Новости футбола

Неймар останется в "ПСЖ", если команду возглавит Луис Энрике

вторник, 20 июн. 2023 года, 11:44 Лига 1 ПСЖ
Нападающий французского "ПСЖ" Неймар не покинет команду в летнее трансферное окно, если главным тренером клуба будет назначен бывший наставник "Барселоны" и сборной Испании Луис Энрике. Об этом сообщает L'Equipe.

По информации источника, после известия о возможном назначении Энрике Неймар потерял любое желание уходить из "ПСЖ" и принял решение остаться. У бразильского нападающего прекрасные отношения с испанским наставником.

Ранее сообщалось, что Энрике в ближайшее время станет главным тренером "ПСЖ", подписав с парижанами контракт на два года с возможностью продления ещё на один сезон. Под руководством испанца Неймар уже ранее играл, защищая цвета "Барселоны". По слухам, в приобретении бразильца летом были заинтересованы несколько английских команд.
Лента новостей
Ещё новости