Федотов — о решении возглавить ЦСКА: грех было не воспользоваться такой возможностью
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, как принял решение возглавить армейский клуб, признавшись, что если бы не принял поступившее предложение, то это было бы верхом глупости.
"Риск всегда сопутствует тренерской профессии. Я к тому, что, делая новый шаг, ты неизбежно рискуешь. Всё начинается с чистого листа. Новый коллектив, новые руководители, новые футболисты. В то же время мы прекрасно понимаем, что ЦСКА — это топ-клуб. Это имя, шанс, и грех было не воспользоваться такой возможностью. Есть хорошая поговорка: дают — бери, бьют — беги. Да, мы прекрасно знали, что в ЦСКА был период без трофеев. Такое случается в любом коллективе, в том числе с приставкой топ. Причины могут быть разными, смена поколений и так далее. В нашей истории не воспользоваться таким предложением было бы верхом глупости", — приводит слова Федотова Bobsoccer.
Источник: "Чемпионат"
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
10:14 Примера — Ла-Лига
Уокер — о невызове Трента в сборную Англии: футболист "Реала" не попал в сборную Англии — это безумие
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рапид В | 18:00 | Рид |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 15:30 | Волеренга |
| Сарпсборг 08 | 18:00 | Мольде |
| КФУМ | 18:00 | Русенборг |
| Хам-Кам | 18:00 | Лиллестрем |
| Тромсё | 18:00 | Олесунн |
| Саннефьорд | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 02:00 | Баия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 20:00 | Хеккен |
| Гётеборг | 20:00 | Мьельбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Самгурали | 18:00 | Иберия 1999 |
| Спаэри | 20:00 | Мешахте |
| Динамо Бт | 20:00 | Рустави |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Сент-Миррен | 22:00 | Партик Тисл |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

