"Зенит" предложил Пандеву четырёхлетний контракт
"Зенит" сделал предложение бывшему нападающему "Лацио" Горану Пандеву, который разорвал контракт с римским клубом. Как сообщает Sport e Vai, питерский клуб предложил Пандеву четырёхлетний контракт с зарплатой ? 3,2 млн за сезон.
tamka 13
24.12.2009 18:52
Не плохая цель..))
Илюха
24.12.2009 16:13
В интере и Милане он на лавку точно засядет!!!! а в Зените думаю точно играть будет!
SkyNet
24.12.2009 16:09
Думаю Пандеев сходит в туалет с этим предложением
Сос
24.12.2009 15:20
Tatos,спасибо
Круифф
24.12.2009 15:13
Не непойдет он в Питер полюбому не там ищут надо молодых искать в Бразилии в Аргентине ни хрена Корень не хочет работать только языком трепать
RusFan
24.12.2009 14:33
думаю все таки Пандев приедет в РПЛ, лучше варианта у него нет. Все таки лучше играть в Зените, чем сидеть на скамейке в Милане или Интере, при чем получать будет так же
Andreisan
24.12.2009 14:17
заманчивое предложение...
Professor
24.12.2009 12:18
Милан вряд ли отдаст Яна в аренду!
Ghost
24.12.2009 12:15
Не!!!!!!!!!!
AnKor78rus
24.12.2009 11:58
Я помню, когда летом Зенит делал ему предложение, он не хотел ехать. Боюсь, что даже если перейдет, может не заиграть
Raul Gonsales
24.12.2009 11:49
с лимитом все в порядке, пять русских игроков в основе играет
Blood
24.12.2009 11:35
Не помешал бы Зениту!но Зениту стоит подумать о лимите на легионеров!
Egor
24.12.2009 11:29
Интересная статистика про Лэмпса.
Роналдо Реал
24.12.2009 11:27
Арсенал" рассматривает возможность краткосрочной аренды до конца сезона нападающего итальянского "Милана" Клаас-Яна Хунтелаара, сообщает Evening Standard.
Напомним, что в январе главный тренер "канониров" Арсен Венгер планирует выйти на трансферный рынок с целью поиска замены Робину Ван Перси, выбывшему из-за травмы связок лодыжки едва ли не до конца сезона.
По слухам, Венгеру симпатичен Хунтелаар, и французский наставник даже задумывался над приобретением соотечественника Ван Перси. Однако, "Милан" не готов расставаться с 26-летним голландцем меньше, чем за 14 миллионов фунтов, заплаченных мадридскому "Реалу" в августе.
Кроме того, причины задумываться о переезде с "Сан Сиро" есть и у самого нападающего. Недавно главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк сообщил Хунтелаару, что тому необходима регулярная игровая практика, иначе он рискует потерять место в команде, которая летом отправится на Чемпионат Мира в ЮАР.
Таким образом, Хунтелаару, который нечасто появляется на футбольном поле в составе "Милана", вариант с краткосрочной арендой может оказаться весьма подходящим. Да и Венгер сможет справиться с потерей Ван Перси без больших денежных вложений.
Жэган цска
24.12.2009 11:26
как знать...
Роналдо Реал
24.12.2009 11:23
в Россию он точно не поедит
Professor
24.12.2009 11:22
Я думаю у Зенита есть шанс его получить! Посмотрим, что ответит сам игрок!
Тимотеус
24.12.2009 11:16
Согласен с тёзкой.
Тимофей
24.12.2009 11:07
Не хочу никого обидеть,но вы слишком много надежд на Пандева возлогаете,обычный средний нападающий и не более того-имхо.Да и в Зенит он не поедет.
.Ru
24.12.2009 10:47
Думаю, что останется в Италии, но хочу, чтоб приехал в Зенит.
Димитрий
24.12.2009 10:47
Поживем, увидим, не долго осталось ждать..
ZOLOTOY
24.12.2009 10:45
олузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард был признан лучшим игроком уходящего десятилетия, согласно официальной статистике английской Премьер-Лиги.
Вывод о том, что Лэмпард - лучший игрок английского первенства последних 10 лет, был сделан на основе изучения данных системы статистики Opta за период с 1 января 2000 года и по настоящий момент.
Согласно статистическим данным, оказалось, что 31-летний полузащитник "синих" за последние 10 лет провел больше матчей, чем любой другой футболист Премьер-Лиги, одержал в составе своего клуба наибольшее количество побед, а также занимает второе место по количеству голевых передач и четвертое место в бомбардирском споре.
За 10 лет Лэмппард провел на 5 матчей больше, чем защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер - 346, причем 210 из них оказались победами. За это время он отдал 76 результативных передач, уступив только Райану Гиггзу из "Манчестер Юнайтед", и забил 100 голов (лучший же в споре бомбардиров - Тьерри Анри со 169 голами за "Арсенала").
