Компани — о матче с "Манчестер Сити": в некоторых моментах игроки "Бёрнли" могли гордиться собой
Главный тренер "Бёрнли" Венсан Компани прокомментировал поражение в матче 1-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (0:3).
"В этом матче было несколько хороших моментов, и я должен сосредоточиться на этой стороне игры против лучшей команды в мире на данный момент.Как я сказал игрокам после первой игры в Чемпионшипе в прошлом сезоне, я не хочу эмоциональных американских горок, когда ты выигрываешь одну игру и находишься на подъёме, а если проигрываешь одну игру, то считаешь это драматичным.Мы должны снова прогрессировать и работать усерднее, чем любая другая команда в Премьер-лиге. Это наша работа. Прогресс, прогресс, прогресс. Это почти как идеология, эта команда должна быть худшей из всех, что когда-либо были в этом сезоне на данный момент, потому что вы прогрессируете на протяжении всего сезона по мере продолжения игр.Положительные стороны? Вы говорите команде, чтобы она извлекла что-то из игры, вы хотите получить результат. Это данность. Но в этой игре есть и другие вещи, которые создают основу для сезона: удачные подкаты, выходы на защитников один в один, создание моментов, движение мяча, прессинг. Я могу рассказать вам о периодах игры, когда я хотел большего, но я также могу привести вам множество периодов в игре, когда, как мне казалось, игроки могли гордиться собой", — приводит слова Компани официальный сайт "Бёрнли".
Источник: "Чемпионат"
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
10:14 Примера — Ла-Лига
Уокер — о невызове Трента в сборную Англии: футболист "Реала" не попал в сборную Англии — это безумие
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 15:30 | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

