Новости футбола

Алексей Иванов: с таким клубом, как "Штутгарт", сыграть очень любопытно будет

среда, 09 июл. 2008 года, 12:26 чемпионат России
Полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов прокомментировал последний матч клуба с "Этцеллой" и о восстановление после травмы:

"Впечатления о матче с "Этцеллой" остались хорошие. Что бы ни говорили, а это был еврокубковый матч. И лично для меня первый официальный поединок против зарубежной команды. Игры на сборах - это совсем другое. А впереди по-настоящему интересные соперники. С таким клубом, как "Штутгарт", сыграть очень любопытно будет.

Индивидуальные тренировки - отдельная тема для разговора. Ты вокруг поля бегаешь или упражнения на пресс делаешь, а все остальные с мячом. Играть в такие моменты очень хочется.

Сейчас все в порядке. Некоторый дискомфорт остался, но играть это совершенно не мешает.

Прекрасно понимаю, что оптимальные кондиции мне еще предстоит набрать. Все-таки вместе с командой тренировался только неделю. Решать же, когда мне выходить на поле - с первых минут или на замену, будут тренеры".
Лента новостей
Ещё новости