Слишкович высказался о своих перспективах остаться главным тренером "Спартака"
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Владимир Слишкович рассказал, при каких обстоятельствах возглавил команду.
"Спартак" объявил об отставке Гильермо Абаскаля с должности главного тренера 14 апреля вскоре после поражения от "Сочи" (0:1) в РПЛ.
"После того поражения в Сочи меня пригласили в клуб для разговора на одну тему — хочу ли я и готов ли возглавить первую команду и продолжать эту работу до особого распоряжения.
Я принял на себя не только большую ответственность, но и честь возглавить такую команду. Я благодарен клубу за то, что доверили мне эту роль. Я не думал и не спрашивал до тех пор, пока не возникла эта возможность. Я работаю и буду работать до тех пор, пока меня об этом просят ответственные лица, и моя цель — сделать все, что я могу.
Как долго задержусь в команде? Я уже говорил, что мои мысли не в этом направлении. Я работаю и не хочу гадать, какое окончательное решение примут в клубе. Но оно наверняка будет работать на благо команды. В нашем клубе очень профессиональные люди, которые прекрасно видят ситуацию", — приводит слова Слишковича jutarnji.hr.
| Англия: Кубок лиги | ||
| Манчестер Сити | 22:30 | Брентфорд |
| Ньюкасл Юнайтед | 23:15 | Фулхэм |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Янг Бойз | 22:30 | Грассхоппер |
| Люцерн | 22:30 | Базель |
| Цюрих | 22:30 | Лугано |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 23:00 | Селтик |

