"Барселона" не намерена расставаться с Ямалом даже за € 200 млн
Агент Жорже Мендеш, представляющий интересы крайнего нападающего "Барселоны" Ламина Ямала, провёл встречу с руководством "ПСЖ" и сообщил, что каталонский клуб не продаст 16-летнего футболиста, даже несмотря на готовность французского гранда заплатить за него € 200 млн. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, сине-гранатовые не намерены расставаться с Ямалом ни за какие деньги. В "Барселоне" считают, что 16-летний футболист — это будущее каталонского клуба.
Напомним, ранее в СМИ появлялась информация, что "ПСЖ" видит в Ямале замену нападающему Килиану Мбаппе, который с наибольшей вероятностью покинет парижский клуб грядущим летом.
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю

