Файзуллаев: дай бог выйти на чемпионат мира и осуществить мечту народа
Футболист московского ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев высказался о возможном выходе национальной команды на чемпионат мира — 2026.
"У сборной Узбекистана есть хорошие шансы выйти на чемпионат мира. Осталось четыре игры в отборах: две дома и две на выезде. Команда собрана, все ребята очень хорошие. Микс молодых и опытных футболистов. Это даёт команде ещё больше сил, опытные ребята нам всегда помогают и подсказывают — для нас это плюс. Мы, молодые, учимся у старших. Даже несмотря на то, что Хусанов уже играет в "Ман Сити", я — в ЦСКА. Всё равно мы пока молодые и ещё учимся. Дай бог выйти на чемпионат мира и осуществить мечту народа", — сказал Файзуллаев "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


