Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гути и Рауль могут покинуть "Реал" до начала следующего сезона

четверг, 24 дек. 2009 года, 18:58
Нападающий Рауль и полузащитник Гути могут покинуть мадридский "Реал" до начала следующего сезона, сообщает El Mundo Deportivo. Главная причина — недопонимание между футболистами и руководством "Королевского клуба".

Гути, выступающий за "Реал" с 1996 года, может поменять место работы уже в ближайшее трансферное окно в январе.

Отметим, что Рауль защищает цвета "сливочных" с 1994 года.
Распасовщик 26.12.2009 19:20
Natali, если ты смотрела игру с барсой, то Реал играл не так как тыговоришь.
Natali 25.12.2009 15:15
Ребят, тут дело совсем в другом! Они уходят по собственному желанию! Рауль и Гути, это те футболисты, которые любят свой клуб, и по видимому уже просто не могут мириться с политикой клуба! Делать деньги на рекламе и футболках с именами звезд это прекрасно! Но нельзя забывать про то, что необходимо бороться и побеждать! А этого уже давно нет! В последний раз Реал выигрывал La Liga, 2 года назад, а про Лигу чемпионов я вообще не говорю, да и в недавней игре с Барсой Реал играл очень слабо! А все потому, что нет сыгранной команды, некому организовать игру, Гути сидит в запасе, Рауля выпускают на 20 мин, зато звезд пруд пруди, но все они вместе абсолютно бесполезны! Рауль это тот человек которому не безразличны поражения и репутация Реала, но по видимому в руководстве клуба к нему не прислушиваются! И поэтому он как НАСТОЯЩИЙ капитан и мужчина уходит от туда в ЗНАК ПРОТЕСТА! А ведь у Рауля подписан контракт с Реалом до конца карьеры! Я болею за Реал Мадрид с детства, тогда капитаном был еще Ерро, С тех пор было много сложных периодов для Реала, но такого безобразия как последние 2 года не было никогда! Рауль мой любимый футболист и мне очень жаль, что я не буду видеть его игру! Но на его месте я поступила бы точно также! Это вопрос чести!
Манкунианка 25.12.2009 13:09
ну что же, ждем! Думаю, нуши и Гути не против будут за одно прикупить! XD XD
Манкунианка 25.12.2009 13:08
Рауль наверное очень в Бунедкор захотел... а так просто - ну как -то не красиво, вот и нашел повод
Andreisan 25.12.2009 10:50
если рауль покинет реал, то это уже будет не реал... он символ клуба как и гути... С трудом верится что это произойдет...
Timofeich 25.12.2009 08:58
вот так они берегут своих ветеранов.
BARCAMAN 25.12.2009 08:32
Утяра! ё маё... даже не стоит это обсуждать!
.Ru 25.12.2009 06:29
Не, продать Рауля - это что-то невообразимое! Ладно Гути, хотя это тоже воплощение клуба, но Рауля? раньше говорили что "Рауль не появится на поле только если у него будет сломана нога", а теперь продать? не верю...
Eddy23 24.12.2009 19:50
Hala Madrid!Не кого продавать не будем!!!
Дерзкий новичёк. 24.12.2009 19:48
Вряд ли Рауль покинет клуб. Которого болелы называют Рауль Мадрид.Он с Реалом одно целое !!!
Eddy23 24.12.2009 19:39
не верю,хоть убейте!!!
Tatos 24.12.2009 19:37
Такого не может быть.Реально Реал никто в футбольном мире не поймет если они Рауля продадут.=))
Роналдо Реал 24.12.2009 19:11
утка сто процентов
Распасовщик 24.12.2009 18:42
Не знаю чья газета, но панику навела.)))))))
Распасовщик 24.12.2009 18:40
Я к тому, что им же лучше самим заработать на нем.
Blood 24.12.2009 18:27
Хууу*няяя!это каталонская газета,которая ненавидит Реал!Рауль и Гути воплощения Мадридизма,даже не играя они будут приносить неоценимую пользу команде!НАLА МАDRID!
