Новости футбола

Агент Кайседо: понимали, что если "Челси" повторит предложение "Ливерпуля" — Мойзес поедет в Лондон

четверг, 05 окт. 2023 года, 12:45 АПЛ Челси Ливерпуль
Мануэль Сьерра, агент полузащитника "Челси" Мойзеса Кайседо, рассказал о деталях перехода своего клиента в лондонский клуб в минувшее трансферное окно.

"Летом мы попали в довольно сложную ситуацию. Мы уже дали слово "Челси", что Мойзес станет игроком синих, но тут внезапно возник вариант с "Ливерпулем". На мой взгляд, у мерсисайдцев более солидный и долгосрочный проект. На некоторое время мы пришли в смятение, голова пошла кругом. У нас не было уверенности в том, какое решение стоит принять.

И тут руководство "Брайтона", ни с того, ни с сего, сообщает, что на следующий день Мойзес должен пройти медобследование в "Ливерпуле". Красные пришли с предложением, с которым, по нашему мнению, они не могли прийти. Это было очень неожиданно для всех, полнейший сюр.

"Брайтон" дал согласие Клоппу на переговоры с Мойзесом. Но все мы изначально прекрасно понимали, что если "Челси" повторит предложение "Ливерпуля" — Мойзес поедет в Лондон. Хочу подчеркнуть, что Кайседо пообещал "Челси" перейти к ним. Поэтому, когда "Ливерпуль" сделал предложение — мы попросили руководство "Брайтона" подождать и посмотреть, сделает ли "Челси" такое же или более внушительное", — сказал Сьерра.
Лента новостей
Ещё новости