Марат Измайлов: в "Локомотиве" смогу зарабатывать на порядок больше
Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов заявил, что обсуждал с главным тренером "Локомотива" Юрием Семиным возможность возвращения в московский клуб.
"У меня состоялся телефонный разговор с Семиным, в ходе которого эта тема действительно затрагивалась. Лично для себя в возвращении в "Локо" вижу два больших плюса. Первый: я вновь стал бы работать под руководством человека, который дал мне путевку в большой футбол. К тому же Семин знает мои футбольные возможности и характер, что для меня также немаловажно. И второй: в "Локомотиве" смогу зарабатывать на порядок больше, чем сейчас в Лиссабоне.
По-прежнему остаюсь предан игре и верю, что мне удастся завоевать еще не один серьезный титул. Но при этом понимаю, что мне уже не 20 лет и я должен думать о своем будущем и будущем своей семьи.
Примерные сроки, когда появится какая-нибудь конкретика по поводу моего будущего? Этот вопрос не в моей компетенции. Привык не лезть во все эти трансферные дела. Продолжаю так же усердно тренироваться и полностью выкладываться в матчах за "Спортинг", – сказал Измайлов "Спорт-Экспрессу".
torres
12.01.2010 12:17
и почему так долго не появлялся?
torres
12.01.2010 12:00
.Ru кто?
Andreisan
12.01.2010 11:36
деньги самое важно разве, а чувства к локо не остались разве у него
.Ru
12.01.2010 07:38
а об Марате...такого игрока, конечно, очень бы хотелось иметь в команде, но с другой стороны...Спортинг...Европа...хорошие поля и погода...каким бы не был выбор удачи Марату и здоровья!
.Ru
12.01.2010 07:35
Вот флудильщики!)))
Жэган цска
11.01.2010 22:54
)))
Carib
11.01.2010 21:54
А, о Марате! Будешь проходить мимо,заходи!Руслана выдерни из молодёжки и,начните.....
Carib
11.01.2010 21:51
Я даж и забыл о чём комент,извиняйте!))))
Борзаковская
11.01.2010 20:25
Да 48!!! Спокойной ночи! Мне тоже на учебу.
torres
11.01.2010 20:23
или 48,ну ладно спокойной ночи!!!мне завтра учиться
Борзаковская
11.01.2010 20:21
Да. Заметила уже. Зенитовец например. Он здесь самый взрослый, ему 47 лет.
torres
11.01.2010 20:17
то что мировая понятно,сколько у неё там 27 чтоли рекордов(мировых)!!!а ты с пИТЕРА?тут есть твои земляки кстати
Борзаковская
11.01.2010 20:11
Она не только волгоградская, но и мировая. Как раз хотела полюбопытствовать из какого ты города.
torres
11.01.2010 20:07
она Волгоградская рекордсменка
torres
11.01.2010 19:59
ёп те на,а я ещё и с Волгограда...пипец полный,это грустно
Борзаковская
11.01.2010 19:55
Честно не узнаешь? Печально. Это Елена Исинбаева — двукратная олимпийская чемпионка.
torres
11.01.2010 19:53
на твоей нет,кто это?не ты случайно
Борзаковская
11.01.2010 19:49
А ты узнаешь кто на моей авке?
Борзаковская
11.01.2010 19:48
Понятно)) В смысле натуральная? Это же Фернандо Торрес.
torres
11.01.2010 19:37
она натуральная,авка
torres
11.01.2010 19:37
конечно,целыми днями сижу и вяжу носки...)))а если честно то нет,помню только в начальных класах этим занимались(всякими крестиками ноликами чё-то шили)
Борзаковская
11.01.2010 19:35
Судя по твоей авке, тоже не думала что тебе лет столько сколько тебе лет. Просто такая серьезная.
Борзаковская
11.01.2010 19:32
Спасибо. А у меня брата Русланом зовут. Кстати, ты серьезно вязанием увлекаешься?
torres
11.01.2010 19:28
меня Руслан,вот уж не думал что тебе лет столько сколько тебе лет.Оля кстати красивое имя,у меня подруга есть тож Олей зовут
Борзаковская
11.01.2010 19:23
Опыт у тебя еще небольшой хе-хе. УУУ, я старше тебя на пять лет. А зовут Олей, а тебя как?
torres
11.01.2010 19:13
мне 16,а тебе?и как тебя зовут(хочется тебя по имени называть)?
torres
11.01.2010 19:13
ну чего страшного что перепутала,спростменки они не все умные по моему опыту!!!
Борзаковская
11.01.2010 19:10
Ой, перепутала. Шестой месяц ведь, а не год.
Борзаковская
11.01.2010 19:05
А сам как думаешь? В профиле же написано дата регистрации. Правда месяц до регистрации просто заглядывала сюда. Ух, а ты с года основания сайта тут. А сколько лет тебе?
torres
11.01.2010 18:56
хех,убедила!!!с меня такой же спортсмэн наверно,как и с тебя профессиональная спортсменка;а ты давно на сайте?просто тебя не часто видел,смысле твои коментарии(не мог знать что ты девушка
Борзаковская
11.01.2010 18:49
Да. Нет. Ну в смыле спортсменка - да, а профессионально - нет. Насмешил. Профессионалки это не женщины, это какие то ...ух. Ну вообщем понял. Бегают быстрее некоторых мужчин. Сколко должно быть здоровья.
Дерзкий новичёк.
11.01.2010 18:40
Давно пора.Пока там сидел,даже в сборную не вызывали.
torres
11.01.2010 18:36
спротсменка значит?!профессионально занимаешься?
Борзаковская
11.01.2010 18:31
Все нормально. Просто очень нравится Борзаковский. Тем более сама бегаю такие же дистанции, как и он.
torres
11.01.2010 18:10
почему "знала",и такой ник!!!извини если обидел(посмотрел профиль)
Ренат
11.01.2010 18:08
Россия-твой дом Марик.
