"Манчестер Сити" намерен переманить Джо Коула у "Челси"
Хавбек сборной Англии Джо Коул и его клуб "Челси" не могут договориться об условиях нового контракта, чем намерен воспользоваться "Манчестер Сити", сообщает Sunday Mirror.
По информации источника, Коул хочет повышения заработной платы в "Челси" на £ 50 тыс. в неделю, что в два раза больше того, что предлагает лондонская команда. Отметим, что в настоящее время зарплата Коула составляет £ 80 тыс. в неделю.
Срок действующего контракта Коула с "Челси" истекает по окончании нынешнего сезона, поэтому летом 28-летний футболист сможет покинуть синих на правах свободного агента, если стороны не достигнут соглашения по новому договору.
Sunday Mirror пишет, что за ситуацией пристально следят "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", однако больше остальных шансов заполучить Коула у последних. "Горожане" готовы предложить футболисту заработную плату в £ 150 тыс. в неделю.
Лэмпард
18.01.2010 19:05
Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард не хочет, чтобы полузащитник Джо Коул покидал стан «аристократов». Напомним, срок действия контракта британца истекает грядущим летом, а новое соглашение так и не заключено. «Джо - фантастический игрок, и я действительно надеюсь, что мы сохраним его. Думаю, так считает любой человек в клубе», - цитирует англичанина Press Association Sport.
Сос
17.01.2010 19:51
Илюха +1
K-i-r-y-x-a
17.01.2010 17:31
Джо,Джо не думал что он так из-за денег упираться будет
Professor
17.01.2010 17:12
Джо перегнул с зарплатой! 100 может быть, но не 150! Хотя мы забыли, что в Англии налог огромный, может поэтому он столько просит!
Илюха
17.01.2010 16:23
думаю ничего не получится у МС! коул останется!
Rellabbenn
17.01.2010 15:34
ru.wikipedia.org Если что-то не нашлось, можно дописать самому
Egor
17.01.2010 15:24
Ну и МС!Джо надо сохранять,отличный игрок!Мне кажется этот трансфер возможен на 40%.
Des
17.01.2010 14:17
Оооо!У сайта появилась wikipedia!)))
Ренат
17.01.2010 14:10
PuruS мечтатель)
Энциклопедия
17.01.2010 14:07
На сайте ФКБарселоны есть интересующая тебя информация.
PuruS
17.01.2010 14:04
Было бы здорово избавить Челси от Джо: Молуда, Лэпард, Эссьен Балак, Саломон Калу, Старридж, Какута боле чем!!!
BARCAMAN
17.01.2010 14:03
Красно-Синенький это единственное хорошее известие!!!
Красно-Синий
17.01.2010 14:01
Если Джо уйдет, то у Юры будет чуть больше шансов чаще появляться на поле!
BARCAMAN
17.01.2010 13:58
можешь мне в личку кинуть про игроков барсы????
Энциклопедия
17.01.2010 13:52
Так точно!
BARCAMAN
17.01.2010 13:49
Энциклопедия у тя на всех игроков есть????
Энциклопедия
17.01.2010 13:46
Джо Коул в 1999 году, будучи юниором, заключил свой первый контракт с футбольным клубом «Вест Хэм». В сезоне 2002—2003 стал капитаном этой команды, но 6 августа 2003 года заключил новый контракт — на этот раз с лондонским «Челси». В составе этой команды дебютировал 13 августа 2003 года.
Принимал участие в играх сборной Англии во время чемпионата мира в 2002 и 2006 годах и в Евро-2004. Разрыв крестообразной связки преждевременно завершил сезон 2008/09 для Джо в середине января. Причем травма настигла его в безвредном, казалось бы, поединке с "Саутендом". -----------------------------------------------------Тренировки сразу после прихода Карло Анчелотти были многообещающими: все ждали выхода Коула в предсезонном туре, но проблемы с мениском отменили поездку в Америку. Теперь Джо снова в строю и лучше всего чувствует себя именно на поле с мячом в ногах.
BARCAMAN
17.01.2010 13:31
Ниффига идите отдохните! не в ту лавку заглянули!!!
Ренат
17.01.2010 13:20
согласен.!
Andreisan
17.01.2010 13:17
этот игрок еще понадобиться им...
Andreisan
17.01.2010 13:17
не отдадут они его вам ни за какие мани мани...
Ренат
17.01.2010 13:11
А так же отдал голевой пас.
Ренат
17.01.2010 12:56
ХРЕНОВ ВАМ и 2-а целых!!! МС бесит тем,что скупает всех игроков,а играют из 10-ти только 3-е !
Роналдо Реал,он еще кк тот,вчера он играл великолепно.
Роналдо Реал
17.01.2010 12:34
сейчас он уже не тот так что можно и продать
Лэмпард
17.01.2010 12:25
Rellabbenn, =)
Rellabbenn
17.01.2010 12:14
"Переманить"... Еще бы написали "Выкрасть и заставить играть за еду"
Сергун
17.01.2010 12:13
Надо МЮ побороться за Коула!
Tatos
17.01.2010 12:12
Джо коул конечно хороший игрок,но 3 года назад он играл намного лучше чем сейчас.Вот поэтому Челси урезает ему зарплату.
G-Mack
17.01.2010 12:11
где он в сити будет играть?
ZOLOTOY
17.01.2010 12:09
Вингер Анхель Ди Мария отказался от перехода в "Манчестер Сити", несмотря на то, что "горожане" предлагали его "Бенфике" 38 миллионов фунтов.
Как сообщает News of the World, клубам удалось согласовать сумму отступных, которая бы побила предыдущий трансферный рекорд английского футбола - 32.5 млн. фунтов, уплаченных мадридскому "Реалу", также "горожанами", за трансфер Робиньо.
