В "Крыльях Советов" Коллер будет играть под 89-м номером
Сегодня в Самаре состоялась презентация новичка «Крыльев Советов» чешского нападающего Яна Коллера. Футболку с номером 89, под которым он будет играть в самарской команде, ему вручил генеральный директор клуба Юрий Макеев. Представляя чешского легионера самарским журналистам, он отметил, что появление игрока такого высокого уровня явление уникальное, а его игра поможет «Крыльям» достичь серьезных результатов.
На многочисленные вопросы представителей СМИ ответили дебютант самарской команды Ян Коллер и руководитель департамента физической культуры и спорта Самарской области Олег Саитов, сообщает официальный сайт клуба.

Фото: официальный сайт «Крыльев Советов».

Фото: ИТАР-ТАСС/Дмитрий Бурлаков.
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