AnKor78rus 24.12.2009 17:58
Мужики, я не хочу сказать, что Рауль уйдет. То что он останется это 99%, и я с вами полностью во всем согласен. Мне тоже очень нравится Рауль, хоть я и не болельщик Реала. Я просто хотел сказать, что все может быть
AnKor78rus 24.12.2009 17:54
Распасовщик, клубу-покупателю может и принесет доход, но я щас о Реале говорю.
AnKor78rus 24.12.2009 17:49
Я думаю болелы все равно будут поддерживать свою команду, никуда не денутся. Помитингуют немного и смирятся. Вон Быстров вернулся в Зенит и ничего, повыделывались, и вроде как все улеглось.
Распасовщик 24.12.2009 17:43
Professor, а сколько поклонников у одного Рауля по всему миру? Ответ - множество!
Распасовщик 24.12.2009 17:41
AnKor78rus, вот продав его, допустим такое, они принесут клубу-покупателю отличный доход, который покроет все затраты.
Professor 24.12.2009 17:39
AnKor78rus частично я с тобой согласен! Но есть одно НО! Болельщики тоже люди и они просто так не будут мириться с уходом символа команды! Руководство очень часто прислушивается к мнению болельщиков, а иначе конец их как ты сказал бизнесу! Ведь именно болелы тратят деньги на билеты, футболки, разную атрибутику, всякую другую мелочь и самое главное они поддерживают команду на матчах(тем самым помогая им победить), а не руководство!
AnKor78rus 24.12.2009 17:20
Professor какая разница Реал, Спартак, Шинник. Дело не в клубе, а в человеке, который за него всю жизнь играет. Ясное дело, что Рауль не хочет уходить, ведь Реал - его родной клуб. Болельщики тоже бы его не отпустили. Но все ведь решает руководство. Не нравится игра - этот игрок не будет играть в их команде, иначе они могут на этом потерять. Для них ведь это бизнес
Egor 24.12.2009 17:11
Автоматически?!А я думал какой хочешь.Если можно было бы выбирать,то выбрал бы Паоло Мальдини.
Распасовщик 24.12.2009 17:10
Реал, Рауль. Созвучие какое. Не уж то все страния и голы, Куда-то сгинули в небылое. Ведь поедали все его плоды. И Гути, парень молодец, Гордится им его отец. Пахал он в поле и сажал. Наверно, у руля Нахал.
Professor 24.12.2009 16:50
Я не выбирал, он автоматически даётся!
Egor 24.12.2009 16:49
Про Марадону.
Professor 24.12.2009 16:44
Egor ты про Марадону или про САФа?)
Egor 24.12.2009 16:43
Профессор ты кстати хороший статус выбрал.
Тимотеус 24.12.2009 16:42
Рауль точно не уйдёт - он мотор "Реала", а вот от Гути толку мало!
Илюха 24.12.2009 16:41
всё возможно... но врятли рауль покинет реал!
Professor 24.12.2009 16:39
Я ведь ни чё такого не сказал!
RusFan 24.12.2009 16:39
Это бред. Но сли это случится, то думаю руководству очнь сильно достанется от болел!!!!
Egor 24.12.2009 16:38
Профессор он(АnKоr78rus) просто пример привел.
Professor 24.12.2009 16:31
AnKor78rus не сравнивай Спартак и Реал!
ADP 10 24.12.2009 16:30
Бред полнейший!!!!
Professor 24.12.2009 16:29
Журналюги вообще не думают, что пишут! Человек 15 лет играет за один клуб, а они говорят, что он уйдёт! Такие наглые заявления надо ещё поискать! Позор El Mundo Deportivo!
AnKor78rus 24.12.2009 16:29
Да да, конечно мы уже не можем представить Реал без Рауля и никто не может. Ну а если он больше не устраивает руководство своей игрой? Или у них иссяк кредит доверия? Все может быть. Пока рано что либо утверждать. В конце концов вспомните Титова и его Спартак, которому он жизнь отдал
Egor 24.12.2009 16:25
Сос ты отлично размышляешь.
Ренат 24.12.2009 16:25
Хорошая фраза Надир.
N-d-r 24.12.2009 16:23
РАУЛЬ-это АНГЕЛ Реала!
Сос 24.12.2009 16:19
Плохое отношение,это непопадание в состав.Я думаю это утка,особенно с Раулем
Crafter+ 24.12.2009 16:14
возможно Рауль и Гути просто запугивают руководство! Футблоки Рауля составляют 45% от всех футболок мира!
