Ловчев: сейчас ЦСКА главный претендент на 2-е место
Ветеран "Спартака" Евгений Ловчев назвал ЦСКА главным претендентом на второе место в РПЛ по итогам текущего сезона.
"В ЦСКА выделю тренера Федотова. Видно, что это хозяин команды — решения принимает он, вне зависимости от статуса футболистов.
Карраскаль хороший игрок, без сомнений. Когда у игрока есть дриблинг, это очень ценится, это важное качество, это преимущество футболиста. Но если этот парень не играет в полную силу, если дурит иногда, он и не играет. С ним не нянчатся, не воспитывают и не уговаривают. Его просто не ставят. Это страшное наказание для футболиста.
Как прибавил Обляков. Как вернул себе трудом место в основе Заболотный — игрок, которого я не особенно ценю. То есть футболисты или прибавляют, или выходят на свой привычный уровень. Нет деградации. Это хорошо для команды, это показатель работы тренера.
Сейчас ЦСКА — главный претендент на второе место. Но думаю, что в матче со "Спартаком" именно красно-белые победят", — написал Ловчев в телеграм-канале.
| Бразилия: Серия А | ||
| Шапекоэнсе | 01:00 | Атлетико Минейро |
| Сантос | 01:00 | Ремо |
| Палмейрас | 03:30 | Гремио |
| Ред Булл Брагантино | 03:30 | Фламенго |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 21:00 | Атлетико Сармьенто |
| Тигре | 23:30 | Индепендьенте Ривадавия |
| Тальерес | 02:30 | Бока Хуниорс |
| Австралия: А-лига | ||
| Макартур | 3:2 | Ньюкасл Джетс |
| Брисбен Роар | 0:0 | Сидней |

