Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Лапорта: у Канселу большой опыт, который нам очень поможет
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал переход в клуб португальского защитника Жоау Канселу, отметив, что каталонцы долгое время хотели подписать игрока на правый фланг обороны.
"Канселу — игрок необычайного таланта. Он играет на правом фланге, у нас было желание усилить эту позицию. У него большой опыт, который нам очень поможет. Он прекрасно знает, как играет "Барселона". Это трансфер, который мы давно хотели осуществить. Желаю ему успеха и удачи. Была проделана очень хорошая работа по подписанию Жоау. Это достойно похвалы", — приводит слова Лапорты Mundo Deportivo.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

