Новости футбола

Роналду: наше с Месси соперничество уже в прошлом. Было здорово

Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду заявил, что его соперничество с форвардом "Интер Майами" завершено.

"Соперничество уже в прошлом. Было здорово, болельщикам это нравилось. Те, кто любит Криштиану, не должны ненавидеть Месси. Это два очень хороших игрока, изменивших историю футбола. Нас уважают во всем мире, это самое главное.

У него свой путь, у меня — свой. У него все хорошо, судя по тому, что я видел. Наследие живет, соперничества я не вижу. Мы делили поле на протяжении 15 лет и стали не скажу, что друзьями, но мы коллеги по профессии и уважаем друг друга", — сказал Роналду в интервью Record.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 1:182 ′ Ланс (Франция)
Комо (Италия) 3:182 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:082 ′ Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 2:082 ′ Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 2:167 ′ Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.