Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Главный тренер "Химок": не считаю справедливым наше нынешнее турнирное положение
Главный тренер подмосковных "Химок" Франк Артига после матча 15-го тура РПЛ с "Ростовом" (1:3) подвёл итоги первого круга чемпионата России.
— Результат "Химок" в первом круге объективно отражает силу вашей команды?
— Не считаю справедливым наше нынешнее турнирное положение, но мы набрали очков столько, сколько смогли. Хотя имели шансы выступить чуть лучше. Пока мы не в зоне прямого вылета, тем выше важность предстоящего зимнего перерыва. Семь весенних игр с прямыми конкурентами по нижней части таблицы станут для нас семью финалами. Пять из этих встреч мы проведём дома. В идеале нам нужны на финише 30 очков. Это поможет не вылететь, если судить по прошлому сезону. Впрочем, ещё до паузы нас ждут "Краснодар", "Локомотив" и "Динамо", против которых понадобится полнейшая концентрация, — приводит слова Артиги пресс-служба "Химок".
Источник: "Чемпионат"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

