Новости футбола

Гвардиола: "Ливерпуль" уже не наберёт 100 очков в сезоне АПЛ, а "Сити" удалось сделать это

суббота, 15 февр. 2025 года, 11:57 АПЛ Ливерпуль
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался о текущих результатах "горожан" в сравнении с их предыдущими успехами.

"Вы видели, как играет "Ливерпуль" в нынешнем сезоне? Но они уже не смогут набрать 100 очков. Возможно, наберут 99 очков, но не 100. При этом посмотрите, какой сезон они проводят! Подобное заставило меня подумать: "Ух, что же нам удалось сделать" (по итогам сезона-2017/2018 "Манчестер Сити" набрал 100 очков в АПЛ, установив рекорд лиги).

Когда люди спрашивают: "О, Пеп, что случилось [с результатами "Манчестер Сити"]?" Но проблема в том, что это ненормально [результаты "горожан" в минувших сезонах]! Это было ненормальным и в прошлом. Кто в современном футболе наберёт 100 очков? Я жду. Кто выиграет АПЛ четыре раза подряд? Я жду..." — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсети Х (ранее Twitter).
Лента новостей
Ещё новости