Однако, сам аргентинец отказался от возможности перебраться в Премьер-Лигу. Ди Мария, подписавший новый контракт с "Бенфикой" в октябре до 2015 года, готов рассмотреть предложения от других клубов, но только в конце сезона. Летом "Манчестер Сити" предпримет еще одну попытку заполучить вингера.
Рокки
17.01.2010 12:07
Осталось составить список из тех, кого они еще не пытались переманить...
гастролёр
17.01.2010 12:04
Хрен им,а не Джо Коула! Я думаю что он все же договорится с Челси и останется там...
Crafter+
17.01.2010 11:56
Манчестер Сити берёт в основном тех, кто маму продаст за деньги!
Professor
17.01.2010 11:40
МС везде свой нос суёт!
Стёпка ArsenaL
17.01.2010 11:26
мне не нравится Джо
ZOLOTOY
17.01.2010 10:54
"Манчестер Сити" подписал договор о сотрудничестве с лиссабонским "Спортингом", тем самым сменив на этом поприще соседей из "Манчестер Юнайтед", сообщает The Guardian.
"Горожане" решили не упускать отличную возможность заполучить в клуб талантов португальского клуба, уже подарившего мировому футболу таких звезд, как Луиш Фигу и Криштиану Роналду.
Согласно условиям сотрудничества, "Сити" теперь имеет первоочередное право приобретения любых игроков "Спортинга", а кроме того лиссабонцы обязаны уведомлять своих новоиспеченных партнеров о любом предложении, полученном со стороны относительно кого-то из футболистов.
Ранее на данных условиях "Спортинг" сотрудничал с "красными дьяволами", но 2 года назад отношения между клубами испортились. Дело в том, что Карлос Кейруш, будучи помощником сэра Алекс Фергюсона у руля "Юнайтед", проявлял интерес к полузащитнику Мигелю Велосо. Сделки так и не состоялось, но "Спортинг" объявил манкунианцев в "беспокойстве футболиста и неуважении отношений между клубами".
Пожалуй, самым ярким примером сотрудничества между "Манчестер Юнайтед" и "Спортингом" стал переход Криштиану Роналду на "Олд Траффорд" в 2003 году. Футбольная академия португальского клуба выпустила немало талантливых игроков за последнее время, в числе которых Рикардо Куарежма, Велосо, Жоао Моутиньо, а также Нани, последовавший за Роналду в стан "красных дьяволов".
Теперь "Спортинг" будет сотрудничать с "Манчестер Сити". "Горожане" намерены брать самых ярких молодых игроков в свою академию. Например, недавно клубы уже договорились о переезде 15-летнего полузащитника Тобиаса Фигуередо на Туманный Альбион.
torres
17.01.2010 10:51
сколько у них там капусты водится?!я в большом ауте,пусть эти буратины ещё и Вест Хэм купят
Des
17.01.2010 10:51
У "Манчестер Сити" всегда одна цель,переманить из-за денег какую-нибудь звезду футбола!
ZOLOTOY
17.01.2010 10:48
НАДО СОХРАНИТЬ ДЖО ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ КАК ОН ИГРАЕТ
13:59 РПЛ
Источник: Глава РЖД Белозёров выразил поддержку главному тренеру "Локомотива" Галактионову
11:57 РПЛ
Даку: в "Спартаке" я чувствую себя очень хорошо, болельщики тоже приняли меня очень хорошо
10:14 Примера — Ла-Лига
Альварес не извинялся за заявление о желании покинуть "Атлетико" и хочет уйти
09:25 Турция — Суперлига
Тренер "Галатасарая": нам очень срочно нужна "десятка", нападающий и вингер
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 3:3 | Акрон |
| ЦСКА | 50 ′ | Факел |
| Ростов | 18:30 | Рубин |
| Краснодар | 20:45 | Ахмат |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 2:0 | Велес |
| Енисей | 2:2 | КАМАЗ |
| Челябинск | 0:4 | Торпедо М |
| Ленинградец | 65 ′ | Арсенал Т |
| Текстильщик | 23 ′ | Нижний Новгород |
| Сочи | 18:00 | Волга Ул |
| Испания: Примера | ||
| Алавес | 20:30 | Хетафе |
| Севилья | 22:30 | Райо Вальекано |
| Италия: Кубок | ||
| Катандзаро | 19:00 | Зюйдтироль |
| Удинезе | 19:30 | Падова |
| Венеция | 21:45 | Модена |
| Торино | 22:15 | Каррарезе |
| Португалия: Примейра | ||
| Алверка | 17:30 | Эштрела |
| Академику | 20:00 | Санта-Клара |
| Риу Аве | 22:30 | Порту |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Виллем II | 17:30 | НЕК Неймеген |
| Утрехт | 19:45 | АЗ Алкмар |
| Эксельсиор | 21:00 | ПСВ Эйндховен |
| Фортуна | 22:00 | Камбюр |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Юнион | 23 ′ | Зюлте-Варегем |
| Кортрейк | 19:15 | Антверпен |
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:45 | Брюгге |
| Генк | 21:45 | Вестерло |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 17:30 | МТК |
| Ньиредьхаза | 18:30 | Кишварда |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 19:15 | Аль-Халидж |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Холуд |
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Фатех |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 18:00 | Вольфсберг |
| Штурм | 20:30 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:1 | Левый Берег |
| Кудровка | 0:0 | Оболонь-Бровар |
| Карпаты | 18:00 | Буковина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 6:0 | Нафтан |
| Неман | 18:00 | Минск |
| БАТЭ | 20:00 | Витебск |