Blood
11.01.2010 18:04
Защитник «Орхуса» Микаэль Лумб, который близок к переходу в «Зенит», рассказал о том, почему согласился на трансфер в петербургский клуб.
«Надеюсь, что этот переход поможет мне поехать на ЧМ-2010. К тому же, это шанс играть в еврокубках, что тоже много для меня значит.
Рассчитываю играть в «Зените» регулярно. Мне сказали, что петербуржцы интересуются мной не для того, чтобы посадить на скамейку.
Конечно, победа «Зенита» в Кубке УЕФА и то, что почти каждый год клуб борется за золото в России, сыграло роль в моем решении. В любом случае это фантастическая возможность для меня», – цитирует Лумба Ekstra Bladet.
Борзаковская
11.01.2010 17:55
torres я знала. Написала же, для тех кто не знает. Аршавин только на год старше.
torres
11.01.2010 17:50
Рокки может быть,парень о будущем задумался.
Рокки
11.01.2010 17:49
torres, это шуточно-риторический вопрос...
))) Просто так можно подумать на первый взгляд... Если прочитать, что в плюсах у него деньги и тренер, а семья туда не входит...
Tatos
11.01.2010 17:44
Одни деньги на уме...
Ghost
11.01.2010 17:38
Сегодня были улажены последние формальности перехода в "Спартак" 25-летнего полузащитника сборной Черногории Николы Дринчича, информирует официальный сайт красно-белых.
Дринчич заключил долгосрочный контракт с нашим клубом. До этого воспитанник белградского "Партизана" в течение трех сезонов выступал в России за пермский "Амкар".
torres
11.01.2010 17:36
Борзаковский ты незнал?он почти как Шава,по возрасту
torres
11.01.2010 17:35
Рокки почему сразу деньги,Локо его клуб.он его не променяет даже если ему предложат в два раза больше,всё будет зависить от Спортинга
Борзаковская
11.01.2010 17:33
Вообщем для тех кто не знает, то в сентябре ему будет 28 лет. Может все таки иностранного опыта лучше набираться. Взрослый уже. Сам решай.
Рокки
11.01.2010 17:29
А тебя что, порядком только деньги интересуют?
Алеks
11.01.2010 17:14
вперёд Локо покупай всех подряд! может кто и сыграет
))
torres
11.01.2010 17:11
но и не 25.
Борзаковская
11.01.2010 17:00
Тебе не 20 лет, но и не 30 ведь.
Сос
11.01.2010 16:42
Усилит команду,пусть переходит
RusFan
11.01.2010 16:41
Надеюсь Марат вернется в Локо, это будет очень хорошее приобретение, он безусловно усилит Локо
G-Mack
11.01.2010 16:41
....зато играть хуже
dambo
11.01.2010 16:40
хороший игрок,обидно,что его постоянно мучают травмы...
Des
11.01.2010 16:27
"Локо" прям оживился в трансферных делах!Измайлов должен возвращаться!
Роналдо Реал
11.01.2010 16:18
классно будет если вернётся
13:59 РПЛ
Источник: Глава РЖД Белозёров выразил поддержку главному тренеру "Локомотива" Галактионову
11:57 РПЛ
Даку: в "Спартаке" я чувствую себя очень хорошо, болельщики тоже приняли меня очень хорошо
10:14 Примера — Ла-Лига
Альварес не извинялся за заявление о желании покинуть "Атлетико" и хочет уйти
09:25 Турция — Суперлига
Тренер "Галатасарая": нам очень срочно нужна "десятка", нападающий и вингер
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 3:3 | Акрон |
| ЦСКА | 1:0 | Факел |
| Ростов | 1:1 | Рубин |
| Краснодар | 32 ′ | Ахмат |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 2:0 | Велес |
| Енисей | 2:2 | КАМАЗ |
| Челябинск | 0:4 | Торпедо М |
| Ленинградец | 0:0 | Арсенал Т |
| Текстильщик | 1:3 | Нижний Новгород |
| Сочи | 0:0 | Волга Ул |
| Испания: Примера | ||
| Алавес | пер. | Хетафе |
| Севилья | 22:30 | Райо Вальекано |
| Италия: Кубок | ||
| Катандзаро | 2:2 | Зюйдтироль |
| Удинезе | 89 ′ | Падова |
| Венеция | 21:45 | Модена |
| Торино | 22:15 | Каррарезе |
| Португалия: Примейра | ||
| Алверка | 2:2 | Эштрела |
| Академику | 59 ′ | Санта-Клара |
| Риу Аве | 22:30 | Порту |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Виллем II | 1:4 | НЕК Неймеген |
| Утрехт | 74 ′ | АЗ Алкмар |
| Эксельсиор | 17 ′ | ПСВ Эйндховен |
| Фортуна | 22:00 | Камбюр |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Юнион | 0:0 | Зюлте-Варегем |
| Кортрейк | 0:3 | Антверпен |
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:45 | Брюгге |
| Генк | 21:45 | Вестерло |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 1:1 | МТК |
| Ньиредьхаза | 2:1 | Кишварда |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 0:0 | Аль-Халидж |
| Аль-Иттихад | 17 ′ | Аль-Холуд |
| Аль-Наср | 17 ′ | Аль-Фатех |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 2:1 | Вольфсберг |
| Штурм | пер. | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:1 | Левый Берег |
| Кудровка | 0:0 | Оболонь-Бровар |
| Карпаты | 3:0 | Буковина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 6:0 | Нафтан |
| Неман | 2:1 | Минск |
| БАТЭ | 59 ′ | Витебск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Пардубице | 1:1 | Млада-Болеслав |