Напомним, что Лэмпард был приобретен из "Вест Хэма" за 11 миллионов фунтов в июле 2001. Это одна из самых успешных покупок тренера Клаудио Раньери, который в то время возглавлял клуб со "Стэмфорд Бридж".
Egor
24.12.2009 10:26
всё возможно.
HacKer
24.12.2009 10:24
Да тут шансы у всех клубов одинаковы! Хоть бы в Зенит
Raul Gonsales
24.12.2009 10:22
ради денег в Интер? думаю Зенит перебьет ту зарплату, предложенную Интером.
Egor
24.12.2009 10:10
как хорошо что я заболел.теперь буду весь день комменты печатать!
Egor
24.12.2009 10:09
Рауль это понятно,но что может быть у него на уме, может он ради денег перейдет в Интер.В Зените он хоть играть будет.
Raul Gonsales
24.12.2009 10:02
Egor, в Интер ему бестолку идти, при живых Это'о, Милито и Баллотели. Из Милана Хунтелаар собрался уходить из-за того что они играют в одного напа (Пато). Если он хочет много играть, то Зенит - лучший вариант для него
Egor
24.12.2009 10:00
В любом случае все решат деньги.
Egor
24.12.2009 09:59
Было бы классно еслиб перешел!Наврятле он согласится перейти в Зенит когда у него предложения есть от Милана и Интера.
Tatos
24.12.2009 09:57
В Интере, Милане или «Ювентусе он точно не будет часто на поле появлятся,а вот в Зените может стать настоящим лидером.
Tatos
24.12.2009 09:56
Сос,согласен. Очень интересно будет если в Зенит перейдет!
Raul Gonsales
24.12.2009 09:51
атакующая линия - Розина, Быстров, Данни и Пандев. Еще одного напа надо, высокого и мощного, типа Арнаутовича. Вот тогда будет все в ажуре
Dimkus
24.12.2009 09:49
Хорошее приобретение для Зенита будет (если конечно Пандев согласится).
Raul Gonsales
24.12.2009 09:39
давай в Зенит!
Des
24.12.2009 09:30
Полюбому в Италии останется!
Сос
24.12.2009 09:29
Хоть бы в Зенит перешел,интересно будет на него посмотреть
Сос
24.12.2009 09:28
Пандев разорвал контракт с «Лацио»
Македонский нападающий «Лацио» Горан Пандев аннулировал свой контракт с римским клубом и в январе сможет перейти в новую команду, сообщает Fotball Italia.
К футболисту, который конфликтовал с президентом клуба Клаудии Лотито, проявляют интерес лидеры серии, А — «Интер», «Милан» и «Ювентус». Также Пандевым, ставшим свободным агентов, интересуется питерский «Зенит».
13:59 РПЛ
Источник: Глава РЖД Белозёров выразил поддержку главному тренеру "Локомотива" Галактионову
11:57 РПЛ
Даку: в "Спартаке" я чувствую себя очень хорошо, болельщики тоже приняли меня очень хорошо
10:14 Примера — Ла-Лига
Альварес не извинялся за заявление о желании покинуть "Атлетико" и хочет уйти
09:25 Турция — Суперлига
Тренер "Галатасарая": нам очень срочно нужна "десятка", нападающий и вингер
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
| Россия: Премьер-лига | ||
| Зенит | 14:30 | Динамо М |
| Крылья Советов | 17:00 | Динамо Мх |
| Балтика | 19:30 | Спартак М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Сочи | 10 ′ | Волга Ул |
| Англия: Суперкубок | ||
| Арсенал | 17:00 | Манчестер Сити |
| Испания: Примера | ||
| Расинг | 18:00 | Вильярреал |
| Эспаньол | 20:00 | Леванте |
| Италия: Кубок | ||
| Фрозиноне | 19:00 | Юве Стабия |
| Дженоа | 19:30 | Асколи |
| Верона | 21:45 | Виртус Энтелла |
| Лацио | 22:15 | Мантова |
| Франция: Суперкубок | ||
| Ланс | 21:45 | ПСЖ |
| Португалия: Примейра | ||
| Насьонал | 17:30 | Эшторил |
| Арока | 20:00 | Морейренсе |
| Фамаликан | 22:30 | Маритиму |
| Брага | 22:30 | Жил Висенте |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| АДО Ден Хааг | 13:15 | Гронинген |
| Фейеноорд | 15:30 | Гоу Эхед Иглс |
| Твенте | 15:30 | ПЕК Зволле |
| Аякс | 17:45 | Херенвен |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Беверен | 14:30 | Андерлехт |
| Ла Лувьер | 17:00 | Гент |
| Мехелен | 19:30 | Стандард |
| Ломмел | 20:15 | Шарлеруа |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Дебрецен | 17:30 | Дьёр |
| Академия Пушкаша | 18:30 | Пакш |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Тироль | 18:00 | Ред Булл Зальцбург |
| Хартберг | 18:00 | Аустрия В |
| Рапид В | 20:00 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||