Источник: "Спартак" может расторгнуть контракт с Промесом в одностороннем порядке
Московский "Спартак" может расторгнуть трудовое соглашение с нападающим Квинси Промесом в одностороннем порядке без выплаты компенсации в случае нарушения нескольких пунктов, прописанных в его контракте, сообщает "Чемпионат".
Под этим подразумевается ряд стандартных нарушений: прогул, нарушение допинговых правил, спортивная дисквалификация. Кроме того, имеется отдельный пункт по поводу возможных нарушений спортсменом законодательства.
Если Промес потеряет право на участие в матчах за "Спартак" в результате его неправомерных действий, то клуб имеет право расторгнуть контракт без последствий, а также получить от него компенсацию.
Под это соглашение относятся приговор суда, который признает спортсмена виновным, вступление такого приговора в силу, а также такое нарушение, которое делает невозможным для футболиста работать в России.
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

