Голы: Джек Батлэнд (1:0 A) Сирил Дессерс (1:1) Бруну Фернандеш (2:1)
Источник: "Фенербахче" согласовал с "Динамо" трансфер Шиманьского
"Фенербахче" завершил сделку по переходу Себастьяна Шиманьски из московского "Динамо". Сумма сделки составила € 10 млн, информирует Sabah Spor.
Согласно сведениям источника, контракт Шиманьского с "Фенербахче" рассчитан на 3 года. Польский полузащитник будет получать в Турции € 2,5 млн в год. В прошлом сезоне Себастьян на правах аренды выступал за нидерландский "Фейеноорд".
Ранее в СМИ появилась информация, что "Фейеноорд" хотел оставить Шиманьского по окончании аренды, однако нидерландцы не захотели платить за него деньги московскому "Динамо". "Фейеноорд" пытался договориться о повторной аренде Себастьяна, чтобы через несколько лет забрать его бесплатно, когда у игрока закончится контракт с российским клубом. "Фенербахче" же вышел на "Динамо" с конкретным предложением здесь и сейчас.
Источник: "Чемпионат"
16:48 РПЛ
Эракович: иногда в отпуске могу немного расслабиться, но во время чемпионата никогда не пью алкогольные напитки
16:36 РПЛ
Агент Батракова: сумма выкупа в новом контракте будет только для ведущих европейских чемпионатов
11:58 РПЛ
Нигматуллин: "Ростов" выглядит неплохим вариантом для Селихова — работа с Кафановым пойдёт на пользу
10:55 Лига чемпионов
Киммих: мы знали, как "Фейеноорд" будет играть, но мы допустили слишком много ошибок
10:11 АПЛ
Агент — о трансфере Хусанова в "Сити": "Лансу" французам нужны были эти спасительные деньги
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Ордабасы (Казахстан) | 0:3 | ЦСКА (Россия) |