Голы: Жан-Филипп Матета (1:0)
Англия не намерена играть с юношескими командами России
Англия откажется от участия во всех турнирах, где будут присутствовать юношеские команды России. Англичане не собираются отказываться от своих принципов, несмотря на решение УЕФА реинтегрировать российские национальные команды до 17 лет, сообщает The Times.
Ранее в УЕФА сообщили, что поставлена задача найти решение, с помощью которого российские юношеские команды — юноши и девушки — могут быть восстановлены в европейских соревнованиях, даже если жеребьёвки этих турниров уже состоялись.
Несмотря на это, в Англии по-прежнему не готовы играть с Россией. Англичане приняли решение придерживаться своей позиции, согласно которой российские команды и сборные не должны принимать участия в международных соревнованиях.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 1:0 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 2:0 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

