Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Англия не намерена играть с юношескими командами России
Англия откажется от участия во всех турнирах, где будут присутствовать юношеские команды России. Англичане не собираются отказываться от своих принципов, несмотря на решение УЕФА реинтегрировать российские национальные команды до 17 лет, сообщает The Times.
Ранее в УЕФА сообщили, что поставлена задача найти решение, с помощью которого российские юношеские команды — юноши и девушки — могут быть восстановлены в европейских соревнованиях, даже если жеребьёвки этих турниров уже состоялись.
Несмотря на это, в Англии по-прежнему не готовы играть с Россией. Англичане приняли решение придерживаться своей позиции, согласно которой российские команды и сборные не должны принимать участия в международных соревнованиях.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

