Алекс Фергюсон: сейчас все на нервах
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не торопится праздновать победу в чемпионате Англии. Для того, чтобы оформить очередной титул, "Красным дьяволам" необходимо обыграть в завтрашнем матче в гостях "Уиган". "Сейчас мы все на эмоциях, - сказал шотландский специалист в предыгровом интервью официальному сайту манкунианцев. - Какие-то матчи бывают не особо нервными, но концовка сезона всегда получается чересчур волнительной. Надеюсь, победа в финале Лиги чемпионов в Москве принесет нам моральное удовлетворение".
На вопрос о том, на самом ли деле Фергюсон собирается покинуть клуб через несколько лет, наставник "МЮ" ответил утвердительно. "Иногда я вспоминаю самые сложные моменты своей карьеры в Манчестере. Ведь совсем недавно я собирался подать в отставку! Сейчас это не укладывается в моей голове. Даже не знаю, как я буду расставаться с командой", - сказал Фергюсон.
На вопрос о том, на самом ли деле Фергюсон собирается покинуть клуб через несколько лет, наставник "МЮ" ответил утвердительно. "Иногда я вспоминаю самые сложные моменты своей карьеры в Манчестере. Ведь совсем недавно я собирался подать в отставку! Сейчас это не укладывается в моей голове. Даже не знаю, как я буду расставаться с командой", - сказал Фергюсон.
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
14:26 РПЛ
Воробьёв: Батраков — молодой талант. Есть куда расти и прогрессировать, думаю, что это не предел
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Енисей | 1:0 | Уфа |
| Волга Ул | 1:0 | Спартак Кс |
| Нефтехимик | 0:0 | Шинник |
| Факел | 0:0 | КАМАЗ |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 67 ′ | Кайрат (Казахстан) |

