Мартинс: когда мы вышли на разминку, стадион был уже полон. Это дало нам правильную энергию
Полузащитник "Спартака" Кристофер Мартинс Перейра рассказал, что помогло красно-белым обыграть "Зенит" в матче 21-го тура РПЛ.
"Самой невероятной сегодня была атмосфера на стадионе. Когда мы вышли на разминку, стадион был уже полон. Это дало нам правильную энергию, которую мы использовали в матче. А забить на 90-й минуте — это непередаваемые эмоции. Было очень приятно разделить это с таким количеством болельщиков.Я хочу, чтобы так было снова (речь о переполненных трибунах), потому что это даёт нам энергию, мы чувствуем себя непобедимыми. Спасибо болельщикам, приходите ещё!" — сказал Мартинс в видео пресс-службы красно-белых.
Источник: "Чемпионат"
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 17 ′ | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

