Ивица Олич хочет продлить контракт с "Гамбургом"
Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич, который вместе с партнерами по команде начал подготовку к будущему сезону, заявил, что в ближайшее время не собирается менять клуб. Более того, агент форварда уже начал переговоры о продлении контракта. "Этот сезон я точно проведу в "Гамбурге". Меня здесь все устраивает", - отметил Олич.
Олич также рассказал, что уже забыл о поражении от сборной Турции в четвертьфинале чемпионата Европы. "Все в порядке. Просто пару-тройку лет не буду ходить в турецкие рестораны", - пошутил Олич. Психологически форварду добавляет сил тот факт, что на этой неделе жена хорвата должна родить третьего ребенка. "Надеюсь, что это случится уже на этой неделе. Тогда мне не нужно будет уезжать с тренировочного сбора, чтобы повидаться с женой", - сказал он в интервью официальному сайту "Гамбурга".
Олич также рассказал, что уже забыл о поражении от сборной Турции в четвертьфинале чемпионата Европы. "Все в порядке. Просто пару-тройку лет не буду ходить в турецкие рестораны", - пошутил Олич. Психологически форварду добавляет сил тот факт, что на этой неделе жена хорвата должна родить третьего ребенка. "Надеюсь, что это случится уже на этой неделе. Тогда мне не нужно будет уезжать с тренировочного сбора, чтобы повидаться с женой", - сказал он в интервью официальному сайту "Гамбурга".
D
09.07.2008 06:10
Стало известно, что на собрании команды руководство сообщило игрокам о том, что если они не выйдут в первую лигу команду расформируют (Одним «Торпедо» станет меньше. Стало известно, что концерн «Российская газета» принял решение о прекращении финансирования футбольной команды «Торпедо-РГ». Этот проект признан неудачным. Футбольный клуб ни разу со времени начала финансирования его «Российской газетой» не был в числе лучших команд зоны «Запад» второго дивизиона.) атмосфера в команде ,наверно, после этого далеко не самая лучшая, стресс и напряжение, так что в этом году мы должны доказать руководству, что они не имеют право отбирать у нас команду и мы обязаны поддержать игроков, показав им, что им есть, для кого играть. Игроки сами очень просят поддержать их в такой сложной ситуации, мы должны быть вместе и мы обязаны ходить на матчи и не в количестве10 - 20 человек, как это было на протяжении 2-х лет в Краснознаменске, а в гораздо большем количестве. У всех есть друзья, которые болели за «Торпедо-ЗиЛ», есть знакомые болельщики и фаны родственных нам команд (это касается ФК «Торпедо-Лужники» и ФК «Москва») и вообще нам не помешает в этом году и поддержка фанатов и болельщиков «Спартака», «ЦСКА», «Динамо», «Локомотива», «Спортакадемклуба». Когда мы едины, мы непобедимы. Так что ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ФАНОВ ПОСТАРАТЬСЯ ПОМОЧЬ КОМАНДЕ В ТАКОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И НЕ ДАТЬ ЕЙ УМЕРЕТЬ, КАК ЭТО БЫЛО УЖЕ 2 РАЗА (С «Торпедо» в 1996 и с «Торпедо-ЗиЛ» в ). Мы должны сделать все, чтоб не допустить этого, мы должны покончить с беспределом и навести порядок. Мы болельщики и фанаты не допустим развала команды, как это произошло в 2002 году, когда развалили «Торпедо-ЗиЛ», горяче любимую нами всеми команду. Сейчас нас не остановить, и мы будем стоять за команду до победного конца. Ближайший домашний матч состоится 11 июля (пятница) : «Торпедо-РГ» - «Торпедо» Владимир. Начало матча в 16-00, встреча пройдет на стадионе «Октябрь». Добраться до стадиона можно: От станции метро «Щукинская» на трамвае № 28 до остановки Улица Рогова. Стадион «Октябрь». Далее пешком 1 минута. Всем, кому не безразлична судьба «Автозаводского» «Торпедо», просьба прийти на стадион. «Собери полный стадион, помоги автозаводцам». Так же во время матча будут проводиться различные акции по спасению команды. Все на футбол!
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 19:00 | Черногория |
| Словакия | 19:00 | Мальта |
| Норвегия | 20:00 | Швеция |
| Турция | 20:30 | Северная Македония |
| Австрия | 21:45 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