Egor 24.12.2009 16:12
Хотя давайте подождем когда Рауль оправергнет эту инфу.
Egor 24.12.2009 16:10
Парни,а я думаю это возможно что они могут уйти.
Жэган цска 24.12.2009 16:10
Гути ладно у него щас не прёт но Рауль остаётся точно!
Ренат 24.12.2009 16:10
Фабрегас в Челси,а Фердинанд в МС. ЭТО 100 % УТКА. Тем более недавно Рауль сам гвоорил об хороших отношениях с руководством!
Rellabbenn 24.12.2009 16:10
Нет, следующая новость: "Уточняем, Гути и Рауль перейдут именно в Барселону"
Raul Gonsales 24.12.2009 16:08
след. новость - Джерард покидает Ливерпуль, Дельпьеро переходит в Интер. Чушь несусветная
Professor 24.12.2009 16:07
Raul Gonsales согласен! Рауль столько сделал для Реала! Это будет неуважение со стороны руководства, если они захотят продать его из клуба! Думаю болельщики тогда устроят целую демонстрацию!
Raul Gonsales 24.12.2009 16:02
Да хватит что ли, Рауль не покинет Реал! Болельщики загрызут руководство, если это случится
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 14:30 Динамо М
Крылья Советов 17:00 Динамо Мх
Балтика 19:30 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сочи 0:011 ′ Волга Ул
Англия: Суперкубок
Арсенал 17:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Расинг 18:00 Вильярреал
Эспаньол 20:00 Леванте
Италия: Кубок
Фрозиноне 19:00 Юве Стабия
Дженоа 19:30 Асколи
Верона 21:45 Виртус Энтелла
Лацио 22:15 Мантова
Франция: Суперкубок
Ланс 21:45 ПСЖ
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Эшторил
Арока 20:00 Морейренсе
Фамаликан 22:30 Маритиму
Брага 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 13:15 Гронинген
Фейеноорд 15:30 Гоу Эхед Иглс
Твенте 15:30 ПЕК Зволле
Аякс 17:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Беверен 14:30 Андерлехт
Ла Лувьер 17:00 Гент
Мехелен 19:30 Стандард
Ломмел 20:15 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 14:00 Хоффенхайм (Германия)
Базель (Швейцария) 17:30 Барселона (Испания)
Шальке-04 (Германия) 18:00 Реал Мадрид (Испания)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 18:00 Страсбург (Франция)
Ливерпуль (Англия) 20:00 Комо (Италия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Дебрецен 17:30 Дьёр
Академия Пушкаша 18:30 Пакш
Австрия: Бундеслига
Тироль 18:00 Ред Булл Зальцбург
Хартберг 18:00 Аустрия В
Рапид В 20:00 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
ЛНЗ Черкассы 13:00 Черноморец
Металлист 1925 15:30 Шахтёр
Динамо К 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Артис
Слован Л 21:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 15:30 Волеренга
Сарпсборг 08 18:00 Саннефьорд
Бранн 18:00 Хам-Кам
Мольде 18:00 Тромсё
Фредрикстад 20:15 Кристиансунн
Дания: Суперлига
Оденсе 15:00 Хорсенс
Норшелланн 15:00 Силькеборг
Люнгбю 17:00 Мидтьюлланн
Раннерс 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 17:00 Баия
Васко да Гама 22:00 Сантос
Атлетико Минейро 22:00 Гремио
Мирасол 00:30 Фламенго
Витория 00:30 Ботафого
Коринтианс 01:30 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 19:30 Риека
Горица 22:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:1 Сан-Диего
Сан-Хосе Эртквейкс 1:3 Сент-Луис Сити
Нью-Йорк Сити 01:00 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 01:00 Портленд Тимберс
Остин 03:30 Даллас
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 21:00 Уракан
Ривер Плейт 00:00 Аргентинос Хуниорс
Барракас Сентраль 02:15 Росарио Сентраль
Сентраль Кордова 02:15 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Тобол
Каспий 16:00 Елимай
Кызыл-Жар 17:00 Астана
Атырау 18:00 Окжетпес
Финляндия: Вейккауслиига