Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
"Галатасарай" готовит предложение по Шамару Николсону
Нападающий "Спартака" Шамар Николсон может продолжить карьеру в чемпионате Турции. В услугах ямайского форварда заинтересован "Галатасарай", информирует журналист Эрдал Бозкурт в своём "твиттере".
По сведениям источника, уже в ближайшие дни "Галатасарай" сделает официальное предложение по Николсону. Турецкий клуб интересовался Шамаром в прошлом сезоне, однако стороны не смогли договориться о трансфере. Теперь же "Галатасарай" возобновил интерес к игроку.
Ранее сообщалось, что главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль не рассчитывает на Николсона, о чём уже сообщил самому игроку. Руководство красно-белых предложило футболисту заняться поиском нового клуба.
Источник: "Чемпионат"
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

