Нагорных: переговоры с Дзюбой находятся на финишной прямой
Председатель совета директоров "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, что переговоры о новом контракте с нападающим железнодорожников Артёмом Дзюбой находятся в завершающей стадии.
"Дзюба восстанавливается, всё идёт по плану. Тренер предоставил паузу, чтобы не усугублять. Думаю, что в Казани вы Дзюбу в ближайшие дни не увидите. Наши переговоры с Артёмом находятся на финишной прямой.Срок контракта с Дзюбой? В ближайшее время мы всё объявим. Никакие вбросы не влияли на переговорный процесс. Мы работаем так, как договорились", — передаёт слова Нагорных "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


