Источник: "Фенербахче" согласовал с "Динамо" трансфер Шиманьского
"Фенербахче" завершил сделку по переходу Себастьяна Шиманьски из московского "Динамо". Сумма сделки составила € 10 млн, информирует Sabah Spor.
Согласно сведениям источника, контракт Шиманьского с "Фенербахче" рассчитан на 3 года. Польский полузащитник будет получать в Турции € 2,5 млн в год. В прошлом сезоне Себастьян на правах аренды выступал за нидерландский "Фейеноорд".
Ранее в СМИ появилась информация, что "Фейеноорд" хотел оставить Шиманьского по окончании аренды, однако нидерландцы не захотели платить за него деньги московскому "Динамо". "Фейеноорд" пытался договориться о повторной аренде Себастьяна, чтобы через несколько лет забрать его бесплатно, когда у игрока закончится контракт с российским клубом. "Фенербахче" же вышел на "Динамо" с конкретным предложением здесь и сейчас.
Источник: "Чемпионат"
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

