Фомин: Йоканович написал в чат, что уходит. На этом прощание закончилось
Полузащитник "Динамо" Даниил Фомин после матча 29-го тура РПЛ против "Локомотива" (2:4) рассказал об обстоятельствах ухода главного тренера Славиши Йокановича и поделился впечатлениями от работы с исполняющим обязанности главного тренера Павлом Алпатовым.
"Не хочу подводить какие-то итоги. Еще матч есть, посмотрим.
Тренер [Йоканович] написал в чат, что уходит — и все. На этом прощание закончилось. Когда играл в Первой лиге, то видел и не такое. Я к этому отнесся так, как это и есть.
Я прошел через разных тренеров. Йоканович принял такое решение, не мне его судить. Я особо не акцентировал на этом внимание. Сейчас у нас было три матча при Алпатове. Ждем, работаем, и будет все нормально.
Он [Алпатов] взбодрил команду. Ребята прониклись к нему и его идеям. Все с уважением относятся к нему.
Не было ли в команде разговоров о новом тренере? Нет, не было. Все готовятся к игре", — приводит слова Фомина "Спорт-экспресс".
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | пер. | Вест Хэм Юнайтед |
| Испания: Кубок | ||
| Реал Авила | 1:2 | Райо Вальекано |
| Леганес | 1:2 | Альбасете |
| Картахена | пер. | Валенсия |
| Эстремадура | пер. | Севилья |
| Италия: Кубок | ||
| Болонья | 2:1 | Парма |
| Лацио | пер. | Милан |
| Бельгия: Кубок | ||
| Генк | 60 ′ | Андерлехт |
| Шарлеруа | 60 ′ | Мехелен |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 0:1 | Ференцварош |
| Бразилия: Серия А | ||
| Крузейро | 01:30 | Ботафого |

