | 24 ′ | Нижний Новгород |
| Сочи | 18:00 | Волга Ул |
| Испания: Примера | ||
| Алавес | 20:30 | Хетафе |
| Севилья | 22:30 | Райо Вальекано |
| Италия: Кубок | ||
| Катандзаро | 19:00 | Зюйдтироль |
| Удинезе | 19:30 | Падова |
| Венеция | 21:45 | Модена |
| Торино | 22:15 | Каррарезе |
| Португалия: Примейра | ||
| Алверка | 17:30 | Эштрела |
| Академику | 20:00 | Санта-Клара |
| Риу Аве | 22:30 | Порту |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Виллем II | 17:30 | НЕК Неймеген |
| Утрехт | 19:45 | АЗ Алкмар |
| Эксельсиор | 21:00 | ПСВ Эйндховен |
| Фортуна | 22:00 | Камбюр |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Юнион | 24 ′ | Зюлте-Варегем |
| Кортрейк | 19:15 | Антверпен |
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:45 | Брюгге |
| Генк | 21:45 | Вестерло |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 17:30 | МТК |
| Ньиредьхаза | 18:30 | Кишварда |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 19:15 | Аль-Халидж |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Холуд |
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Фатех |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 18:00 | Вольфсберг |
| Штурм | 20:30 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:1 | Левый Берег |
| Кудровка | 0:0 | Оболонь-Бровар |
| Карпаты | 18:00 | Буковина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 6:0 | Нафтан |
| Неман | 18:00 | Минск |
| БАТЭ | 20:00 | Витебск |
| Чехия: Высшая лига | ||