Голы: Фоларин Балогун (1:0)
Источник: "Спартак" может расторгнуть контракт с Промесом в одностороннем порядке
Московский "Спартак" может расторгнуть трудовое соглашение с нападающим Квинси Промесом в одностороннем порядке без выплаты компенсации в случае нарушения нескольких пунктов, прописанных в его контракте, сообщает "Чемпионат".
Под этим подразумевается ряд стандартных нарушений: прогул, нарушение допинговых правил, спортивная дисквалификация. Кроме того, имеется отдельный пункт по поводу возможных нарушений спортсменом законодательства.
Если Промес потеряет право на участие в матчах за "Спартак" в результате его неправомерных действий, то клуб имеет право расторгнуть контракт без последствий, а также получить от него компенсацию.
Под это соглашение относятся приговор суда, который признает спортсмена виновным, вступление такого приговора в силу, а также такое нарушение, которое делает невозможным для футболиста работать в России.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
15:26 Лига чемпионов
Источник: форвард "Реала" Мбаппе не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Сити"
11:44 РПЛ
Непомнящий: "Спартак" — это команда непредсказуемая. Никто не знает, когда они начнут сверкать
10:11 АПЛ
Аморим: очевидно, что в некоторых матчах мы доминируем, но не завершаем их должным образом
15:57 Лига чемпионов
Мартин: в матче с "Айнтрахтом" мы не можем позволить себе потерять ещё больше очков в ЛЧ

