Фердинанд: после первого матча с "Реалом" игроки "Сити" могут уйти с поля с высоко поднятой головой
Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил мнение, что игроки и тренер "Манчестер Сити" могут быть довольны гостевой ничьей с мадридским "Реалом" (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона-2022/2023.
"Реал" не поедет на ответную игру с каким-либо чувством страха. Они выйдут на этот стадион раскованными. У них столько же титулов в Лиге чемпионов, сколько у всех английских команд, вместе взятых. Они хозяева этого турнира.Здесь вы также играете против истории, и дело не только в этих игроках. У клуба 14 побед в Лиге чемпионов, у Карло Анчелотти четыре медали победителя Лиги чемпионов. Они знают, как использовать каждый момент в больших играх, потому что привыкли к этому. В таких случаях вы играете и против большой истории.Мы должны поддержать "Манчестер Сити" и отметить, как они в гостях действовали с точки зрения характера, владения мячом, храбрости. Я думаю, что это был феноменальный старт, и после первой встречи они могут уйти с поля с высоко поднятой головой", — приводит слова Фердинанда Daily Mail.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
12:45 Спартак Москва
Тедеев: я против решения не бросать жребий в матче "Зенит" — "Спартак", это некрасиво
12:32 Турция — Суперлига
Агент Макарова: то, что делает "Кайсериспор", — это максимально непорядочно
12:15 РПЛ
Семак: молодым игрокам нужно пройти определённый путь, чтобы быть конкурентоспособными в составе
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Омония (Кипр) | 20:00 | Кайрат (Казахстан) |
| Левски (Болгария) | 20:30 | Университатя Кр (Румыния) |
| Эгнатия (Албания) | 22:00 | Целе (Словения) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Хам-Кам |
| Лиллестрем | 20:00 | Викинг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коритиба | 01:30 | Палмейрас |
| Шапекоэнсе | 03:30 | Фламенго |
| Интернасьонал | 03:30 | Крузейро |
| Сан-Паулу | 03:30 | Атлетико Паранаэнсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

