"МЮ" готов расстаться с пятью футболистами
Английский "Манчестер Юнайтед" может расстаться сразу с несколькими футболистами, чтобы освободить место в основном составе для молодёжи, сообщает The Mirror. В этот список попали болгарский нападающий Димитар Бербатов, бразильский полузащитник Луис де Абрэу Андерсон, португальский полузащитник Нани, сербский хавбек Зоран Тошич, а также сербский защитник Неманья Видич.
Общая сумма трансферов футболистов оценивается в £ 80 млн.
Общая сумма трансферов футболистов оценивается в £ 80 млн.
Мистер Бин
11.01.2010 15:40
ВСЕХ В СПАРТАК!!!!
Рокки
11.01.2010 15:36
Уж лучше напишите сразу, что "МЮ" решил отказаться от борьбы за английское
чемпионство на два года вперед сразу
))
Рокки
11.01.2010 15:35
И Руни заодно!!!
Манкунианка
11.01.2010 09:21
вот на счет бербатова согласна целиком и поностью!!!!Прочитала, что даже у САФа кончилось терпение, и он перестал полено защищать, а обрушился с резкой критикой. а про виду.....ну не может быть!Не верю.!!да и оочень сомневаюсь по поводу нани и андерсона... фигня...
K R V
11.01.2010 08:48
Нужно дать доргу молодеже, согласен , вот только Видич и особенно Нанни с Андерсеном получаются старперами????????!!! БРЕД!!!!!!!!!! Хотя Бербатова давно гнать надо!
.Ru
11.01.2010 08:08
Продать Виду ради кого? Неманья точно в десятке лучших центрдефов современности, кем такого заменишь? Нани и Андерсон себя еще покажут, они еще далеко не возрастные, Зоран вообще очень молод. из этого списка только Бербу реально гнать надо, т.к. он 0.
Манкунианка
11.01.2010 04:18
Ренат а Видича?!
Hez
10.01.2010 22:16
лучше б выгнали Кущака и Фостера...и ещё доплатили тем, кто их возьмёт. каким молодым?16-летним чтоль..?Тошич и Андерсон и так не старики,вроде...
CLUB
10.01.2010 21:59
крутая чуш это всё... а вы тут расписываете свои переживания )
Тимотеус
10.01.2010 19:45
Чушь собачья!
Ренат
10.01.2010 19:44
Отпустите всех!))
Но потерять Андерсона и Нани-это Пи*ец.
tamka 13
10.01.2010 19:39
ВСе эти игроки одного криштиану не стоят цена даже не стреляет..)))
Number_88
10.01.2010 18:44
Да это все п*здешь!!! Практически одни людеры, и это в период травм??? Это полная х*йня, УТКА!!!!
demetradze
10.01.2010 17:38
Ну зачем им Нани и Андерсон,3 года в команде,а так и не раскрылись,лучше пусть уходят,чем вот так и сидеть в перспективных до 30 лет,как Гути в реале
SkyNet
10.01.2010 17:36
Жаль нету вратарей, значит точно не купят Акинфеева)
Tatos
10.01.2010 17:08
разве можно таких игроков продать.Это какой то гон.
Илюха
10.01.2010 17:07
что совсем сума сошли чтоли!!!!! андерсона с видичем!!! ппц!!!!! полная бредятина!
Egor
10.01.2010 16:23
Сергун у меня такая же мысль в голове была.А зачем их продавать хотят?Если они хотят от них избавиться,то лучше наверное обменом заняться.Например:вы нам Нани,а мы(мы это ЦСКА) вам Красича?Отлично?!)))
Steven Gerrard
10.01.2010 15:43
утка
Professor
10.01.2010 15:42
Да это бред! Я отныне больше не верю не одной новости с подписью источника The Mirror! Солидарен с предпоследним комом Blood!
Сос
10.01.2010 15:22
Никто в это не поверит,это журналисты придурки постарались
Ramil
10.01.2010 15:20
это даже во сне не случится!)
Timofeich
10.01.2010 15:12
Пожалеете ведь
SAF
10.01.2010 15:10
Бред
Rellabbenn
10.01.2010 15:07
Я не очень наслышан о Инсе, Канчельскисе и Хьюзе, но дав дорогу Бекхэму, Скоулзу, и братьям Невиллам Фергюсон явно не прогадал
ZOLOTOY
10.01.2010 15:02
Это будет крупнейшая «чистка» в команде с 1995 года, когда шотландец расстался с Инсом, Канчельскисом и Хьюзом, чтобы дать дорогу молодым Бекхэму, Скоулзу, Батту и братьям Невиллам.
