Личка: "Динамо" заслуживало забрать очко сегодня
Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка высказался о поражении в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (0:1).
"Проиграли 1:0. Понятно, что результатом недоволен. Могли сегодня забрать очко. К сожалению, в начале игры, мы разговаривали до матча, что "Спартак" будет играть быстро. В первом тайме нам не хватало больше игроков в штрафной. Муми надо больше было включаться. Я сказал в раздевалке, если мы хотим забивать, то нам надо быть агрессивными, а не только играть в пас. Второй тайм мы активнее входили в штрафную, были хорошие моменты. Мы заслуживали забрать очко сегодня", — передаёт слова Лички "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

