Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Фассон: Гильерме оказывает мне очень сильную поддержку, в том числе с русским языком
Защитник "Локомотива" Лукас Фассон рассказал о поддержке вратаря московского клуба Гильерме в изучении русского языка и во время тяжелой травмы.
"Гильерме помогает мне учить русский язык. Он помогает не только с переводом. В принципе оказывает мне очень сильную поддержку, в том числе с русским языком. Да, учу язык, больше футбольный. Во время долгого восстановления после тяжелой травмы я проводил время дома с семьей. Было время посмотреть фильмы, сериалы. Самое большое сомнение было в том, смогу ли я вернуться в ту же форму, которая была до травмы, смогу ли снова так же играть. Меня много кто поддерживал: супруга, родные, близкие, Гильерме, психолог, Лусио (тренер по физподготовке) и Альберто (физиотерапевт)", — приводит слова Фассона Sport24.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 0:0 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 72 ′ | Витория |
| Коринтианс | 72 ′ | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 72 ′ | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 72 ′ | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