Rellabbenn
10.01.2010 15:01
Видича то за что? Мало им видимо, что Фердинанд не играет
Ghost
10.01.2010 14:37
Зато Гигса старика всё держат.Пусть им всем замены находят!!!
Ghost
10.01.2010 14:34
Пусть Нани на Ди Мария обменяют!
Ghost
10.01.2010 14:30
Бербс то ладно,но остальных...............................
Сергун
10.01.2010 14:27
Видича,Нани и Андерсона надо объязательно оставлять!!!!!!!!Без них никак!
Blood
10.01.2010 14:23
Crafter_Is_Live точно!это наше секретное оружие))
Des
10.01.2010 14:18
Полный гон конечно или кризис настигнул!
Crafter+
10.01.2010 14:17
у них есть ......... внимание .............. ВЕС БРАУН! кто им ещё нужен?
Andreisan
10.01.2010 14:14
а с кем останутся... и нани и андерсона и ВидиЧа это слишком...
tosh1622
10.01.2010 14:12
Видича в Спартак!!!!!
Манкунианка
10.01.2010 14:09
нифига себе....фигня... не может быть!!
Crafter+
10.01.2010 14:08
нда, чёто Фергюсон мутит! Йа Оршавен смени плиз аву, я как на неё смотрю зеваю постоянно!
torres
10.01.2010 14:08
пипец,мне кажется Нани и Андерсона нужно точно оставить
Blood
10.01.2010 14:06
The Mirror = The Pizdabol!!!))
Blood
10.01.2010 14:05
чтобы освободить место в основном составе для молодёжи (с) давайте зелень не обстрелянную выпустим,всех продадим,а х*ль у нас задел в чемпионской гонке 100 очков же!!
Blood
10.01.2010 14:03
Ладно Берба,допустимл еще Нани,но Видича и Андерсона нельзя!!!
Blood
10.01.2010 14:02
е*анулись чтоли!!!!!!!!
13:59 РПЛ
Источник: Глава РЖД Белозёров выразил поддержку главному тренеру "Локомотива" Галактионову
11:57 РПЛ
Даку: в "Спартаке" я чувствую себя очень хорошо, болельщики тоже приняли меня очень хорошо
10:14 Примера — Ла-Лига
Альварес не извинялся за заявление о желании покинуть "Атлетико" и хочет уйти
09:25 Турция — Суперлига
Тренер "Галатасарая": нам очень срочно нужна "десятка", нападающий и вингер
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 3:3 | Акрон |
| ЦСКА | 1:0 | Факел |
| Ростов | 1:1 | Рубин |
| Краснодар | 1:0 | Ахмат |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 2:0 | Велес |
| Енисей | 2:2 | КАМАЗ |
| Челябинск | 0:4 | Торпедо М |
| Ленинградец | 0:0 | Арсенал Т |
| Текстильщик | 1:3 | Нижний Новгород |
| Сочи | 0:0 | Волга Ул |
| Испания: Примера | ||
| Алавес | 3:0 | Хетафе |
| Севилья | 9 ′ | Райо Вальекано |
| Италия: Кубок | ||
| Катандзаро | 2:2 | Зюйдтироль |
| Удинезе | 1:0 | Падова |
| Венеция | пер. | Модена |
| Торино | 24 ′ | Каррарезе |
| Португалия: Примейра | ||
| Алверка | 2:2 | Эштрела |
| Академику | 0:1 | Санта-Клара |
| Риу Аве | 9 ′ | Порту |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Виллем II | 1:4 | НЕК Неймеген |
| Утрехт | 1:4 | АЗ Алкмар |
| Эксельсиор | 81 ′ | ПСВ Эйндховен |
| Фортуна | 39 ′ | Камбюр |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Юнион | 0:0 | Зюлте-Варегем |
| Кортрейк | 0:3 | Антверпен |
| Ауд-Хеверле Лёвен | пер. | Брюгге |
| Генк | пер. | Вестерло |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 1:1 | МТК |
| Ньиредьхаза | 2:1 | Кишварда |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Таавун | 0:0 | Аль-Халидж |
| Аль-Иттихад | 81 ′ | Аль-Холуд |
| Аль-Наср | 81 ′ | Аль-Фатех |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 2:1 | Вольфсберг |
| Штурм | 1:0 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кривбасс | 1:1 | Левый Берег |
| Кудровка | 0:0 | Оболонь-Бровар |
| Карпаты | 3:0 | Буковина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 6:0 | Нафтан |
| Неман | 2:1 | Минск |
| БАТЭ | 1:0 | Витебск |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Пардубице | 1:1 | Млада-Болеслав |
| Словацко | 1:2 | Сигма Оломоуц |