Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Ярошик: надеюсь, я подобрал правильное слово, назвав нашу игру позором
Главный тренер "Оренбурга" Иржи Ярошик высказался о своём возможном уходе из клуба, отметив, что понимает, что его ситуация в команде становится тяжёлой, учитывая положение оренбуржцев в турнирной таблице РПЛ.
"Надеюсь, я подобрал правильное слово, назвав нашу игру позором. Почему так происходит? В этот раз мы просто отдали игру. В этом сезоне мы пропускаем много простых мячей. Мы также плохо играем на последних 30 метрах, ничего не можем создать у чужих ворот.Эта игра могла стать для меня последней? Я слышу такое впервые, но после такой игры, когда мы имеем всего одно очко и последнее место в таблице, моя ситуация в клубе становится тяжёлой.При каком раскладе я готов уйти сам? Это вопрос к руководству, потому что я стараюсь делать всю работу, готовить команду", — приводит слова Ярошика "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

